доступ к учетной записи

dashiki20

Member
здраствуйте !помогите со входом! ввожу свой логин и пароль ,пишет ошибку ,типо игра запущенна в другом месте!и пишет проверить почту,но доступа к почте у меня нету уже давно,и вообще почта удаленна и не существует!что мне теперь делать?????помогите!
на сайте в личный кабинет захожу безпроблем
 
Менять почту по инструкции здесь https://ru.archerage.to/forums/threads/smena-pochty.12818/
Уточню заранее что заявка на смену почты рассматривается до двух недель и может быть отклонена
Услуга не бесплатна и её стоимость составляет 2000 кристаллов.

У вас подключена двухфакторка и никто не виноват что почта была вами же и утеряна. Если восстановление не стоит ваших усилий или попросту не удалась, то вы можете просто сделать новый аккаунт.
 
здраствуйте !помогите со входом! ввожу свой логин и пароль ,пишет ошибку ,типо игра запущенна в другом месте!и пишет проверить почту,но доступа к почте у меня нету уже давно,и вообще почта удаленна и не существует!что мне теперь делать?????помогите!
на сайте в личный кабинет захожу безпроблем
Вам следует написать в тикет.
 
а можно мне просто создать новый акаунт и перенести персонажа с акаунта в который немогу войти?
 
создал новый аккаунт и такая же херня!игра уже запущенна в другом месте.проверьте почту!
 
елки палки(((да я уже менял вроде бы почту!(( и как мне быть ?я сейчас задоначу 2000 кристалов .а мне возмут и откажут в смене имела
 
может быть есть какие нибудь варианты еще?елки палки жалко аккаунт((((просто долго не играл,решил вернутся в игру,зная что у меня есть прокаченный персоанаж с неплохим имуществом !а тут бах проблема такая(((((((((
может быть есть какая нибудь возможность вернуть мне аккаунт?как я могу доказать что я владелец этого аккаунта?неужели только кристалами((((
 
у меня есть доступ к предыдущей почте!которая была указана изначально при регистрации!
 
вам же видно что у меня есть доступ к форуму!видно мои старые сообщения на форуме!есть доступ к личному кабинету!почему вам так сложно вернуть мне аккаунт???????
(((((((((
 
Назад
Верх