Предложения по улучшению сервера.

Предложу, а точнее спрошу лишь одно и !!!КРАЙНЕ ВАЖНОЕ!!!
Вы помните что один чел доказал, что на РУОФЕ дроп хуже на 30% чем на корее, у вас с этим как? ( откуда брали сборку ) ( или пофиксили уже )
У нас Евро клиент.
 
Добавьте Черепашку в магазин за звезды, как на РУ :3 (боевой пет).
С ней классно фармить! Она вроде 100 звезд стоит
 
Заметил, что на Корее стакаются неизвестные оружия, броня, бижутерия, было бы круто, если бы и здесь стакалось
 
Последнее редактирование:
Предлагаю вернуть дроп с пакетов семян как в старых версия архэйджа. Сейчас в среднем с 1 пакета падает 24,5 растений. В старых около 35-40.
 
Предлагаю вернуть дроп с пакетов семян как в старых версия архэйджа. Сейчас в среднем с 1 пакета падает 24,5 растений. В старых около 35-40.
Рост пакетов и семян сокращен здесь. Вводить еще увеличенный дроп - мне кажется, это убьет ремесло травника как таковое. Время роста компенсирует количество.
 
Гардум
предлагаю понизить у него дмг сщ 100% до 75%
и хп до 50%
чтоб у людей появился смысл хдить на росу и фармить гардума, а то на сервере народу мало, все плохо одеты, и гардума рандом рейды не могут убить.
 
А рандом Рейд и не должен его убивать в этом нет смысла понижать дмг и его хп пусть топ ги и забирают его
 
Вчера сделал фул рейд на Гардума, ну вообще не реально убить, пока с ним что -то не сделают я на него рейд собирать не буду.
 
просто у нас на сервере нет столько онлайна сколько на офе для того чтоб его забирать
 
На офе есго забирают полтора рейда востока, полтора рейда запада и фулл рейд фракции
 
просто у нас на сервере нет столько онлайна сколько на офе для того чтоб его забирать
Народа чтобы его забрать на серве достаточно. Просто есть куча людей которые постоянно ноют, что вот забрать не можем, а когда на него собирают рейд, то у них вдруг дела. И так почти всегда
 
Назад
Верх