"EAST HEAVEN" Восточная Гильдия (Будущая Фракция)

то есть вы делаете фраку просто чтоб была?
Мне кажется, что для создания фракции не обязательно иметь веские причины. Люди играют вместе,им нравится, они захотели новый контент и решили его сделать себе. Что в этом плохого? Они не обязаны подстраиваться под кого-либо))
 
Мне кажется, что для создания фракции не обязательно иметь веские причины. Люди играют вместе,им нравится, они захотели новый контент и решили его сделать себе. Что в этом плохого? Они не обязаны подстраиваться под кого-либо))
чисто по фану сливают кучу ресов. а почему бы и нет собственно?
не для того чтобы на фрифарм сесть, ненене
 
Фракция - это хорошо. Восток сейчас тащит за счёт истов. Не будет у востока истов - не будет и болота на сервере.
 
Восток будет врагом для фракции как и запад.
Во-первых уважаемый модератор изучить матчасть прежде чем писать всякую дичь.
Во-вторых снимите розовые очки и признайте что фрака в которую ломанётся половина и запада и востока не считая уже имеющихся истов переедет всё что захочет на этом болоте.
 
Во-первых уважаемый модератор изучить матчасть прежде чем писать всякую дичь.
Во-вторых снимите розовые очки и признайте что фрака в которую ломанётся половина и запада и востока не считая уже имеющихся истов переедет всё что захочет на этом болоте.
А что с матчастью? Вы уточните) я что-то не так написал? Исправьте меня,пожалуйста.
 
Во-первых уважаемый модератор изучить матчасть прежде чем писать всякую дичь.
Во-вторых снимите розовые очки и признайте что фрака в которую ломанётся половина и запада и востока не считая уже имеющихся истов переедет всё что захочет на этом болоте.
Повторю вам уже сказанное. То, что куча народа хотят вступить во фракцию ( И с Востока и с Запада ) еще не значит, что их всех примут
 
Повторю вам уже сказанное. То, что куча народа хотят вступить во фракцию ( И с Востока и с Запада ) еще не значит, что их всех примут
Пишите капсом, Вас не понимают. Думаю в данной ситуации и администрация и модератор поймут, что капс тут жизненно необходим для облегчения понимания сего предложения. :)
 
Повторю вам уже сказанное. То, что куча народа хотят вступить во фракцию ( И с Востока и с Запада ) еще не значит, что их всех примут
Щас бы верить в то что исты против болота на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:
Щас бы верить в то что исты против болота на сервере.
Ну как-бы я сам в истах xD. ( И очень давно к слову ). Поверь мне, если-бы мы хотели болото, мы бы как Имморталы ( Которых думаю все знают ) просто засосались с западом и все прочее. Фракция даст нам одну ( А может и больше ) возможность, которой нам не хватает в восточной фракции
 
Последнее редактирование модератором:
Я все же не понял про матчасть, или я ошибся,сказав что переходя во фракцию игроки становятся "красными" к западу и востоку. И делать мир с кем-то смысла нет,а то меня упрекнули что я не прав,а в чем - не сказали((
 
Ой просто все боятся того что для нас все будут красные и политики гильдии, а в будущем фракции против союзов как таковых, и руководство гильдии против болота, мы всегда ищем пвп и даже помогаем западу чтобы они хоть как то собрались а не плодили дюжину твино гильдии и показывали свое чсв которое им мешает, и засоса у истов в который раз повторюсь не было никогда то что исты фармили кракена просто для того чтобы спать по ночам и с утра идти на работу это обоюдное решение, во всех остальных локациях и ивентах у нас было пвп, а по поводу того что запад ломанется к нам в фракцию такое себе у меня есть список людей которых точно не будет во фракции, а также мне не нужны люди с запада, не отрицаю что пару человек всеже приму но так как старые друзья нашей гильди, но не более того во фракции будет всего одна гильдия и ее лимит 100 человек.
Я надеюсь меня услышали и поняли больше не хочу повторять и говорить одно и тоже.
С Уважением ГМ EAST HEAVEN
NUGOS.
 
Ой просто все боятся того что для нас все будут красные и политики гильдии, а в будущем фракции против союзов как таковых, и руководство гильдии против болота, мы всегда ищем пвп и даже помогаем западу чтобы они хоть как то собрались а не плодили дюжину твино гильдии и показывали свое чсв которое им мешает, и засоса у истов в который раз повторюсь не было никогда то что исты фармили кракена просто для того чтобы спать по ночам и с утра идти на работу это обоюдное решение, во всех остальных локациях и ивентах у нас было пвп, а по поводу того что запад ломанется к нам в фракцию такое себе у меня есть список людей которых точно не будет во фракции, а также мне не нужны люди с запада, не отрицаю что пару человек всеже приму но так как старые друзья нашей гильди, но не более того во фракции будет всего одна гильдия и ее лимит 100 человек.
Я надеюсь меня услышали и поняли больше не хочу повторять и говорить одно и тоже.
С Уважением ГМ EAST HEAVEN
NUGOS.
а можно списочек посмотреть?
уж очень интересно
 
Они делают фраку что бы ещё проще было играть соло.
А то на серве так много людей что нужно больше фракций
 
Ой просто все боятся того что для нас все будут красные и политики гильдии, а в будущем фракции против союзов как таковых, и руководство гильдии против болота, мы всегда ищем пвп и даже помогаем западу чтобы они хоть как то собрались а не плодили дюжину твино гильдии и показывали свое чсв которое им мешает, и засоса у истов в который раз повторюсь не было никогда то что исты фармили кракена просто для того чтобы спать по ночам и с утра идти на работу это обоюдное решение, во всех остальных локациях и ивентах у нас было пвп, а по поводу того что запад ломанется к нам в фракцию такое себе у меня есть список людей которых точно не будет во фракции, а также мне не нужны люди с запада, не отрицаю что пару человек всеже приму но так как старые друзья нашей гильди, но не более того во фракции будет всего одна гильдия и ее лимит 100 человек.
Как только на западе появится гильдия которая будет сможет забирать хоть что-то опять начнётся "ита ни засос, мы забираем по очереди прост )))0)". Запомните этот пост.
 
Назад
Верх