Ивенты для всех.

Я вам вот что скажу ребята: вы зажрались.
Мало им уже кристаллов за ивенты, мало уникальных титулов, костюмов.
Мы не будем выдавать за ивенты никакие игровые ценности. Никаких сундуков, призм, катализаторов и прочего мусора.
Только кристаллы, только хардкор.
За кристаллы можно купить все что угодно.

В этой теме вы можете предлагать только свои идеи для мероприятий, но уж никак не клянчить награды.
 
Я вам вот что скажу ребята: вы зажрались.
Мало им уже кристаллов за ивенты, мало уникальных титулов, костюмов.
Мы не будем выдавать за ивенты никакие игровые ценности. Никаких сундуков, призм, катализаторов и прочего мусора.
Только кристаллы, только хардкор.
За кристаллы можно купить все что угодно.

В этой теме вы можете предлагать только свои идеи для мероприятий, но уж никак не клянчить награды.


Сорен от всего устал х) довели.
 
Выдавать как приз только кристаллы и не поддаваться на уговоры дать шмот и прочее - самое правильное решение.
 
Тю, 100 раз повторюсь, чтобы вы не читали между строк. Это был пример только пример, я дальше говорил что можно ложить что угодно, даже эти ваши кристаллы если вам лень рисовать что то другое
 
Я вам вот что скажу ребята: вы зажрались.
Мало им уже кристаллов за ивенты, мало уникальных титулов, костюмов.
Мы не будем выдавать за ивенты никакие игровые ценности. Никаких сундуков, призм, катализаторов и прочего мусора.
Только кристаллы, только хардкор.
За кристаллы можно купить все что угодно.

В этой теме вы можете предлагать только свои идеи для мероприятий, но уж никак не клянчить награды.
и правильно! за кристаллы все это покупают пусть.
 
и правильно! за кристаллы все это покупают пусть.
А вот нет. Те костюмы, что есть - мусор, уникальных и красивых вещей нет, талисманы в 3.0 ты тоже не купишь. Нет того из-за чего хотелось бы получить эти самые кристаллы
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю ивент. В локации, всем известный Остров Свободы (Куба), сделать ивент "Догонялки" Использовать можно только обычный бег!!! У всех будет класс Целитель. С пушкой 20 уровня и щитом (Не обязательно иметь 50+ ветки). Каждый будет бегать друг за другом и пытаться убить автоатакой. Игра будет из 3 команд. ( 3 локации респа Пираты, Восток, Запад) С каждой команды по 5 человек (отряд), Какая команда убьет любую другую команду первой, она будет победителем! За 1 место команда получит каждый по шкатулке на 100 кристаллов, утешительный приз для остальных команд это 10 голды каждому! оцени Мелиссар
 
Не нужны кристаллы - продай получи голду, голда всегда нужна
 
Предлагаю ивент. В локации, всем известный Остров Свободы (Куба), сделать ивент "Догонялки" Использовать можно только обычный бег!!! У всех будет класс Целитель. С пушкой 20 уровня и щитом (Не обязательно иметь 50+ ветки). Каждый будет бегать друг за другом и пытаться убить автоатакой. Игра будет из 3 команд. ( 3 локации респа Пираты, Восток, Запад) С каждой команды по 5 человек (отряд), Какая команда убьет любую другую команду первой, она будет победителем! За 1 место команда получит каждый по шкатулке на 100 кристаллов, утешительный приз для остальных команд это 10 голды каждому! оцени Мелиссар
Нам такой ивент не подойдет.
 
2) Поиск сокровищ-пирата (хз как лудше) - Суть: Ивент-менеджер ставит пугало и сундук, который открыт на всех, он будет это делать с разных ников, чтобы игроки не чекали по пугалам и не находили быстро (т.к админы возмещают ему кристаллы потраченны на это) он ложит туда предмет, он может быть любой, от каталлов до какой нить шмотки (Пример: Пламя антолона раз в месяц, компас раз в 2 месяца, т.к их я еще не видел и трудно выбить, а они нужны на Т6-Т7 оружку) так что зависит от креативности ивент-менеджера что положить лучше. Насчет Востока и запада не беспокойтесь, это я тоже продумал, время будет разное Восток например в 17:00 Запад 17:30, Пираты 18:00. Вот так будет интересно, можно будет даже раставить несколько сундуков и в 1 положить на подобии бумага х1 =D, а во второй основную награду, так легче запутать. Так же пишите что не хватает и что лучше добавить, комменты корочь
касательно аукциона- найти товар со "скидкой" даже в 25% будет очень просто так как аук не велик. лучше будет сделать так что будут искать какой то именной товар, по обычной его цене, потом скрин и на форум в ветку данного мероприятия получи награду- 50% стоимости возвращается. по поводу поиска пугол весьма интересно, но допустим обежать весь материк проблематично, нужно создать ветку и там вписывать наводящие вопросы, которые приведут толпу игроков в определенную локацию, тогда будет реальная гонка. и я бы предложил устроить гонки по сверкашке/ошу в мирное время на болидах(у кого нет давать временный на час например или на 1 призыв для гонки) приз- чертеж болида, запчасти для болида и т.п. для тракторов так же. перевезти кучу паков из одного места в другое. кто больше тому например костюм "гетинского торговца"(насколько помню он так называется)
 
Назад
Верх