Чат Сервера!

короче, сегодня мы перестанем ругаться матом и оскорблять друг друга в чате, а завтра перестанем убивать, гопать, пкшить, начнем катать паки и долбиться в опу.
 
короче, сегодня мы перестанем ругаться матом и оскорблять друг друга в чате, а завтра перестанем убивать, гопать, пкшить, начнем катать паки и долбиться в опу.
все от вас зависит:)

з.ы. хотя ваша логическая цепочка конечно же озадачивает:Do_O
 
Последнее редактирование:
да уж... еще одно подтверждение, что вести дискуссию не опускаясь до оскорблений и не переходя на оценку личности оппонента доступно не каждому:) прокачивайте самоуважение, мальчик-деточка.
Это не оскорбление, це факт.
Какое самоуважения, шо ты мелешь? Я играю в арку за лука, какое самоуважение?
 
если на 5-й раз поставить срок в неделю мута, а потом 2 недели и так далее в 2 раза увеличивать, то можно и вовсе перестать писать в чат=)
Ой был к меня один персоонаж у которого мут чата был 6 дней, как только мут сняли он написал в чат и получил еще мут на 5 дней, после всего этого ему не помогло:D
 
я вот не совсем понимаю, почему мы должны прогибаться под какую-то огородницу
я честный работяга с завода, отработал смену и хочу получить удовольствие от срача и не понимаю, почему то, что эта огородница не может сделать 2 клика - моя проблема, а не её?
 
я вот не совсем понимаю, почему мы должны прогибаться под какую-то огородницу
я честный работяга с завода, отработал смену и хочу получить удовольствие от срача и не понимаю, почему то, что эта огородница не может сделать 2 клика - моя проблема, а не её?
Огородницу это ты админов сейчас назвал, которые писали правила!
 
я вот не совсем понимаю, почему мы должны прогибаться под какую-то огородницу
я честный работяга с завода, отработал смену и хочу получить удовольствие от срача и не понимаю, почему то, что эта огородница не может сделать 2 клика - моя проблема, а не её?
ну вот вы же сейчас опустили всех работяг с завода) не надо так:D
хотя в конкретно вашем случае это скорее всего: если надо объяснять, то не надо объяснять лол
 
ну вот вы же сейчас опустили всех работяг с завода) не надо так:D
хотя в конкретно вашем случае это скорее всего: если надо объяснять, то не надо объяснять лол
сотрясай воздух и дальше
пока там картоха на грядках зреет
 
@Kusanagi и @Soren , в чем разница для Вас общение в чате игры и на форуме? Если даже во флудилках не разрешены срачи и маты. Почему в игровом чате вы это позволяете? Черный список есть и на форуме и в игре, но на форуме модераторы выдают баны и трут сообщения. Почему нет наказаний в игровом чате за реально отвратительные выражения?
 
сотрясай воздух и дальше
пока там картоха на грядках зреет
плавайте в гуане и дальше) пока у меня "картоха" зреет:)
з.ы. а если честно: я вообще не поняла причем тут огородники/фермеры или не огородники/фермеры. т.е. вы предполагаете, что те, кто огородом занят в чатах не материться, а те кто воины они самые матершинники и есть? логика у вас конечно ... не математическая и не диалектическая нифига:D и да, я огородница (большую часть времени). и чего? у вас комплекс по этому поводу какой-то?
 
@Kusanagi и @Soren , в чем разница для Вас общение в чате игры и на форуме? Если даже во флудилках не разрешены срачи и маты. Почему в игровом чате вы это позволяете? Черный список есть и на форуме и в игре, но на форуме модераторы выдают баны и трут сообщения. Почему нет наказаний в игровом чате за реально отвратительные выражения?
я думаю, что это происходит из-за того, что нет же в игре админа, который это мониторит. а разорваться они не могут) если люди делают скрины и им предоставляют на форуме - все нарушители получают баны заслуженные. ну а так, без доказательств они могут только посоветовать чс) хотя мб я ошибаюсь...
 
плавайте в гуане и дальше) пока у меня "картоха" зреет:)
з.ы. а если честно: я вообще не поняла причем тут огородники/фермеры или не огородники/фермеры. т.е. вы предполагаете, что те, кто огородом занят в чатах не материться, а те кто воины они самые матершинники и есть? логика у вас конечно ... не математическая и не диалектическая нифига:D и да, я огородница (большую часть времени). и чего? у вас комплекс по этому поводу какой-то?

Ну так то да. Пвпшеры более матершинные чем огородники. Тк у пвпшера пукан горит и бомбит часто, например ристалку слили, не получилось гопнуть или прое... вар где то. А у огородника с чего гореть будет? С проков?
 
Ну так то да. Пвпшеры более матершинные чем огородники. Тк у пвпшера пукан горит и бомбит часто, например ристалку слили, не получилось гопнуть или прое... вар где то. А у огородника с чего гореть будет? С проков?
т.е. когда вы паковозеров-огородников гопаете они вам вежливо говорят "ах ты нехороший человек"? :p

з.ы. просто я против штампов всегда и во всем. зачем все искусственно ограничивать? в данном случае это все зависит от уровня самого человека, а не от рода его деятельности.
 
