Предложение

Была ли данная тема полезна?


  • Всего проголосовало
    4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хозяин

New Member
Здравствуйте. Я очень давно играю в ММОРПГ и последнии 2 года был ивент - менеджером пираток по СТАРОЙ игре Silkroad online. Опыт игры в АА 3 года.
Хотел бы предложить вам пересмотреть политику вашего сервера по отношению к игрокам.

Сразу скажу что я НЕ пытаюсь как то показать своё недовольство, всё совсем иначе - открытие пиратского сервера Archeage это большая радость для меня.
По своему опыту хотел бы сказать то что люди приходя на "пиратские" сервера - обычно ребята готовые активно играть и позновать контент, к сожалению все игроки сталкиваюстя с проблемой "ВКР - Великий КОРЕЙСКИЙ Рандом"

Эта проблема в первую очередь очень мешает развитию персонажа и пошатывает нервы игрокам.
Не плохо было-бы увидеть у вас безопасную точку ХОТЯ - БЫ до уровня ПЕРВОЙ ЭПОХИ.
Многие игроки придя на сервер поймут что смогут одеться в лучший шмот В РАЗЫ быстрее чем на оффициальном и захотят остаться у вас, ведь мы играем в ММОРПГ ради развития, но к сожалению у вас на сервере помимо быстрого кача и увеличенных рейтов на профы я ничего не увидел.

Так же хотел бы поднять вопрос рейдинга - ведь на оффе 50 человек ЧАСАМИ сидят у Дракона дабы получить всего 1 шмотку (иногда 2 - с глайдером) Многие люди этого не любят - поэтому контент фармиться не охотно, было бы не плохо если бы вы добавили поболее дропа с world боссов, ведь это всё таки пиратский сервер - куда люди уходят с игры аля "работы" в игру с классификацией "отдых"

Более того ОЧЕНЬ прошу заметить опыт других пиратских серверов, переработайте начальный пак айтемов - на 1 уровне было бы не плохо наградить каждого игрока каким либо питомцем - костюмом, выделиться так сказать.

На счет донат - магазина, притензий нет, снизили цену - молодцы, добавили прочий шмот - супер. Но так как это пиратка - в ней должно быть больше халявы, не говорю выдавать бесплатно шмот, можно было бы добавить ежедневку на кристаллы, допустим в день 5-10 кристаллов.

В первую очередь это даст еще более положительные отзывы от игроков и позволит молодым игрокам у которых просто напросто нет и 100-та рублей каким либо способом заработать.

Надеюсь вы меня услышите.
 
  • По поводу заточки, шанс у нас повышен (правда не значительно), изменять протачивание мы пока не планируем.
  • Рейты дропа у нас х2, так что игроки как минимум в 2 раза быстрее могут одеться.
  • По поводу питомца, вы получаете питомца за начальные квесты, чем не награда?
  • К тому же, вы получаете еще халявный глайдер и тримаран.
  • По поводу костюма, вы опять же получаете бесплатный костюм из сундука за уровень. (Вы вообще у нас играли?!)
  • Вы можете покупать кристаллы за золото у других игроков, для этого в шопе есть сундуки с кристаллами.
И в завершение: у нас ЕВРО версия сервера и в этом наше принципиальное различие с руоффом. У нас нет багов и хитрого выкачивания денег из игроков, как на руоффе + значительно ниже цены в магазине. У нас очень либеральный магазин, там почти нет вещей влияющих на ваш ГС.
В общем говорить можно много, но я надеюсь, что суть вы уловили.
 
Сразу прошу прощения НО.
Такое ощущение что ВЫ никогда серьёзно не играли в Archeage, начальный питомец - костюм - тримаран, шлак за серебро. Костюм с сундука? Небольшой буст который есть даже на полу-убитом руоффе.
В 2 раза повышен дроп ? Дроп кошельков открываемых за ОР можно было не повышать, ОР ограниченное количество, то что я убью на трату 5к ор в день не 2 часа а 1 час - игру не поменяет)
Так же наличие донат шопа ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - безразлично, спокойно кину денег в игру, моё предложение заключалась в поощрении игроков за проведённое время в игре. Ведь профит - всегда должен быть заметным.

Так же хочу сказать, лично моё мнение )
НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТ И ЛАУНЧЕР, БУДТО ШКОЛЬНИК ОТКРЫВШИЙ ПЕЙНТ РАНДОМНО НАКИДАЛ КАРТИНКИ И ЦВЕТА.
 
Последнее редактирование:
Последнее ваше сообщение я могу расценить как оскорбление Администрации и отправить вас в бан ( последняя строка сообщения) это раз.
Вы ничего конкретного не предложили, это два.
Я более чем уверен, исходя из ваших постов, что вы еще даже не играли у нас на сервере, как следствие с концепцией абсолютно не знакомы, а значит при выдвигании предложений вам и отталкиваться собственно не от чего, это три.
Тему закрываю за отсутствием как такового предложения.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх