Ивенты для всех.

Ну например Каталы, акхиумные талисманы ( С вводом 3.0 ), НОРМАЛЬНЫЕ костюмы ( Или на выбор ), красивые и уникальные декоративные вещи
Ну за кристаллы можно купить и каталы, кому-то может декоративные вещи ненужны, про костюмы можно подумать.
 
Талисманы очень хорошо бы было,по сути акция или ивенты должны радовать игроков,то есть вещи которые реально нужны,хотелось бы их получить,тогда и игроки бы выполняли задания.для себя я еще не видел ивента,который я хотел бы выполнить и получить хорошую награду.Редкие петы,каталы,ТАЛИСМАНЫ,няшки для игроков.Даже за талисманы,которые не дают вещи сломатся народу просто куча бы рванула))это 100% я уверен!
 
Ну за кристаллы можно купить и каталы, кому-то может декоративные вещи ненужны, про костюмы можно подумать.

Пфф. К примеру единственное, что меня может реально вытащить с фермы на ивент, то подобные уникальные декоративные вещи.
Было бы забавно использовать Мирку например. Там гонки либо на тримаранах, либо на болидах)
Вообще сложно тут придумывать ивенты. На мой взгляд все идет вполне неплохо.
 
Хотела бы видеть эвенты в то время когда нет никаких других например после дневной росы и гардума. + надпись в чате, красную прям как на рестарт :)
 
Она слишком незаметная. Надо на пол экрана фигачить, чтобы все видели
Она часто появляется в чате, на весь экран - и так много сообшеный,про основные игровые ивенты - оповищение есть. Если ещё добавить+ игровая инфа о заточках ,о игровых событиях и кроме надписей - ничего не будет видно)) заспамим экран игры)
 
Она часто появляется в чате, на весь экран - и так много сообшеный,про основные игровые ивенты - оповищение есть. Если ещё добавить+ игровая инфа о заточках ,о игровых событиях и кроме надписей - ничего не будет видно)) заспамим экран игры)
Кстати, Андрей, вопрос. В самой игре есть оповещение в календаре - вкладка события.
upload_2017-9-23_21-1-48.png

Может можно в нее как-то добавлять информацию?
 
Кто увидет прошу не игнорить и ответить. Я предлагал ивент-менеджеру пару ивентов, остальные я не видел смысла предлогать ибо он просто всё отшивает. К сути, я хотел спросить бы игроков хотели бы вы увидеть ивент на подобии: 1) Аукцион- Задача заключается в том что, на аукцион выкладываеться товар, неизвестный игрокам. Например: Мощный каталл, если поставить его по очень низкой цене его увидят по расширеню в аукцционе с помощью ползунка "Выкуп минимально цены" и это будет легко, так вот суть в том что ивент менеджер выкладывает разный товар с 50% скидкой чтобы его было менее заметить. Пример: Катал стоит обычный 30г, мощный уневерсальный 500, поставить за 250 голды мощный уневерсальный и его будет менее заметно, + никто не знает что будет за товар. Так же можно каждый месяц не оглашая при людно кидать пета по ультра низкой цене, никто не знает когда это будет и будет азарт. Кто солидарен с этим ивентом? Напишите что не хватает сюда, почему он не подходит, корочь ваши мнения
 
2) Поиск сокровищ-пирата (хз как лудше) - Суть: Ивент-менеджер ставит пугало и сундук, который открыт на всех, он будет это делать с разных ников, чтобы игроки не чекали по пугалам и не находили быстро (т.к админы возмещают ему кристаллы потраченны на это) он ложит туда предмет, он может быть любой, от каталлов до какой нить шмотки (Пример: Пламя антолона раз в месяц, компас раз в 2 месяца, т.к их я еще не видел и трудно выбить, а они нужны на Т6-Т7 оружку) так что зависит от креативности ивент-менеджера что положить лучше. Насчет Востока и запада не беспокойтесь, это я тоже продумал, время будет разное Восток например в 17:00 Запад 17:30, Пираты 18:00. Вот так будет интересно, можно будет даже раставить несколько сундуков и в 1 положить на подобии бумага х1 =D, а во второй основную награду, так легче запутать. Так же пишите что не хватает и что лучше добавить, комменты корочь
 
Вижу у меня появился конкурент)
Нет, я не люблю сгонять людей с их работ, так как представляю это на своей шкуре и делаю выводы) Я просто доказываю что ты не прав, когда решаешь о ивентах сам, не поинтересовавшийся у игроков)
 
Нет, я не люблю сгонять людей с их работ, так как представляю это на своей шкуре и делаю выводы) Я просто доказываю что ты не прав, когда решаешь о ивентах сам, не поинтересовавшийся у игроков)
Можна сделать ивент с сундуком для пиратов, естественно в пиратской бухте, ложить предлагаю т5 шмот второй эпохи. Кто за ставьте +
 
2) Поиск сокровищ-пирата (хз как лудше) - Суть: Ивент-менеджер ставит пугало и сундук, который открыт на всех, он будет это делать с разных ников, чтобы игроки не чекали по пугалам и не находили быстро (т.к админы возмещают ему кристаллы потраченны на это) он ложит туда предмет, он может быть любой, от каталлов до какой нить шмотки (Пример: Пламя антолона раз в месяц, компас раз в 2 месяца, т.к их я еще не видел и трудно выбить, а они нужны на Т6-Т7 оружку) так что зависит от креативности ивент-менеджера что положить лучше. Насчет Востока и запада не беспокойтесь, это я тоже продумал, время будет разное Восток например в 17:00 Запад 17:30, Пираты 18:00. Вот так будет интересно, можно будет даже раставить несколько сундуков и в 1 положить на подобии бумага х1 =D, а во второй основную награду, так легче запутать. Так же пишите что не хватает и что лучше добавить, комменты корочь
Боюсь, наш ивент-менеджер пламя и компас не потянет ^_^.~

P.S.: Я за прятки! :)
 
Назад
Верх