Давайте поможем Истам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам и к словам игроков, которые держут этот сервер живым.
Мы опытные игроки, вероятно, опытнее тех, кто сервера держит, ( Это не оскорбление, а констатация фактов, тут куча старичков, которых задолбала тирания других локализаторов ) я думаю, мы знаем к чему приведет создание фраки Ист хевен и что случится с сервером.
 
щас бы в войну увозить генерала
чо
 
Последнее редактирование модератором:
Я неоднократно хвалил вашу работу, огромнейшую работу, вы сделали практические идеальный АА, который я хотел видеть, все минусы, которые я не хотел видеть на офе, я не вижу.
Но если вы

И да, банить за такое слишком тупо, люди не должны смотреть на то, как их сервер убивают. Исты просто кидают себе вар и идут в мирке фармить босса, НАМ ПРОСТО НЕЧЕГО ДАЖЕ СДЕЛАТЬ.
Исправьте это и никто не будет юзать скейты.
прости, но ты сам понимаешь тупость этого заявления:"Исты просто кидают себе вар и идут в мирке фармить босса, НАМ ПРОСТО НЕЧЕГО ДАЖЕ СДЕЛАТЬ." на офе тоже в мирку били и тоже так же кидали вары союзные ги. Так что нет в этом ничего криминального. а вот багоюзать и блокировать нпс, это должно наказываться баном.
 
Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам и к словам игроков, которые держут этот сервер живым.
Мы опытные игроки, вероятно, опытнее тех, кто сервера держит, ( Это не оскорбление, а констатация фактов, тут куча старичков, которых задолбала тирания других локализаторов ) я думаю, мы знаем к чему приведет создание фраки Ист хевен и что случится с сервером.
Касл, вылези из арен и ресталишь на око и тогда поговорим. Или придите на кракена, или еще куда то и покажите как вы держите сервер=)
 
И как обычно, все кукарекают про то, что исты пришли в мирку, кинули кому-то вар и начали бить генерала. Но чет все молчат, про тот случай когда они пришли в войну. Вы там чуть-ли не весь запад собрали, но т.к. у вас нихрена не выходило, вы начали заставлять генерала тракторами и прочим.
Пришли в войну и помешали зафармить генерала! Как так??? Боже, Админи, СРОЧНО ФИКС, К..кк..кк.К КОООООО ККОООО!
Ну что же, видимо вы слишком слабы для Фракции, если фракцию не можете победить, Адыхайте, ребят!
 
прости, но ты сам понимаешь тупость этого заявления:"Исты просто кидают себе вар и идут в мирке фармить босса, НАМ ПРОСТО НЕЧЕГО ДАЖЕ СДЕЛАТЬ." на офе тоже в мирку били и тоже так же кидали вары союзные ги. Так что нет в этом ничего криминального. а вот багоюзать и блокировать нпс, это должно наказываться баном.
Офка дерьмо, если продолжишь сравнивать офку с этим сервером, я потеряю к тебе нейтралитет и каплю уважения.
 
Касл, вылези из арен и ресталишь на око и тогда поговорим. Или придите на кракена, или еще куда то и покажите как вы держите сервер=)
Бро, со своими гильдиями почти всегда был на Оке, сейчас уже в пиратах и на арену не хожу почти как полтора месяца, а так, если хочешь, чтобы я был активнее в масс пвп - дай шмот плез, а то на огородах устал сидеть, попа болит, а рублей нет!
 
Бро, со своими гильдиями почти всегда был на Оке, сейчас уже в пиратах и на арену не хожу почти как полтора месяца, а так, если хочешь, чтобы я был активнее в масс пвп - дай шмот плез, а то на огородах устал сидеть, попа болит, а рублей нет!
фу нытик
 
Касл, вылези из арен и ресталишь на око и тогда поговорим. Или придите на кракена, или еще куда то и покажите как вы держите сервер=)
Сидите без фракции, если честно не можете ее сделать. Больше вам нечего сказать, да и вообще чего ты накинулся на меня? Я не позиционирую себя, как тру нагибатора, я просто не хочу покидать этот проект, потому что я получаю удовольствие от игры здесь.
 
Шо вы ноете, теперь создание фраки чистый огород(не считая захвата замка). Из западных гильдий при таких раскладах первыми фраку создаст торговый союз или ещё какие огородники.
 
Поскольку тема перерросла в срач, а ответы на основные вопросы были даны администрацией. Тему можно считать закрытой. Кто пропустил ответы админа - процитирую -"Защита этого нпц не предусмотрена разработчиками игры. Нет никакого квеста или награды за его защиту.
Темболее нпц вполне может себя защитить.
Если вы желаете защитить нпц, то никто не мешает вам уничтожать его врагов(атакующих)." (с) Soren

Всем хорошего вечера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх