3.0

Идол

New Member
В ожидание 3.0 ,я предлагаю запустить марафон.Суть такая же как и на офф клиенте.По-моему мнению марафон принесёт много изменений : 1)Повысится онлайн сервера 2)Повысится минимальный гс сервера(это приведёт к созданию новых гильдий,союзов,возможно даже фракции,тем самым сервер вновь оживёт).3)Большая часть людей перестанет заниматься PvE контентом и перейдут к основой части корейской ММОРПГ PvP.
 
Предлагаю не делать марафон для тех, кто раздал все свои деньги и шмот и хочет теперь его обратно.
3.0 - это и так слишком плохо, не руиньте полностью.
 
Вообще не понимаю смысла раздавать шмот и пушки,просто потому что кто то ходит в данжи!Давайте уже релик шмотки тогда уже за 40 проходов гер данжей и все!Люди сидели,крафтили,возили на уголь (когда то еще и на тримаранах),а теперь месяц позадротил и на тебе хища в релике и средний гс по серву в 5к!Профит!
 
Штука в том, что там марафон был, когда сервер существовал в несколько раз больше по времени и у процентов 50% онлайна ГС уже был более-менее одинаковый, так что вопрос о том, что ГС вдруг резко вырастет никого толком не волновал.
Тут же по пальцам можно пересчитать тех, кто одет и внезапно дать шанс всему серверу повысить резко ГС = убить сервер и рынок.
 
Штука в том, что там марафон был, когда сервер существовал в несколько раз больше по времени и у процентов 50% онлайна ГС уже был более-менее одинаковый, так что вопрос о том, что ГС вдруг резко вырастет никого толком не волновал.
Тут же по пальцам можно пересчитать тех, кто одет и внезапно дать шанс всему серверу повысить резко ГС = убить сервер и рынок.
Не волнуйтесь, ничего копировать или переносить с Оффа сюда не будем. У нас есть много идей, в частности ивент менеджер, который работает на износ ,что бы радовать игроков ивентами))
 
Не волнуйтесь, ничего копировать или переносить с Оффа сюда не будем. У нас есть много идей, в частности ивент менеджер, который работает на износ ,что бы радовать игроков ивентами))
Пока что ивенты для 40 летних огородников, мне скучно их делать. По-скольку я безыдейный кретин, ничего предложить не сумею.
 
Назад
Верх