Таверна "Перекресток"

Delf

Active Member
Эта тема служит для:
-меряний рейтингом "Да я тебя на арене шатал"
-выяснение кто у кого отжал мирового босса
- обсуждения, кто будет батькой на севере, а кто останется бомжами без соверенов
-споров "Запад vs Восток"
-забивания GvG, стрелок, PvP и прочих "Выйдем раз на раз"
-Выкладывания Гильдией№1 видео, как они слили Гильдию№2 на Кубе, отжали море сырных паков и запинали их трупы под ящики
-Набегания форумных бойцов Гильдии№2 с криками: "Все было не так, нас было полтора землекопа, их целая армия, мы их победили"
-Прочих пикантных подробностей, кто с кем, у кого, кому, кого кинули на дроп.
5832eca5261e9b5d9d462d25c7e00d22.jpg
 
Последнее редактирование:
у меня седня легенда лук не вточился, х2 свиток и мощный универсальный катал в никуда(
 
Что, никому нечего обсудить?) Мы у дс трактор в заболочках сейчас ушатали, по 23 голды пак, норм:)
 
Меня не пускает в игру , в окне пишет ошибка авторизации, перезапустите иигру,что за фигня?
 
Есть же тема в Кланах аналогичная,зачем ещё одна с тем же смыслом?
 
ГДЕ? ОНА ПОКАЖИ МНЕ? ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ ЧЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ЗАЛИЛ?
 
Есть же тема в Кланах аналогичная,зачем ещё одна с тем же смыслом?
шапочка тут покруче :D "запинали трупы под ящики"

только что-то пока нечем мериться, запад три тела хромых бегают. односайдовость востока зашкаливает. на росе друг друга пкашат, башни поделить не могут. походу чую фраки будут на 90% с хвостами. :rolleyes:
 
шапочка тут покруче :D "запинали трупы под ящики"

только что-то пока нечем мериться, запад три тела хромых бегают. односайдовость востока зашкаливает. на росе друг друга пкашат, башни поделить не могут. походу чую фраки будут на 90% с хвостами. :rolleyes:
Ну я так уже давно это просек. Надо только понять какие засосы круче и туда вступать. Либо просто дождаться фрак и в них заливаться. Ибо западом что либо можно зафармить только поздней ночью) мне как бы пофигу,я особо дискомфорта не ощущаю и без тага..крч думал на форуме есть какая то ясность по гильдам на сервере...но чет тут тухляк. Одни стукачи сидят,которые барабанят по кд кто где Голду толкает,кто куда те с каком делает. И те кто с них рофлит.. Ни споров,ни засосов...ни холиваров..скука.
 
Да ща пока рано. Большинство в соло гс качает. Вот когда начнется север, будет уже интересней.
 
Надо только понять какие засосы круче и туда вступать.
Dc с иморталами засос, на спрутах катаются вместе с котами и убивает всех, кто пытается фармить спрутов. Зашибись, че. Вчера порофлил с них, вызвал галик, они тут же его сливать начали. Я от них (я один был) вниз по ветру, пока они догоняли меня, галик из боя вышел, я его отозвал и в инвиз. Пока надо мной их харнийка проплывала, к ним залез на лестницу, и там висел потом в инвизе:)
Надо как на арии, сделать гарпунник и туда крупнокалиберку 1 эпохи поставить, троллить галики одно удовольствие, когда по тебе катер по 5к бабахает, хочешь не хочешь придется обращать на него внимание и отвлекаться от фарма и перестрелки)
 
Хз,играем с типом неделю. Сегодня галик будет сделан. Там посмотрим что из контента приоритетнее будет. Спруты,дельфийцы..
 
f5a1c78142aada475777671ad7830627.jpg

Просто ОРУ!!!!! 3 эпоха!! И что он теперь с этим кольцом будет делать?))
 
ну там норм стат есть на скорость каста, не самая плохая вещь.
 
ну там норм стат есть на скорость каста, не самая плохая вещь.
ИМХО, если только самому носить. Такие же статы дает легендарное иферийское кольцо мудреца, которое сделать сильно проще и дешевле. Он теперь заложник этого кольца, продать за адекватную для эпохи легенд цену он не сможет, за бесценок выкинуть, отбить свитки и крафт.
 
Назад
Верх