проблемы с клиентом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jvr

New Member
Нужна ваша помощь , совет.
Добрый вечер , не могу зайти в игру после запуска клиента , идет загрузка http://pixs.ru/showimage/123png_8063403_27242012.png после чего загрузочное окно пропадает и не чего не происходит , заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
попросил помочь , а в ответ - ''googl в помощь'' - спасибо и на это .
 
вообщем , я из - за этой проблемы переустановил Windows не помогло
 
Ну а теперь ещё почитайте решение по ссылке
аптечка первой помощи не гарантирует лечение проблемы. Ему придется гуглить, либо ждать ответа от более опытных игроков, энивей, это все, чем мы могли тебе помочь, бро @Jvr
 
  • Like
Реакции: Jvr
Casul228 спасибо , пора брать отпуск от игры , аптечка и в правду не помогла , тему бы , чтоб помогли не создал .
буду пробывать.
 
аптечка первой помощи не гарантирует лечение проблемы. Ему придется гуглить, либо ждать ответа от более опытных игроков, энивей, это все, чем мы могли тебе помочь, бро @Jvr
Это все есть описано в аптечка. И про кнопку исправить ипро клиент. Качали с торрента или лончером?
 
Сначала Качал с клиента , не помогло , потом снес все и качал с торента , таже проблема
 
не какого окна с ошибкой не выскакивает , понять в чем дело, разобраться не могу , загрузочное окно просто пропадает
 
Сначала Качал с клиента , не помогло , потом снес все и качал с торента , таже проблема
Там еще советовали айпишник через провайдера поменять, позвони своему, узнай есть ли возможность.
Если не поможет, то там ниже еще куча инфы, изучай, читай, если ничего не поможет - вероятно, проблема в железе, вдруг что-то сдохло? Попробуй еще десятку поставить, она стабильнее и эргономичнее будет, чем семерка, может пофиксишь проблему.
В ином случае просто иди в гугл, очень трудно посоветовать что-либо, когда не сталкивался с такой проблемой.
 
Там еще советовали айпишник через провайдера поменять, позвони своему, узнай есть ли возможность.
Если не поможет, то там ниже еще куча инфы, изучай, читай, если ничего не поможет - вероятно, проблема в железе, вдруг что-то сдохло? Попробуй еще десятку поставить, она стабильнее и эргономичнее будет, чем семерка, может пофиксишь проблему.
В ином случае просто иди в гугл, очень трудно посоветовать что-либо, когда не сталкивался с такой проблемой.
Я в таких случаях начинаю отключать антивирус,качать игру, проверять драйвера на видеокарту.
 
Два дня назад все летало , сейчас windows новый возможно и не хватает файлов с KERNEL32.dll или одного из компонетнов directX. но все сделал по инструкции . заного сносить windows думаю радикально как то
 
Два дня назад все летало , сейчас windows новый возможно и не хватает файлов с KERNEL32.dll или одного из компонетнов directX. но все сделал по инструкции . заного сносить windows думаю радикально как то
По поводу dll в аптечка есть видео. Многим помогло, может узнаете что полезное
 
Два дня назад все летало , сейчас windows новый возможно и не хватает файлов с KERNEL32.dll или одного из компонетнов directX. но все сделал по инструкции . заного сносить windows думаю радикально как то
Новый виндовс это всегда хорошо xD
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Вот десятка, скачай через скачать средство сейчас и на досуге снеси семерку к чертям.
После ничего не устанавливай на винду, оставь ее, интернет даже не настраивай, позвони провайдеру и попроси сменить айпишник, меняешь - качаешь драйвер пак солюшен - устанавливаешь драва все, предварительно интернет подключить не забудь.
Далее качаешь джефорсе экспириенс и чекаешь на наличие драйверов на карту ( если у тебя нвидиа, разумеется, если нет, то ищи в интернете ).
После этого качаешь через торрент игру, логинишься на сайте и логинишься в игре.
Если проблема осталась, поздравляю, проблема в железе.
НО! заместо всего этого, ты можешь попытаться почистить пекарню от пыли и, вероятно, игра заработает./
Это все, что я знаю :D
 
Была схожая проблема с автором темы, после изменения сглаживания вводишь логин и пароль идет загрузка там стих при входе на словах " и его" просто закрывается окно.
Решение С\Пользователи\имя\Мои документы\ArcheAge косишь всё в папке.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх