[Игровой ивент]: Последние гладиаторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А кто нибудь думал о том чтобы запустить ивент который помог бы экономике ???
 
А время проведение какое вообще???И по поводу видео тоже не ясно если участников много будет то видео затянется.+ награда дается на команду или на каждого?
 
Вы про че вааще?
Ага, нашел... Я, конечно, в чужой моностырь, но нуна Вам что-то с форумом делать. Чтобы найти что-то, устанешь его лапатить, хотя полторы темы всего.

Извините, что влез...
 
Последнее редактирование:
Пираты в тюрячку полетят. Ни арти ни хитамура вообще головой не думают когда такие ивенты на западе проводить собираются?
А я при чем?Я сказал что по ивенту 1х1
Локация может быть изменина и я ее изменю а к этому ивенту я не имею ни какого отношения.
 
Не так давно на пиратке человек 15 бегало, хз что там сейчас.
Прежде чем что-то писать и кого то обвинять, зайди в игру и убедись достаточно ли пиратов для ивента.

И да.

Головой тут ты не думаешь, прежде чем что-то написать.
 
Прежде чем что-то писать и кого то обвинять, зайди в игру и убедись достаточно ли пиратов для ивента.

И да.

Головой тут ты не думаешь, прежде чем что-то написать.
Прежде чем что-то писать и кого то обвинять, зайди в будущее и убедись что за неделю никто в пираты не уйдёт.

И да.

Головой тут ты не думаешь, прежде чем что-то написать.
 
Прикольно, пвп активность,надеюсь участников будет много))
 
зайди в будущее
Норм, зайди в будущее, классно формулируешь мысли. Если бы ты хоть чуток голову включил то понял бы что к чему(я тебе щас о пиратах) хотя даже и после моего сообщения НИЧЕГО не поймешь.

И напоследок, кидать стрелки не очень хорошо.

p/s можешь дальше тут плакаться.
 
Пираты в тюрячку полетят. Ни арти ни хитамура вообще головой не думают когда такие ивенты на западе проводить собираются?
Пираты сами выбрали вырезать из своей игры кусок контента. Так почему фракционные игроки должны о них думать? В пираты идут для какого-то только им известного пвп и гопа. Вот пусть им и занимаются. Караулят Кубу. И летят в тюрячку по кд.
 
фракционные игроки
А я думал что этот ивент какой-то там ивент-менеджер устраивает.
Норм, зайди в будущее, классно формулируешь мысли. Если бы ты хоть чуток голову включил то понял бы что к чему(я тебе щас о пиратах) хотя даже и после моего сообщения НИЧЕГО не поймешь.
Будущее
Зайти
 
Так,ребята,в теме не флудим по вопросам не относящимся к ивенту! Для этого есть другая тема!!
 
Никто не хочет пвп, сколько надо команд что бы ивент не был сорван)
и награда каждому участнику?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх