[Обсуждение игрового события] Прятки

"/target имяИгрока" будет работать? помню когда искал ночную рассказчицу так делал) или это только с NPC прокатывает?
 
Последнее редактирование:
"/target имяИгрока" будет работать? помню когда искал ночную рассказчицу так делал) или это только с NPC прокатывает?
Этого я не учел, но проверим обязательно. Но по моему это работало только на Npc и то не на всех. Когда искал манекен мне не помогало хотя он стоял в 10-30 метрах. А так же Таргет работает только в пределах опр. количества метров.
 
Этого я не учел, но проверим обязательно. Но по моему это работало только на Npc и то не на всех. Когда искал манекен мне не помогало хотя он стоял в 10-30 метрах. А так же Таргет работает только в пределах опр. количества метров.
да, где то радиус вроде 20-30 метров . а до этого пишет то что NPC в не зоны .
 
да, где то радиус вроде 20-30 метров . а до этого пишет то что NPC в не зоны .
Я пытался найти таким образом Маникен. Но даже в радиусе 1 метра он его не находит т.к. нельзя взять в таргет. Вот такая вот особенность есть у манекена потрепанного.
 
Я пытался найти таким образом Маникен. Но даже в радиусе 1 метра он его не находит т.к. нельзя взять в таргет. Вот такая вот особенность есть у манекена потрепанного.
/ target кто будет это юзать тот и будет победителем х)

/ target работает на 120м. в зоне видимости игрока.
 
Человечек, "в специально созданной гильдией ". Поправь.
Я буду участвовать с удовольствием! Надеюсь ритуальные болванчики в инвизе сидеть не будут?)
 
А почему конкурс проводится в перекрестье с войной за побережье?
 
А почему конкурс проводится в перекрестье с войной за побережье?
конкурс проводится в выходной день. Дабы как можно больше игроков смогли принять участие. Конкурс продлиться часа 3 , а возможно и того меньше. На сверкающем ивент успеете сделать.
 
Суббббббота????? ребят ну вы совсем в СУбббботу нет никакого ПВП ивента. Вы сделайте все ивенты в один день.
 
Блин ну у меня нет выходного ни в субботу ни в воскресенье на это забили, и я не один такой. Перенесите ивент на субботу. Логично подумайте в воскресенье война + еще осады будут если этот ивент каждую неделю будет. Подумайте.
 
Все побегут выполнять этот новый конкурс а на ПВП забьют. Люди которые приходят с работы в воскресенье что бы набить киллов для ивента просто будут лишены этого. Вот отсюда и вылезают договорные бои на набитие киллов.
 
А что если человечек спрячется на Сверкахе?
И спрячется так, чтобы его было очень сложно найти.
Вот и будет вам наоборот приток онлайна на ваш пвп-ивент + все не будут около НУИ стоять, а будут носится везде.
 
Все побегут выполнять этот новый конкурс а на ПВП забьют. Люди которые приходят с работы в воскресенье что бы набить киллов для ивента просто будут лишены этого. Вот отсюда и вылезают договорные бои на набитие киллов.
Ивент будет проходить вечером и он ни как не помешает противоположному ивенту (Сражение за сверкающие побережье)
В Субботу не могу я, меня просто не будет дома и там где я буду возможности зайти и провести у меня не будет.
А что если человечек спрячется на Сверкахе?
И спрячется так, чтобы его было очень сложно найти.
Вот и будет вам наоборот приток онлайна на ваш пвп-ивент + все не будут около НУИ стоять, а будут носится везде.
Все возможно но не факт.
 
Что мешает провести этот же ивент, только в промежутках между "варами" на сверкашке?
И игроков от ивента на сверкашке отрывать не будете, и ДВшники поучавствуют.
Ну меня не будет всю Субботу дома и половину Воскресенья.
Так что ребята я выбрал оптимальное время "Вечер" не поздний. На каждый этап я думаю будет тратиться не более 10-15 минут.
Всего их три, вас отвлекут ну на 15-30 минут в общем за три часа (Три этапа) Все остальное время вы можете так же фармить на сверкающем побережье если там кто то будет (Обычно вечером там пустота)
 
Назад
Верх