ArcheRage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalker2856

Member
Тащемта такой вопрос, касательно обещаний "накрыть фришки".
Я понимаю что нельзя заблокировать то, чего не найти, но(!!)
Ведь могут юридически накрыть сайт archerage?!
Вопрос как к администрации так и к игрокам.
Хотелось бы внятного ответа по этому поводу, надёжного, понимаете?
 
Тащемта такой вопрос, касательно обещаний "накрыть фришки".
Я понимаю что нельзя заблокировать то, чего не найти, но(!!)
Ведь могут юридически накрыть сайт archerage?!
Вопрос как к администрации так и к игрокам.
Хотелось бы внятного ответа по этому поводу, надёжного, понимаете?
К чему эта тема и вопрос? Внятный ответ вам дали. Не вижу смысла обсуждать то , чего нет. И уверен что не будет.
 
К чему эта тема и вопрос? Внятный ответ вам дали. Не вижу смысла обсуждать то , чего нет. И уверен что не будет.
К тому что лавочку в любой момент закроют, но меня не это интересует, есть вероятность что в любом случае действия определенного характера могут не позволить вам уйти дальше 3.0 , 3.5 , меня интересует как вы в будущем получите обновы?
Ну я-то надеюсь конечно что после 3.0 люди нахлынут, а там и сервер новые может появиться)
 
вы прожить то сможете на сервере год ? Я думаю это минимум времени для установки 3.5(если оно вообще будет)

Люди, да вы блин... а-а!
Архейдж с версии 3.+ начинает умирать ._. Вы или сюда притащите 10к народа, или не просите обновы, про которую нифига не знаете
 
Люди, да вы блин... а-а!
Архейдж с версии 3.+ начинает умирать ._. Вы или сюда притащите 10к народа, или не просите обновы, про которую нифига не знаете
Это лично твоё мнение, которое ты пытаешься навязать каждому. Не надо людей вводить в заблуждение. Все версии выше 2,9 играбельны. Просто ру локализаторы в лице одной компании, которую нельзя называть, сами убивают игру своим идиотизмом и жадностью.
 
Это лично твоё мнение, которое ты пытаешься навязать каждому. Не надо людей вводить в заблуждение. Все версии выше 2,9 играбельны. Просто ру локализаторы в лице одной компании, которую нельзя называть, сами убивают игру своим идиотизмом и жадностью.
люто плюсую
+ к тому же, у здешних администраторов есть возможность полностью невилировать недостатки 3.0, если уж на то пошло
 
Закрытие сайта абсолютно ничего не даст тк доменов тысячи
Про версии, как и откуда мы их берем, а так же какие версии у нас уже есть игроков не касается и подобные вопросы будут оставаться без ответа.
 
Люди, да вы блин... а-а!
Архейдж с версии 3.+ начинает умирать ._. Вы или сюда притащите 10к народа, или не просите обновы, про которую нифига не знаете


не повторяй чужих бредовых мыслей, после введения 3.0 Архейдж наоборот "ожил", народ стал возвращаться и новые приходить стали. А "умирает" Архейдж не из за очередной версии,а из за тупости и жадности администрации
 
не повторяй чужих бредовых мыслей, после введения 3.0 Архейдж наоборот "ожил", народ стал возвращаться и новые приходить стали. А "умирает" Архейдж не из за очередной версии,а из за тупости и жадности администрации

Я не повторяю "чужих" и "бредовых" мыслей. Я на 3.0 играла. После 3.0 из игры ушло очень много людей. И дело не только в "тупости и жадности" той администрации, а в том, что эти обновления требуют много людей.
 
Я не повторяю "чужих" и "бредовых" мыслей. Я на 3.0 играла. После 3.0 из игры ушло очень много людей. И дело не только в "тупости и жадности" той администрации, а в том, что эти обновления требуют много людей.

и я играла на 3..0, все кто уходил из игры как раз жаловались на то, что без доната стало невозможно играть, вместо исправления ошибок во время профилактик и т.п. мероприятий пополнялся только шоп, а ошибки месяцами не исправлялись
 
и я играла на 3..0, все кто уходил из игры как раз жаловались на то, что без доната стало невозможно играть, вместо исправления ошибок во время профилактик и т.п. мероприятий пополнялся только шоп, а ошибки месяцами не исправлялись
вот именно. Мне лично обнова 3.0 очень нравится.
 
не повторяй чужих бредовых мыслей, после введения 3.0 Архейдж наоборот "ожил", народ стал возвращаться и новые приходить стали. А "умирает" Архейдж не из за очередной версии,а из за тупости и жадности администрации
Как раз таки "Умирает" АА далеко не из-за жадности локализаторов, а из-за корейцев. Я конечно не спорю, что мыло принесло достаточно "Своего" доната в игру, но весь основной донат, корейцы сами в игру добавили. Дело не в том, что мыло хочет высосать из игры больше денег, а в том, что корейцы сами позволяют делать это с игрой, делая обновы типа 3.5. И не только обновы....
 
и я играла на 3..0, все кто уходил из игры как раз жаловались на то, что без доната стало невозможно играть, вместо исправления ошибок во время профилактик и т.п. мероприятий пополнялся только шоп, а ошибки месяцами не исправлялись
а почему невозможно играть без доната?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх