"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

И забудьте сразу! :) На Западе никогда не появится гильдия, которая может что-то забирать. Слишком длинное ЧСВ и благоприятные условия для огородничества. Так было везде и всегда! Офф вам в пруфы.
 
И забудьте сразу! :) На Западе никогда не появится гильдия, которая может что-то забирать. Слишком длинное ЧСВ и благоприятные условия для огородничества. Так было везде и всегда! Офф вам в пруфы.
согласен полностью(западник)
 
У меня складывается мнение что это тема не про гильдию EAST HEAVEN, а про то насколько у западников все плохо и какие они чсвешные, запомните люди делают игру и контент, если бы Вы тут меньше тролингом и нытьем занимались возможно и пришли бы к чему то что моголо бы противопоставить Истам.
 
У меня складывается мнение что это тема не про гильдию EAST HEAVEN, а про то насколько у западников все плохо и какие они чсвешные, запомните люди делают игру и контент, если бы Вы тут меньше тролингом и нытьем занимались возможно и пришли бы к чему то что моголо бы противопоставить Истам.
проблема не в нытье. На западе есть гильдии и люди которве могли бы противостоять истам. Но! На оке никого нет, на кракене никого нет, на драке аналогично и так далее... Я в чате запада только и вижу регните арену, регните ресталку и т.п. Когда пишешь го на око, главам венцев,, и дс, тупо игнорится...
 
:D:D:D:D ор выше гор
p.s. Проблема не в Истах, а в самом Западе. На плодили 100500 гильдий по 10 человек вот и бегайте мучайтесь без контента.
а толку от вашей ги? Вы хоть где то появляетесь? Причем тут "наплодили 100500 гильдий"?? у вас состав был достаточен, что бы забирать тоже Око, но вам плевать. Так почему же Ваша гильдия ничего не делает? хотя бы ради себя не запада. Тот же Маренит почему не капает?
 
а толку от вашей ги? Вы хоть где то появляетесь? Причем тут "наплодили 100500 гильдий"?? у вас состав был достаточен, что бы забирать тоже Око, но вам плевать. Так почему же Ваша гильдия ничего не делает? хотя бы ради себя не запада. Тот же Маренит почему не капает?
Для того чтобы его копать нужно истов с центра убрать наверное)
И вообще хватит в теме Восточная Гильдия "EAST HEAVEN" запад обсуждать.
 
  • Like
Реакции: Jada
Вы хоть где то появляетесь?
вообще то да :)
Так почему же Ваша гильдия ничего не делает?
ты о какой Гильдии говоришь ?)
Порой мне кажется что такие грозные речи толкают тремиты или альбионы... :D
И вообще хватит в теме Восточная Гильдия "EAST HEAVEN" запад обсуждать
когда там уже фракция ?Dokar, вон человек сразу к вам пойдет вы же и на око ходите и вас видно :D
 
UP. Набор новичков продолжается. ;)
Желающим вступить в дружный и самый хороший коллектив писать в игре Офицерам и Главе гильдии. ;)
 
Фракцию мы то и так создадим, но это незначит что сервер привратится в болото, а если у вас нет желания давать нам бой это ваше решение винить нас в том что мы фармим топ контент глупо.
 
у новичков и рандомов у которых гс 2-4к гс прям есть возможность дать вам отпор
 
Это не мои проблемы и гс неважен, я сам с гс 4800 и мне как то норм, не нужно вайн о том что мы все такие бедные а вы нехорошие нас убиваете, если неможете сопли собрать свои и хотябы пытаться а не на форуме ныть, может гляди и получится что то.
 
Не создавать фракции, потому что топчики с запада и востока объединятся в одну фраку и будут бегать кошмарить запад и восток.
потом начнут мешать разломы закрывать, мы это всё уже проходили на офе, когда фрака всасывала в себя всех ГСных игроков и в стартовых фраках тупо не было людей способных дать отпор.
 
Сейчас есть две стороны которые хоть как-то могут конкурировать, когда создастся фрака будет третья сторона с которой никто не сможет конкурировать.
 
Назад
Верх