Обновление 19.12.2023

Плюсую к возможности обмена чертежей. Тем более, что оба стоят одинаково.
Не совсем понимаю смысла, при разрушении большая часть ресов ( речь о очках вклада которые вернутся в казну ги) назад и так вернется в районе 80%
 
Не совсем понимаю смысла, при разрушении большая часть ресов ( речь о очках вклада которые вернутся в казну ги) назад и так вернется в районе 80%
Чтобы разрушить гильдхолл его нужно будет построить. Хорошо, если речь идёт о 24х24, а как быть с рецептами размером 44х44? Такая земля стоит около 200к голды, никто не будет покупать настолько дорогую землю только для того чтобы разрушить купленный ранее чертёж. Дайте возможность обмена чертежей хотя бы на 80% от потраченной суммы, это будет справедливо по отношению к тем, кто не смог построить дом из-за его особой требовательности к поверхности и к тем, кто хочет после обновления переехать в более скромные условия. Так никому обидно не будет. Просто 15к вклада, даже с учётом скидки, это почти месяц работы всей гильдии над вкладом.
 
Потратив море сил, на поиск и подготовку места 44 на 44, это просто обесценилось тем что ввели дома поменьше. Основная функция дома ги открытие доступа к улучшению бафов.
1) Не ясно что делать с подготовленными - территорией и чертежом 44 на 44.
Поставить его чтоб вернуть 80% ресурсов (и заплатить еще в + за установку) безумие. Но и ставить теперь жалко, ведь есть аналог 24 на 24.
2) Есть ли смысл в доме 44 на 44, по сравнению с 24 на 24.
 
Последнее редактирование:
Если ввести возможность обмена может получиться торговля вкладом что не есть хорошо

На тему маленьких гильд холлов продублирую уже тут. Так же планируется ввод 16х16


P.S. насчет обмена еще думаем как решить вытекающую проблему написаную выше
 
Проверяли несколько раз и мобы появлялись, укажите более детально в какоек время где именно и тд мобов нет, в идеале сделайте видео и отправьте мне в лс
Привет! в ЛС на форуме (т.е. тут) скинул видео, посмотри, пожалуйста
 
На текущий момент можно написать в тикет вам удалят свиток и начислят 80% очков
Пожалуйста, дайте мне подробный список коллекционных списков, чтобы я мог подтвердить, какие проекты были изменены.
Это больше не достижение, но об этом нет объявления
:(
 

Вложения

  • 96D7C98F514F03935825997C2259BA4D.png
    96D7C98F514F03935825997C2259BA4D.png
    383,7 КБ · Просмотры: 42
Назад
Верх