[Обсуждение конкурса] Мое игровое место

Chelovecheek

Active Member
Всем кому не лень можем посидеть по обсуждать работы конкурсантов и просто
общение на тему конкурса. Дабы избавить тему "Конкурса" от флуда, все кроме работ пишем сюда.
 
Весь день ждал эту тему ) хочу сказать, не ожидал такой активности от игроков ) Места на любой вкус и цвет. Мое рабочее место выглядит скудно на фоне фотографий участников. Есть что почерпнуть для себя )) У одного обои присмотрел,у другого клавиатуру и так далее ))
 
Согласен, я был очень сильно под впечатлением от молодой парочки играющих рядом.
Вполне себе такая профессионально геймерская комнатка.
Так же среди участников нашел и капельку себя, Доширак всегда рядом когда лень готовить)))
 
Нее я всегда готовлю поесть))) пофиг на игру без ужина играть не буду.
 
Данный конкурс изменил мое представление о том, что же все-таки такое беспорядок на столе.
 
Если бы не мой древний телефон с камерой с 3 мегапиксилями, тоже поучаствовала бы :) А муж настаивает, а мне стыдно фотки низкого качества публиковать :)
 
Последнее редактирование:
понравились кошки Рокурокуби (vialianse), за них и голосую: С точки зрения кошки, самое уютное место в доме – это место, на котором в данный момент сидит хозяин. А вообщем объективно выбрать победителя трудная задача, что оценивать: навороченность оргтехники, пропаганду "трезвого" образа жизни или привязанность к проекту несмотря на бытовые обстоятельства.
 
Ну коты как обычно побеждают :D
Еще у Кесы все довольно симпатично в плане аппаратуры. И наконец то !чисто!
Ну и Луна сподвигла меня к покупке клавиатуры... У нее в общем то все круто.

Короче говоря у парней с их помойкам нет шансов :D
 
Последнее редактирование:
Ну коты как обычно побеждают :D
Еще у Кесы все довольно симпатично в плане аппаратуры. И наконец то !чисто!
Ну и Луна сподвигла меня к покупке клавиатуры... У нее в общем то все круто.

Короче говоря у парней с их помойкам нет шансов :D
Вот сейчас обидно было )) Прям такой большой булыжник в огород парней . Парни просто к этому проще относятся. Главное что бы чистота была в самом пк ,а вокруг - жена уберет )) ( надеюсь,меня после этого не выгонят из дома ) :D
 
Вот сейчас обидно было )) Прям такой большой булыжник в огород парней . Парни просто к этому проще относятся. Главное что бы чистота была в самом пк ,а вокруг - жена уберет )) ( надеюсь,меня после этого не выгонят из дома ) :D
По-моему Вы сейчас свою жену таким поросенком выставили :)
 
По-моему Вы сейчас свою жену таким поросенком выставили :)
Ну что вы, она у меня очень хозяйственная и дома порядок идеальный. И я этот порядок иногда нарушаю. Но вот посмотрел фото ребят, особенно впечатлило место семейной пары - теперь и себе такое сделать хочу, только мониторов меньше и буду там соблюдать идеальный порядок, что бы жене было меньше работы )
 
Человечек, маленькая просьба, убери эту пошлую безвкусицу со своей подписи. Она тебе неподходит , в отличии от смайлика, смайлик(+10) .
 
Назад
Верх