Недавняя активность

  • S
    SpudNik отреагировал на сообщение Oyshik в профиле Crysanium. Реакция: Like Like
    Доброй ночи, не приходят письма на электронную почту, для подтверждения входа через новый компьютер (в спаме тоже ничего нет), сначала...
  • S
    SpudNik прокомментировал(а) сообщение в профиле Oyshik.
    Схожая ситуация, с вечера среды не приходят письма, даже тему завел
  • S
    Здравствуйте, не могу зайти на свой аккаунт. При отправке формы всплывает уведомление о том, что Захожу на почту, почта пуста...
    • 1711078572681.png
    • 1711078679966.png
  • D
    DESu создал(а) новую тему Пропущен квест в Общий раздел.
    Добрый день, пробежала стартовую локацию чисто по сюжетке Теперь нет квеста на питомца в радужных песках (по достижению Друг на всю...
  • D
    сегодня,а именно 20.03.2024г я обновил игру,зашел,через минут 5 было написано клиент игры был поврежден,обновите игру После повторного...
    • ошибка.png
  • O
    Oyshik оставил(а) сообщение в профиле Crysanium.
    Доброй ночи, не приходят письма на электронную почту, для подтверждения входа через новый компьютер (в спаме тоже ничего нет), сначала...
  • Kusanagi
    Kusanagi создал(а) новую тему Обновление 20.03.2024 в Обновления.
    Уважаемые игроки! 20.03.2024 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт. Ориентировочное время рестарта 40 минут...
    • Обновление.gif
  • I
    ilya1998 ответил(а) в теме Кто трогал мою учётку!?.
    то же самое пишет соединение с сервером не пускает в игру
  • Crysanium
    Crysanium создал(а) новую тему Server Update March 19, 2024 в Updates.
    The server is down for its scheduled maintenance on March 19, 2024 at 23:00 CET (01:00MSK). The estimated down time will be: 40minutes...
    • Maintenance.gif
  • Crysanium
    Crysanium ответил(а) в теме Магазин ArcheRage.
    Удалено из шопа за Монеты Дару: Азурион Костюм принца Ятео Добавлено в шоп за Монеты Дару: Костюм принцессы Генриетты Розовый...
    • MeritRU (1).png
  • Crysanium
    Crysanium ответил(а) в теме Магазин ArcheRage.
    Из него вы можете получить: Эмалевое стекло Земельный вексель Осколок истинного солнечного акхиума Осколок истинного лунного акхиума...
    • Маназмей.png
    • Кристальный Акхиумный Ларец.png
    • scarlet.png
    • rot2.PNG
    • rot1.PNG
    • kitsu.png
    • Белый лис.png
  • Crysanium
    Crysanium ответил(а) в теме Магазин ArcheRage.
    20.03.2024 в магазин добавлены новые костюмы и декор. Вещи исчезнут из магазина через 7 дней. Поспешите! Стойкий работник Парадное...
    • CostumeDecoRU.png
    • Тряпичная Рудольфина.png
    • Тряпичная кукла темно-синего Буто.png
    • Стойкий работник.png
    • Статуэтка «Мелисара».png
    • Розовый костюм верховного звездочета.png
    • Парадное одеяние правителя северного Мейра.png
    • Красный пуф.png
    • Золотой костюм верховного звездочета.png
    • trade.png
    • purple.png
    • meatball.png
  • Malvina5
    Malvina5 прокомментировал(а) сообщение в профиле Crysanium.
    Здравствуйте..Хотела поиграть любимую игру-но беда-не загружается на виборе сервера(((..Коллега по игре тоже столкнулся с такой же...
  • G
    GadukinGad ответил(а) в теме Кто трогал мою учётку!?.
    у меня тоже самое кто то зашел ко мне заместо меня (((((
  • Umi
    Гонки на гусеницах ЕХ-1 1 место - Стервозка 3000 кристаллов, титул "Драйвер"(+10000 к ремеслу Инженерное дело, увеличена скорость бега...
Назад
Верх