Предложения по улучшению сервера.

На сервере будет устанавливаться 3.5 или нет? Я считаю нужно оставить безопасные акхиумные талисманы для релика и 1 эпохи - а то персональный шмот будет слишком тяжело заточить.
Давайте мы сначала 3.0 поставим.
 
Если у кого-то есть идеи как поправить экономику.
Добавь на сервер больше пвп активности.
Актуализировать ПВЕ аспекты игры.
Пишите ваши идеи в эту тему.
Что бы ваша идея была быстрее рассмотрена и как следствие реализована вам необходимо.
А) Указывать точные имена НПС\боссов фигуриющих в вашей идеи.
Б) Указывать точное название лута\итема\ресурса
В) Объяснить как это повлияет на актуализацию того или иного аспекта в игре.

P.S. Так же просьба написать точные имена РБ в которых нужно добавить лут. Точное названий эссенций которые должны падать с РБ.

P.S.S. Любой флуд не по делу будет жестко модерироваться.
Предлагаю выставить в шоп за кристалы чешую дракона и книгу заклинаний лореи для изготовления зеркального оружия !!Пусть они стоят несколько тысяч ноо с учеетом того чо фарма дракона на чешую и фарма лореи заклинательницей морского дракона нет то крафт и развитие ограничивается,а так будет стимул скрафтить зеркальное оружие у игроков и вприбыль серверу !!!пожалуйста обратите внимание на проблему с крафтом зеркалок !!
 
Предлагаю выставить в шоп за кристалы чешую дракона и книгу заклинаний лореи для изготовления зеркального оружия !!Пусть они стоят несколько тысяч ноо с учеетом того чо фарма дракона на чешую и фарма лореи заклинательницей морского дракона нет то крафт и развитие ограничивается,а так будет стимул скрафтить зеркальное оружие у игроков и вприбыль серверу !!!пожалуйста обратите внимание на проблему с крафтом зеркалок !!
Посмотрим как отреагируют на это предложение игроки.
 
Предложение по улучшению сервера? - создать новый! xD
P.S. Если после 3.0 у вас всё нормально пойдёт и народа будет много + без возможности перечислить кристаллы и дару с прошлого
 
Предлагаю выставить в шоп за кристалы чешую дракона и книгу заклинаний лореи для изготовления зеркального оружия !!Пусть они стоят несколько тысяч ноо с учеетом того чо фарма дракона на чешую и фарма лореи заклинательницей морского дракона нет то крафт и развитие ограничивается,а так будет стимул скрафтить зеркальное оружие у игроков и вприбыль серверу !!!пожалуйста обратите внимание на проблему с крафтом зеркалок !!
а игровым путем нельзя эти итемы получить?
 
а игровым путем нельзя эти итемы получить?
можно, но человеку лень )

По поводу перечня тем и удаления постов - в этой теме обсуждения и флуда не будет. Содам новую.отдельную тему и там обсудим. Как написал выше кусанаги и как я уже писал выше (предупреждал) тут - толькопредложения пишем ( Mona - это не к вам относится,последнее предложение)
 
А особо упертых флудерастов я лично могу покарать, нет не потому что я злой, а потому что флуд сильно мешает отслеживать важную информацию которая способствует вводу обновлений.
 
я думаю стоит за паки поставить адекватные цены, мало того что паки сдаются за копейки, так еще постоянные дисконнекты,
смешно, пак на запад везти за 1дз!!!!!! и сколько месяцев надо так собирать ДЗ на рец для молнии ?!? даже пропадает всякое желание играть(((
 
я думаю стоит за паки поставить адекватные цены, мало того что паки сдаются за копейки, так еще постоянные дисконнекты,
смешно, пак на запад везти за 1дз!!!!!! и сколько месяцев надо так собирать ДЗ на рец для молнии ?!? даже пропадает всякое желание играть(((
Вози на кубу
 
С вводом 3.0 сделать функцию смены расы персонажа хотя бы на 1 неделю(можно даже за 5000 кристаллов), думаю многие будут рады воспользоваться данной функцией, ps западники могут сменить только на западную фракцию, восточники только на восточную

Up
 
Убрать процент на сдачи паков поставить только цену сдачи. И сделать как в первой версии archeage вазможность сдачи паков на ДЗ на своем материке .
 
я думаю стоит за паки поставить адекватные цены, мало того что паки сдаются за копейки, так еще постоянные дисконнекты,
смешно, пак на запад везти за 1дз!!!!!! и сколько месяцев надо так собирать ДЗ на рец для молнии ?!? даже пропадает всякое желание играть(((
Убрать процент на сдачи паков поставить только цену сдачи. И сделать как в первой версии archeage вазможность сдачи паков на ДЗ на своем материке .
Цены на паки в 3.0 и так изменятся. Убирать % не будут,так как это приведет к инфляции и обесцениванию товара. Все будут сдавать по 130 и получать максимальную выпучку. За дз насвоем материке - это и убрали,потому что дз тот ресурс,которй должен добываться трудом,я понимаю что было бы идеально иметь у себя дома скупщика товаров и сдавать ему паки со своей пакоделки по 200% и сразу получать выручку, но в 3.0 актуальность дз вырастит и они должны быть все же не такие легкодоступные.
 
я думаю стоит за паки поставить адекватные цены, мало того что паки сдаются за копейки, так еще постоянные дисконнекты,
смешно, пак на запад везти за 1дз!!!!!! и сколько месяцев надо так собирать ДЗ на рец для молнии ?!? даже пропадает всякое желание играть(((
За полтора месяца собрала 1200 дз не сдав ни одного пака. Купила рецепт золотой молнии 3 недели назад, потратив дз под 0, сейчас в складе опять 500+ дз. Проблемы в этом нет абсолютно, главное желание :) Наберитесь терпения :)
 
Пожалуйста приведите в порядок всплывающее красные сообщения. Они сбивают с толку. "Таверна" уже прошла, а сообщение возникает.

В Инистре мирки нету во время серверного события на куски, а пишет мирная зона. Спасибо.
 
Назад
Верх