т.е. когда вы паковозеров-огородников гопаете они вам вежливо говорят "ах ты нехороший человек"? :p

з.ы. просто я против штампов всегда и во всем. зачем все искусственно ограничивать? в данном случае это все зависит от уровня самого человека, а не от рода его деятельности.

Ок согласен. Если огородника гопают то он тоже горит. Ну и все.

Мне например просто по кайфу сраться с людьми в чате. Да и таких кому просто нравится сраться в чате много. Дак зачем забирать у нас топ контент? Мы же не говорим тип огородники достали со своими стойлами, коровами, навесами. Не пройти ни проехать. Давайте запретим и будем банить тех кто сажает курей или картоху макросами.
 
плавайте в гуане и дальше) пока у меня "картоха" зреет:)
з.ы. а если честно: я вообще не поняла причем тут огородники/фермеры или не огородники/фермеры. т.е. вы предполагаете, что те, кто огородом занят в чатах не материться, а те кто воины они самые матершинники и есть? логика у вас конечно ... не математическая и не диалектическая нифига:D и да, я огородница (большую часть времени). и чего? у вас комплекс по этому поводу какой-то?
я привел в пример лично тебя, а не всех огородников
от тебя везде очень много слов и все мимо кассы
почему мне плевать на тебя, а тебе на меня нет
почему тебя так беспокоит мой уровень образования и словарный запас
мб ты лучше своими детьми займёшься, а не будешь учить меня что мне делать?
 
я привел в пример лично тебя, а не всех огородников
от тебя везде очень много слов и все мимо кассы
почему мне плевать на тебя, а тебе на меня нет
почему тебя так беспокоит мой уровень образования и словарный запас
мб ты лучше своими детьми займёшься, а не будешь учить меня что мне делать?
ууу... понесло кобылу в щавель) мне до вас нет никакого дела. я всего лишь ответила вам на ваш комментарий, направленный в мой адрес. и вас понесло. все мои аргументы, связанные с матами и непотребщиной в общем чате вы можете прочесть в моих постах в этой теме. а если вы не хотите, чтобы вас "учили" не вступайте в диалоги, не переходите на личности, ведите себя корректно, вникайте в смысл слов, сказанных оппонентом.и может быть вам и не потребуется комментировать. удачи:)

з.ы. я не виновата, что мимо вашей "кассы" все всегда пролетает и ничего не задерживается:D
 
Последнее редактирование:
Ок согласен. Если огородника гопают то он тоже горит. Ну и все.

Мне например просто по кайфу сраться с людьми в чате. Да и таких кому просто нравится сраться в чате много. Дак зачем забирать у нас топ контент? Мы же не говорим тип огородники достали со своими стойлами, коровами, навесами. Не пройти ни проехать. Давайте запретим и будем банить тех кто сажает курей или картоху макросами.
ну да, я понимаю, что вам "по кайфу". иначе не было бы предмета обсуждения наверное. но речь же здесь идет еще и о том, что существуют правила, писанные правила, которые мат, оскорбления и т.д. запрещают. лично я практически не вижу мир чат, ибо я всегда нахожусь во вкладке группы. но! это не значит, что вы матерясь эти правила не нарушаете. и получается, что правила написаны, но некая группа людей их не соблюдает. и их за это не наказывают, хотя наказания предусмотрены. и получается какая-то политика двойных стандартов. это первый момент. второй момент это то, что все же вы являетесь нарушителями как не смотри. поэтому люди, которые видят это и которым это неприятно на самом деле имеют полное право предъявить вам претензии. если бы вы отреагировали на претензии иначе (например сказали что-то типа: "сорри не могу сдержаться, пытаюсь но на эмоциях это просто нереал для меня" и т.д.) вас бы поняли. но вы в ответ на вполне законные претензии начинаете огрызаться и утверждать, что это норма) отсюда и реакция. искать компромисс нужно. мы все разные:)
 
Последнее редактирование:
ууу... понесло кобылу в щавель) мне до вас нет никакого дела. я всего лишь ответила вам на ваш комментарий, направленный в мой адрес. и вас понесло. все мои аргументы, связанные с матами и непотребщиной в общем чате вы можете прочесть в моих постах в этой теме. а если вы не хотите, чтобы вас "учили" не вступайте в диалоги, не переходите на личности, ведите себя корректно, вникайте в смысл слов, сказанных оппонентом.и может быть вам и не потребуется комментировать. удачи:)

з.ы. я не виновата, что мимо вашей "кассы" все всегда пролетает и ничего не задерживается:D
именно потому что тебе нет никакого дела, ты сидишь в этой теме и с пеной изо рта доказываешь нам, работягам, что мы не правы и должны исправиться (и ваще тупые все)
 
именно потому что тебе нет никакого дела, ты сидишь в этой теме и с пеной изо рта доказываешь нам, работягам, что мы не правы и должны исправиться (и ваще тупые все)
ну вы опять все перепутали. я написала, что мне нет никакого дела до вас. но темой этой я заинтересована. поэтому я в ней и общаюсь собственно. читайте же внимательно, работяга:)
 
Назад
Верх