[Обсуждение игрового события] Прятки

Ну меня не будет всю Субботу дома и половину Воскресенья.
Так что ребята я выбрал оптимальное время "Вечер" не поздний. На каждый этап я думаю будет тратиться не более 10-15 минут.
Всего их три, вас отвлекут ну на 15-30 минут в общем за три часа (Три этапа) Все остальное время вы можете так же фармить на сверкающем побережье если там кто то будет (Обычно вечером там пустота)
А почему ивент не может обойтись без тебя ? Почему из-за того, что ТЕБЯ не будет в субботу, многие должны тратить время на этот ивент, когда они планировали провести свое время на той-же Сверкашке ? Неужели админы не могут выбрать другого ивент-менеджера для такого ? Неужели они не видят, что Воскресение многих не устраивает ?
 
А почему ивент не может обойтись без тебя ? Почему из-за того, что ТЕБЯ не будет в субботу, многие должны тратить время на этот ивент, когда они планировали провести свое время на той-же Сверкашке ? Неужели админы не могут выбрать другого ивент-менеджера для такого ? Неужели они не видят, что Воскресение многих не устраивает ?
Время ивента назначено, менять на субботу не будем.
 
А почему ивент не может обойтись без тебя ? Почему из-за того, что ТЕБЯ не будет в субботу, многие должны тратить время на этот ивент, когда они планировали провести свое время на той-же Сверкашке ? Неужели админы не могут выбрать другого ивент-менеджера для такого ? Неужели они не видят, что Воскресение многих не устраивает ?
Собери петицию на отмену ивента. И мы просто не будем его проводить если ты хочешь сделать не себе ни людям. Ивент проводиться тогда, когда удобно проводить его непосредственно группе сервера.
Где ты видел в какой игре что бы для каждого проводилось все так как он хочет ? В то время когда ему надо ?
Такого ни где не было и не будет. Ивент будет в Воскресенье прошу любить и жаловать.
 
Собери петицию на отмену ивента. И мы просто не будем его проводить если ты хочешь сделать не себе ни людям. Ивент проводиться тогда, когда удобно проводить его непосредственно группе сервера.
Где ты видел в какой игре что бы для каждого проводилось все так как он хочет ? В то время когда ему надо ?
Такого ни где не было и не будет. Ивент будет в Воскресенье прошу любить и жаловать.
Ну во-первых, я как раз хочу, чтобы в нем поучаствовало как можно больше людей, а не человек 10-20 из-за того, что он будет проходить во время ивента на Сверкашке. " Ивент проводиться тогда, когда удобно проводить его непосредственно группе сервера." Группе сервера ? Ты теперь целая группа ? ( Недавно только ивент-менеджером стал, а теперь, ты уже целая группа ) ( Про то, как ты стал ивент-менеджером вообще ничего не известно ) И я что-то не видел, чтобы кто-то кроме ТЕБЯ, был за Воскресение.
 
Уже же даже сказали, что евент будет не во время евента сверкашки. Она же не весь день идет.
:eek:
 
Ну во-первых, я как раз хочу, чтобы в нем поучаствовало как можно больше людей, а не человек 10-20 из-за того, что он будет проходить во время ивента на Сверкашке. " Ивент проводиться тогда, когда удобно проводить его непосредственно группе сервера." Группе сервера ? Ты теперь целая группа ? ( Недавно только ивент-менеджером стал, а теперь, ты уже целая группа ) ( Про то, как ты стал ивент-менеджером вообще ничего не известно ) И я что-то не видел, чтобы кто-то кроме ТЕБЯ, был за Воскресение.
Человечек, что еще тебе нужно для доказательств???? переноси его тогда на след. субботу и все. Либо вообще не проводи.
 
и как оно не пересекается с войной на Сверкашке при таком расписании : Ивент работает только в Воскресенье!
Есть две фазы войны, во время которых убийства засчитываются: с 1:00 до 8:30 и с 13:00 до 20:30.
 
:D
С 8:30 до 13:00 или в 20:30 до 1:00.
Вполне просто. Что-то мне подсказывает, что подобный евент от силы идти будет минут 20.
 
:D
С 8:30 до 13:00 или в 20:30 до 1:00.
Вполне просто. Что-то мне подсказывает, что подобный евент от силы идти будет минут 20.
Ну так люди думают что он будет весь день. Хотя найти персонажа будет не так трудно. Ивент пройдет в Воскресенья.
 
Чувствую, тем у кого будет азурион, будет пофиг на все эти замесы =D
 
Event переносится в связи с моим отсутствием, у меня неполадки с интернетом и нету доступа к игре.
Прошу простить, ну не моя вина.
 
нашего терпения конечно хватит подождать, но администрация возможно рассмотрит вариант создать команду ивент-менеджеров с целью взаимозаменяемости (болезнь, отпуск, слета интернета и т.д.) , да и обеспечение проведения и контроля самих конкурсов группой наиболее продуктивно.
 
С таким отношением администрация уже скоро будет жалеть, что евенты анонсирует :eek:
Вообще фиолетово, когда он. Завтра-послезавтра. Сделали если - спасибо.
 
Назад
Верх