Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

Раду

Member
Лично мое мнение и моей гильды !!!нужно банки ОР хотябы на месяц,так как щас ничего нет на серве все пусто,аук пустой,ор жестко не хватает, нам нужно продвигаться дальше,а мы стоим на месте,делать нечего ,ОР в шоп или 2 банки в сутки ,далее нужно поправить вылеты на серве!!
 
Я считаю, что введение банок ОР в шоп вводит дисбаланс в игру, делит на 2 типа, кто вливает тонну денег (таких единицы) и остальные, которые донатят в меру. Вы как лидер гильдии, хотите за пару дней взять весь контент? Для чего эта гонка? чтобы серв стал односайдовым болотом? в гильдии не у всех 50й лвл, дел куча, можно апать хотя бы лвл пока ОР регенится, реген ОР х2 итак. Не все в Вашей гильдии в этом вопросе Вас поддерживают, не говорите за всю гильдию. Ну вот построит гильдия флот, будет фармить око, дельфийцев, будет получать с этого кучу голды, потому что кто то вольет больше реала, чем другая сторона и не будет достойной опозиции. Сервер разрекламируют, будут приходить в игру новые игроки, консты, гильдии, в том числе и через месяц, два, и, поверте, не хватит у них сил и терпения сделать опозицию этой топовой гильдии. Сервер загнется, как и все сервера мыла. Сейчас, как по мне, все гармонично сочетается, все в равных условиях и если вводить в шоп банки ОР, то делать это путем голосования на сайте.
 
Последнее редактирование:
подумаем по поводу банок, а вот свитки инвентаря нужно бы добавить. Дело только за рестартом. Вносим предложения, когда его лучше сделать.
 
подумаем по поводу банок, а вот свитки инвентаря нужно бы добавить. Дело только за рестартом. Вносим предложения, когда его лучше сделать.

В лучших традициях официалок - рано утром, можно хоть завтра, лишь бы починилось.
 
да банки есть за дару думаю хватит) зачем быстрый старт такой делать народу маловато еще в отрыв уходить)
 
Всем привет! Как игрок который раза 4 уходил с АА скажу тоже свое мнение! НО не в свою пользу а как я бы хотел видеть игру.
Первое за что ненавижу майл-Донат. Да данному проекту тоже надо на что жить! Ор банки - на евро серве оно замудрено так что в 24 сутки можно пить одну банку но есть бутылки для перезалива которые дают еще по 1 ))) Но и держать онлайн.
Мое мнение. Я бы сделал невидимым ники(имен и класы) играков(врагов) если он не в рейде или не в отряде(это бы придало экшна к игре, например напал на одного без ника и не виден класс пакавозера а он хил с 9к гс) А если ты видиш ник и гс то проходиш мимио, знаешь что он тебя грохнет и нет экшна(. Не видеть гс врага чтобы заране не боятся и не выбирать слабеньких.
ну много накипело... механика игры наверно не позволит это все , но это мое мнение и мечта по проекту.
 
Уберите лучникам на ристалеще бафф щита, дайте нам возможность парировать атаки. Этим самым Вы прибавите скорость атаки, что нехватало на этой арене
 
Уберите лучникам на ристалеще бафф щита, дайте нам возможность парировать атаки. Этим самым Вы прибавите скорость атаки, что нехватало на этой арене
рано пока говорить о балансе арены, оденьтесь для начала и руки заточите нормально под свой класс, а там и поговорим про баланс
 
ОР ребят на время пока сервер развивается так как ничего сейчас нету всего лишь на месяц ))
 
аукцион пустой я бы там покупал ,так как ор не хват,,и вы говорите про донат и дисбаланс ,,а в магазине есть коробочки с кристалами которые те же донатеры могут голду скупать и вливать так же)))логика
 
ОР ребят на время пока сервер развивается так как ничего сейчас нету всего лишь на месяц ))
достаточно противоречивы банки ОР.
Вроде как и хорошо, что можно развиваться, но с другой стороны, сейчас 100 человек уйдет в отрыв, а через неделю еще 200 прийдет и будут на дне.
 
всегда на любом сервере была топ ги тогда добавьте побольше дару монет либо по банке в день как подарок а лучше 2 просто реально вот щас нам нечего делать на серве ждать пока придет еще 200 человек всегда так было и будет 1 ги топ ги на серве только 1 ги может фармить крацена око спрутов дельфийце и так далее
 
Может выложите свой сервер на ммотоп и сделаете голосование за кри? Этакая неплохая реклама сервера
 
Назад
Верх