[Игровой ивент]: Парусная регата обсуждение

Торговые шхуны считаю тоже необходимо добавить отдельной категорией, т.к. они оснащены для регаты тем же оборудованием (парус, пушки, гарпун). А вот проконтролировать соблюдение условий считаю невозможным, потому что найдется такая категория игроков, которые после своего проигрыша начнут "мстить" и прыгать на суда другие и тем самым превышая количество. Им как говорится уже всё-равно , так нагадить нужно остальным и словить хоть такое удовольствие.
 
предлагаю анонсировать данный ивент в игровом чате, а то судя по количеству поданных заявок мало кто посещает форум, а мероприятие действительно интересное и призы весомые. Реклама-двигатель процесса....
 
реклама никак не может быть двигателем процесса. процесс двигает наука и новые идеи. а реклама всего лишь способствует продвижение товара, услуг и делает их более востребованными на рынке. но прогресс она никак не двигает, на деньги, ресурсы выделяемые для производства рекламы всякой фигни .
 
Арти, переделай скрин карты, где начало. Сверять береговую линию с картой в игре в поисках локации не очень. Или допиши из какой локации будет старт.
 
Ну блин, я приеду с работы за 10 минут до начала, ты думаешь у меня будет время рассматривать карту и поисках места старта?) У нас регата или квест: "найди место старта"?
Разве по штабу союза и по краю карты нельзя догадаться оО, Ну в общем не суть.
 
Критика: 300 метров по прямой это не маршрут. Это два раза ускоритель прожать. Где мерятся мастерством рулевого и качеством проточки паруса? Невнятно обозначенный финиш, идти нужно на человека, приходится сидеть в его рейде, я так и не понял где там буква Е. Я надеялся на маршрут типа "стартуем от сверкахи, идем вдоль севера до островка около левиафана, там разворачиваемся, идем, огибая кубу с севера и финишируем на пристани полуострова солрида"
 
Критика: 300 метров по прямой это не маршрут. Это два раза ускоритель прожать. Где мерятся мастерством рулевого и качеством проточки паруса? Невнятно обозначенный финиш, идти нужно на человека, приходится сидеть в его рейде, я так и не понял где там буква Е. Я надеялся на маршрут типа "стартуем от сверкахи, идем вдоль севера до островка около левиафана, там разворачиваемся, идем, огибая кубу с севера и финишируем на пристани полуострова солрида"
Позвольте я скажу. Первое - прекратили срач) Второе - это была первая попытка провести ивент, соответственно есть недочеты и критика принимается. Главное что бы она была конструктивная и в рамках приличия. А защиту Арти ,скажу - да ,ему пришлось закончить то,что начинал не он,так как люди просили,по этому попрошу его понять. В будущем будут более продуманы иаенты и более подробно описаны. Спасибо.
 
В будущем будут более продуманы иаенты и более подробно описаны. Спасибо.
Ну я и указал на недостатки, что мне не понравилось, без перехода на личности. Ответ Арти меня неприятно удивил, я ожидал более цивилизованного поведения. Против твоего аргумента в его защиту у меня есть контр -аргумент, но я не буду разводить срач. Я завтра в игре с ним посрусь.
 
Ну я и указал на недостатки, что мне не понравилось, без перехода на личности. Ответ Арти меня неприятно удивил, я ожидал более цивилизованного поведения. Против твоего аргумента в его защиту у меня есть контр -аргумент, но я не буду разводить срач. Я завтра в игре с ним посрусь.
Пожелания и критику обязательно оставляйте и выше пересисленная критика будет принята во внимание. ))
 
соглсен смаршрутом но я\ свою заточку успел реализовать))
 
соглсен смаршрутом но я\ свою заточку успел реализовать))
Был бы маршрут как в первый раз, далеко бы ты не уехал, тебя бы первого слил, GT то парус как у меня был, они бы не ушли далеко) Это и был мой сюрприз третьей эпохи)
 
Назад
Верх