Чат Сервера!

пора закрывать тему и подводить итоги. Материться в чате - нельзя! атата будет!
Лично я думаю что администраторы прекрасно знают что у них матюкаются налево направо, а это значит 1) у них нет возможности это контролировать. ЛИБО 2) они считают что это допустимо.

В первом случае вы сами должны скринить и жаловаться, именно так поступают добропорядочные люди (нет).
Во втором случае делайте голосование и топите за бан чата.
 
ну вы опять все перепутали. я написала, что мне нет никакого дела до вас. но темой этой я заинтересована. поэтому я в ней и общаюсь собственно. читайте же внимательно, работяга:)
так это ты общаешься, понял принял
тогда давай пообщаемся
расскажи мне пожалуйста, что мешает вам сделать 2 клика и отправить нарушителя спокойствия в чс?
почему ты считаешь себя умнее других просто потому, что используешь "сложные" слова?
и самое главное, почему ты упрекаешь работяг в переходе на личности и при этом сама называешь их тупыми?
 
так это ты общаешься, понял принял
тогда давай пообщаемся
расскажи мне пожалуйста, что мешает вам сделать 2 клика и отправить нарушителя спокойствия в чс?
почему ты считаешь себя умнее других просто потому, что используешь "сложные" слова?
и самое главное, почему ты упрекаешь работяг в переходе на личности и при этом сама называешь их тупыми?
я называю работяг "тупыми" ? Оо где?
насчет "2 клика" и т.д. я уже все описала и объяснила мою позицию. читайте внимательно пожалуйста. я не использую никакие "сложные слова" :eek: вполне обычная разговорная речь (для меня по крайней мере и для моего окружения). какие именно мои слова вам показались "сложными"? я же повторяю вам: сначала прочтите, потом вникните в смысл прочитанного и уж потом пишите ответы.:)
 
Тогда так. В игре есть фильтр нецензурной лексики, всё что запикивается - это нарушение и за это положен бан чата. Всё что не запикиваеться - эти слова допустимы и разрешены 0о
 
Тогда так. В игре есть фильтр нецензурной лексики, всё что запикивается - это нарушение и за это положен бан чата. Всё что не запикиваеться - эти слова допустимы и разрешены 0о
:D да фильтр этот иногда самые нейтральные слова запикивает. даже в личке)
 
я называю работяг "тупыми" ? Оо где?
насчет "2 клика" и т.д. я уже все описала и объяснила мою позицию. читайте внимательно пожалуйста. я не использую никакие "сложные слова" :eek: вполне обычная разговорная речь (для меня по крайней мере и для моего окружения). какие именно мои слова вам показались "сложными"? я же повторяю вам: сначала прочтите, потом вникните в смысл прочитанного и уж потом пишите ответы.:)
если не написать прямым текстом "тупые", то оскорбления как бэ и не было?
где ты объяснила свою позицию? там где говорила, что работягам нужно отучиваться от мата? так это и есть навязывание своего мнения другим
 
если не написать прямым текстом "тупые", то оскорбления как бэ и не было?
где ты объяснила свою позицию? там где говорила, что работягам нужно отучиваться от мата? так это и есть навязывание своего мнения другим
ну я вас и спрашиваю где я назвала кого-либо "тупыми"? где конкретно я перешла на личности? мою позицию я объясняю на протяжении всей темы. читайте. вникайте. слово "работяги" использовали вы. я вообще не делю людей на работяг и не работяг. это вы подчеркиваете это. я лишь ответила вам в вашей манере. я считаю, что всем нужно отучиваться от мата. не только "работягам". высказывать свое мнение и навязывать его это разные вещи) не нужно придумывать то, чего нет:)
 
ну я вас и спрашиваю где я назвала кого-либо "тупыми"? где конкретно я перешла на личности? мою позицию я объясняю на протяжении всей темы. читайте. вникайте. слово "работяги" использовали вы. я лишь ответила вам в вашей манере. я считаю, что всем нужно отучиваться от мата. не только "работягам". высказывать свое мнение и навязывать его это разные вещи) не нужно придумывать то, чего нет:)
своё мнение я навязываю на протяжении всей темы*
с каких пор слово "работяги стало оскорблением?
 
"нормально"? когда это такое "общение" стало нормой? это понятно, что некоторые личности на пике эмоций и при наличии скудного словарного запаса просто изливают все гуано, которое у них там скопилось в чат. но это совсем не означает, что такое явление - это норма. и уж точно не значит, что кто-то (включая их оппонентов) обязан этот словарный понос видеть. или мы что и правда уже дно пробили?)
вот например
дальше сама ищи
 
на всякий случай выделю
что некоторые личности на пике эмоций и при наличии скудного словарного запаса просто изливают все гуано, которое у них там скопилось в чат.
 
своё мнение я навязываю на протяжении всей темы*
с каких пор слово "работяги стало оскорблением?
для вас слово "работяга" это оскорбление? o_O вот я тоже не понимаю с каких это пор.... честно: с вами общаться не интересно, потому, что вы все одно да потому. никакого развития. я услышала ваше мнение. я с ним не согласна. вы услышали мое мнение. вы с ним не согласны. на этом я разговоры с вами заканчиваю. ибо и слова мои вам кажутся "сложными" и вы там видите какие-то оскорбления и переходы на личности. поэтому, чтобы не усложнять вам жизнь давайте на этом закончим наш диалог:)
 
на всякий случай выделю
что некоторые личности на пике эмоций и при наличии скудного словарного запаса просто изливают все гуано, которое у них там скопилось в чат.
где здесь переход на личности?) а про скудный словарный запас уж извините. что демонстрируют то и имеем)
 
для вас слово "работяга" это оскорбление? o_O вот я тоже не понимаю с каких это пор.... честно: с вами общаться не интересно, потому, что вы все одно да потому. никакого развития. я услышала ваше мнение. я с ним не согласна. вы услышали мое мнение. вы с ним не согласны. на этом я разговоры с вами заканчиваю. ибо и слова мои вам кажутся "сложными" и вы там видите какие-то оскорбления и переходы на личности. поэтому, чтобы не усложнять вам жизнь давайте на этом закончим наш диалог:)
ты навязываешь своё мнение
но при этом не приводишь никаких аргументов в его пользу кроме личной неприязни к мату и неохоты добавлять нарушителя в чс
так тебе уже не интересна эта тема? жаль
 
ты навязываешь своё мнение
но при этом не приводишь никаких аргументов в его пользу кроме личной неприязни к мату и неохоты добавлять нарушителя в чс
так тебе уже не интересна эта тема? жаль
Лолкековна, ты ещё жива?)
 
либо она сейчас извинится и свободна, либо она гневает всех работяг на заводах и шахтах, и мы едем к ней учить как правильно общаться в ммо рпг и вообще в играх
 
На заводах, на шахтах, на стройках, на складах, на рынках и ваще все сельские тоже подключатся. мажоры столичные 'bleat
 
Назад
Верх