Что с этим сервером не так?

Casul228

Member

Вложения

  • ScreenShot0106.jpg
    ScreenShot0106.jpg
    501,3 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование модератором:
Это у вас явно проблемы с соединением.
Попробуйте использовать proxy сервисы.
 
Или я вопроса не понял, или вы плохо шутите.
Я просто тупой и не могу сформировать правильно вопрос, потому что не осведомлен в данной теме.
Кстати, по-поводу лагов, не у одного меня такая проблема, как минимум человек 5 еще в чате жаловались. Т.ч проблема не в моем интернете.
 
Это у всех так, сервер подвисает на протяжении всего дня
 
Проблема решена.
Если будут наблюдаться задержки в игре пишите сюда
 
Проблема решена.
Если будут наблюдаться задержки в игре пишите сюда
Сажу клумбы с растениями, а они не появляются, но клумбы пропадают из инвентаря. Спустя минут 5 проходит. Но такое уже второй раз случается за день.
 
Сажу клумбы с растениями, а они не появляются, но клумбы пропадают из инвентаря. Спустя минут 5 проходит. Но такое уже второй раз случается за день.
Весь вечер такая беда. начались тормоза к обеду. Снимал камень с буравой вышки, минут 4-5 ждал пока в рюкзак упадут камни.
 
В Саване боты вообще не пробиваемые и не уязвимые, пока кот бота не порвал убить не возможно. И так очень часто.

3cea43567b40.jpg
 
В Саване боты вообще не пробиваемые и не уязвимые, пока кот бота не порвал убить не возможно. И так очень часто.

3cea43567b40.jpg
Это потому что он уперся в забор и нпс. Когда моб так багается и не может до вас добежать =- он становится неуязвимым. Давно сделано такое с мобами, потому что когда-то их фармили стоя на горе, что являлось багоюзом.
 
Это потому что он уперся в забор и нпс. Когда моб так багается и не может до вас добежать =- он становится неуязвимым. Давно сделано такое с мобами, потому что когда-то их фармили стоя на горе, что являлось багоюзом.
Спасибо за разъяснение!
 
Назад
Верх