Желаю флудить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nebbia

Active Member
Ребят, мне очень скучно))
Давайте поболтаем?))
Похвастайтесь кто-чем может))
 
:rolleyes:Про 3.0 дайте инфу пожалуйста
 

Вложения

  • 2017-09-22_23-01-11.png
    2017-09-22_23-01-11.png
    617,2 КБ · Просмотры: 282
Метеоры по 20к+ и храмовники еще сильнее :rolleyes:
Раса дварфов и битворожденных (чтобы попу рвало от того, что в 2.9 начал на убогом коте/эльфе и не можешь сменить расу)
И еще... и еще... радостей. Короче говоря тот самый момент, когда АА начала скатываться, но еще не полностью.
 
Метеоры по 20к+ и храмовники еще сильнее :rolleyes:
Раса дварфов и битворожденных (чтобы попу рвало от того, что в 2.9 начал на убогом коте/эльфе и не можешь сменить расу)
И еще... и еще... радостей. Короче говоря тот самый момент, когда АА начала скатываться, но еще не полностью.
щас бы ввести ветки гнева) а то луки мало на оке бьют)
 
^ челики выше- ингибиторы этого проекта.
Эта игра никогда не была идеальной и всегда присутствовал имбаланс, как и в 1.0, так и в 3.5 т.ч обновление вводить стоит и ничто и никто из-за этого не пострадает, если вы, уважаемые игроки, такие эгоисты, что не ценят чужие предпочтения, то вы не по адресу.
Я хочу, чтобы ввели обновление, это внесет разнообразие в игровой процесс и заставит добиваться новых целей в игре, с более расширенными рамками. Жду гравировки, разнообразное пвп и новые тактики.
 
Может админы смогут сделать так,чтобы ты мог перенести все свои вещи на нового Перса:D
 
подскажите пожалуйста: я сейчас играю авгуром (исцеление, воодушевление, волшебство). взяла эти ветки практически наобум (все кроме первой конечно). нужно было что-нить на скорость (воодушевление) и в качестве дамажной ветки взяла волшебство (хотя конечно мб что-то другое можно было бы, но я не профи еще). так вот, бегаю я в тряпочной броне, т.к. по стереотипу из др игр мною игранных ранее маги волши и иже с ними в тряпках обычно а целители либо в тряпках, либо в кольче максимум) и тут на днях увидела я авгура же в тяже... весь такой сверкает переливается... теперь меня терзают сомнения правильно ли я оделась вообще? мб в аа тяж броня для магов это самое оно... как одеваться то вообще?) спасибо заранее за ответы)
 
подскажите пожалуйста: я сейчас играю авгуром (исцеление, воодушевление, волшебство). взяла эти ветки практически наобум (все кроме первой конечно). нужно было что-нить на скорость (воодушевление) и в качестве дамажной ветки взяла волшебство (хотя конечно мб что-то другое можно было бы, но я не профи еще). так вот, бегаю я в тряпочной броне, т.к. по стереотипу из др игр мною игранных ранее маги волши и иже с ними в тряпках обычно а целители либо в тряпках, либо в кольче максимум) и тут на днях увидела я авгура же в тяже... весь такой сверкает переливается... теперь меня терзают сомнения правильно ли я оделась вообще? мб в аа тяж броня для магов это самое оно... как одеваться то вообще?) спасибо заранее за ответы)
Играйте дальше в лайте и не смотрите на сверкающих маго-хилов в тяже ) Если только Вы не тактик. Но и там двояко. Делайте легкий сет хищника и наслаждайтесь игрой) ну я думаю,более подробно Вам еще распишут )
 
Играйте дальше в лайте и не смотрите на сверкающих маго-хилов в тяже ) Если только Вы не тактик. Но и там двояко. Делайте легкий сет хищника и наслаждайтесь игрой) ну я думаю,более подробно Вам еще распишут )
фух) спасибо)
 
Леди, зайдите в поисковик и вбейте калькулятор шмота архейдж.)
Он, конечно, сейчас обновлен до актуальной версии 3.5, но там можно себе подобрать шмот, да и плюшки с комплектов остались такие же.
 
скажите пож. можно ли купить пугало ( яимею в виду чертеж) где-нибудь в игре? или только квест и крафт? спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх