ПКшеры в саванне

вот, нужно конкретное предложение вносить. А то по скринам я вижу что люди жалуются на то что в период войны их убивают. Это же хонор и фан.
Ну вот давай коротко введу тебя в курс дела, а ты просто как игрок скажи нормально это или нет
 
вот, нужно конкретное предложение вносить. А то по скринам я вижу что люди жалуются на то что в период войны их убивают. Это же хонор и фан.
Сейчас в рокучущих идет фестиваль, суть фестиваля такова: игрок берет квест по которому ему надо на бочках сьехать по воде попутно собирая флажки, и в конце спуска его ждет нпс которому нужно сдать квест и тпхнутся обратно на старт,для того чтобы люди могли принять участие и ничего не мешало фесту, там включают мирную зону, то зона работает не везде и 1 гильдия просто встает на месте сдачи квеста и ловит одиноких путников (которые приплывают туда часто на лоу хп после падений с водопадов) получает фри хонор, а люди которые пришли на фест, которые вряд ли бы оказались там без этого феста, теряют хонор и еще не могут выполнить квест. Тогда вопрос зачем делать мирку если она не покрывает всю зону феста, и почему участники фестиваля должны терять хонор и нервы, а люди получают хонор ни за что...
 
А предложение в том чтобы сделать или всю локу мирной или часть где сдается квест.
 
Сейчас в рокучущих идет фестиваль, суть фестиваля такова: игрок берет квест по которому ему надо на бочках сьехать по воде попутно собирая флажки, и в конце спуска его ждет нпс которому нужно сдать квест и тпхнутся обратно на старт,для того чтобы люди могли принять участие и ничего не мешало фесту, там включают мирную зону, то зона работает не везде и 1 гильдия просто встает на месте сдачи квеста и ловит одиноких путников (которые приплывают туда часто на лоу хп после падений с водопадов) получает фри хонор, а люди которые пришли на фест, которые вряд ли бы оказались там без этого феста, теряют хонор и еще не могут выполнить квест. Тогда вопрос зачем делать мирку если она не покрывает всю зону феста, и почему участники фестиваля должны терять хонор и нервы, а люди получают хонор ни за что...
Я тебе в который раз повторю. Ивент в рокочке. Мирка покрывает фестивальную зону. В саванне мирки не должно быть ( Не считая той, что после войны ).
 
ооо... Мирка в саванне им нужна... Фиг вам... 10 дней возить паки по мирке... Фестевалем они прикрываются....
 
да небольшое неудобство осталось . но это не так большой недостаток. а фестиваль зачетный. надо больше евентов ) .
это наверно первый за все время норм евент за все время .
 
На мыле мирка в двух локах(Рокочущие/Саванна).. Думаю, мирка в Саванне не нужна, слишком жирно для востока.
На счет наград. Хотелось бы увидеть дудку(Лютня духа Рокочущих порогов).. На прошлом фесте я дудки не увидел, на этом тоже не вижу, печалити просто.. Они ведь без статов, просто звук/внешка уникальны..
 
На мыле мирка в двух локах(Рокочущие/Саванна).. Думаю, мирка в Саванне не нужна, слишком жирно для востока.
На счет наград. Хотелось бы увидеть дудку(Лютня духа Рокочущих порогов).. На прошлом фесте я дудки не увидел, на этом тоже не вижу, печалити просто.. Они ведь без статов, просто звук/внешка уникальны..
я говорил про мирку именно в зоне сдачи квеста а не на всей локе, если такое возможно конечно
 
я говорил про мирку именно в зоне сдачи квеста а не на всей локе, если такое возможно конечно
Ну сам подумай.. Стало бы мыло заливать всю Саванну миркой? Это как с заливкой в фотошопе, если нет границ, заливается все, а рисовать новые ради недельного феста... Да и возможность рисовать подобное, есть только у художника(XLGames).
Но это все не точно, конечно же..
 
Обычно мирку ставят на все локи захватывающие ивент... от начала до конца.
 
ставить наврядли будут . а так когда запада норм собирается то запад там убивает . а если восток собирается то и восток убивает.. в общем просто придает немного пивипи контента в эвент) .
но и тем самым немного увеличивает время сдачи квестов.
 
ставить наврядли будут . а так когда запада норм собирается то запад там убивает . а если восток собирается то и восток убивает.. в общем просто придает немного пивипи контента в эвент) .
но и тем самым немного увеличивает время сдачи квестов.
Немного пвп контента в ивент?) Я обычный парень который не хочет пвпешится, а просто хочу потратить 10 минут времени сделать квесты, в итоге получаю - нервы - хонор и трачу около часа времени, ребят, кто хочет пвп тот пусть идет на север или на бг или пвпешиться, а это просто недороботка ивента, ну как так? Давайте еще в мираж пвп включать, тоже добавит немного пвп контента, подумаешь рецепты чуть дольше времени покупать, зато весело, обычный игровой момент будет...
 
или то что люди призывают склады и почту и даже суицид сделать в тот квест не получается... Админам вообще похоже побоку, хоть отписали что-то в теме....
 
или то что люди призывают склады и почту и даже суицид сделать в тот квест не получается... Админам вообще похоже побоку, хоть отписали что-то в теме....
хватит ныть. Мы на фесте квесты делали во время конфликтов и войн, и это было весело. Сделали мирку -ok, но вот мирку в саванне - я против. ждите мирку в саванне и делайте квест. Набьют войну быстро, судя по вашим раскпзам там часами стоят и всех бьют...
 
админы, вас просят просто поставить область нуи на место здачи кв, это вроде бы не так и тяжело то сделать
 
админы, вас просят просто поставить область нуи на место здачи кв, это вроде бы не так и тяжело то сделать
да ты что? ты знаешь как устроен клиент, и что можно на область ставить какой то эффект? Я вот не уверен что корейцы это заложили. И да, сдать квест реально. И не составляет труда. прыгаю, даю фир и сдаю квест.
 
Назад
Верх