[Форумный ивент] "ArcheRage 7 лет"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
ArcheRage 7 лет.png

Присоединяйтесь к празднованию 7 годовщины нашего сервера! Поделитесь своими интересными моментами!

Ваша задача: создать видеоролик, содержащий ваши самые интересные, весёлые, прекрасные или необычные моменты в игре.

Правила и условия ивента:

• Видеоролик обязательно должен быть по нашему серверу.
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Работа может состоять как из нарезки ваших старых записанных моментов, так и созданных за время проведения ивента.
• Видеоролик должен начинаться с логотипа сервера.

Критерии оценки работ:
• Оригинальность.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Свои работы вы можете оставлять в этой теме. Оформляйте пост следующим образом:
1. Имя вашего персонажа.
2. Ваша работа в спойлере. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов)
3. Комментарий к работе (по желанию).

crystals.png

Награды:
5 самых интересных работ получат по:
4000 кристаллов + Случайный предмет из списка:

Золотая рыбка
Глайдер «Связка воздушных шаров»
Набор ротанговой мебели
Золотая бабочка
Маскарадный костюм «Страна чудес»

Удачи, друзья!

Ивент продлится с 23 февраля по 5 марта включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
1. Чослучилось
2.
3. Лучшее на сервере это клубы и музыка, но так как я не банальная персона , сделал пвп мувик
 
1. Gentelhehealical
2.
3. Спасибо всем участвующим в видео игрокам за то, что мне было что использовать для его создания, а серверу спасибо за этих людей👻
 
Уважаемая администрация и люди, которые так неравнодушно отнеслись к моему ролику. Скажите мне, пожалуйста, я что-то нарушила? Я, вроде, ни у кого ничего не украла. Под видео написано, что это мои друзья, которых я вежливо попросила скинуть их самые крутые моменты, что они и сделали. Почему вы пишите им в личку, а не мне? Я же выложила работу. И я не понимаю, почему только моя работа вызвала такой ажиотаж? Она настолько вам понравилась? Я не поленились и пересмотрела все ролики, ни у одной меня ники не совпадают, у некоторых они вообще выключены. Так почему тогда только ко мне претензии? Напали, как волки... Боже мой. Если моя работа даже рассматриваться не будет, лучше сразу скажите. Я сама удалю. Обидно одно: я 2 ночи старалась делала этот ролик, жалко потраченного времени. Спасибо за испорченное настроение, впредь не буду участвовать в подобном. P. S. Всем добра и пусть победит не сильнейший, а тот, кто больше нуждается:)
Как в задаче, так и в правилах указано, что видеоролик должен содержать ваши игровые моменты. Смонтировать видео, несомненно, задача непростая. Но это конкурс не на выявление лучшего мастера. Каждый игрок встречается в этой игре с чем-то особенным именно для него, переживает эти моменты и ситуации. И хотелось, чтобы таким и поделились участники, своими эмоциями через данный формат.
 
Уважаемая администрация и люди, которые так неравнодушно отнеслись к моему ролику. Скажите мне, пожалуйста, я что-то нарушила? Я, вроде, ни у кого ничего не украла. Под видео написано, что это мои друзья, которых я вежливо попросила скинуть их самые крутые моменты, что они и сделали. Почему вы пишите им в личку, а не мне? Я же выложила работу. И я не понимаю, почему только моя работа вызвала такой ажиотаж? Она настолько вам понравилась? Я не поленились и пересмотрела все ролики, ни у одной меня ники не совпадают, у некоторых они вообще выключены. Так почему тогда только ко мне претензии? Напали, как волки... Боже мой. Если моя работа даже рассматриваться не будет, лучше сразу скажите. Я сама удалю. Обидно одно: я 2 ночи старалась делала этот ролик, жалко потраченного времени. Спасибо за испорченное настроение, впредь не буду участвовать в подобном. P. S. Всем добра и пусть победит не сильнейший, а тот, кто больше нуждается:)
Никто не против чтобы делали видео, но нужно же свой контент, таким образом я могу вырезать смешные моменты у моих друзей, чисто выделение фрагмента, кнтрл с ктрл в, после чего ктрл м сохраненный прессет 4к, залить и сказать, что это соблюдает ТЗ данного ивента, а именно "создать видеоролик, содержащий ваши самые интересные, весёлые, прекрасные или необычные моменты в игре."
Выделил жирным шрифтом. Это первое
Второе, Вы пишите, что в описание что-то написано, мне лично лень переходить и читать описание на ютубе, когда конкурс на форуме
Третье, МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ это делается не 2 ночи
P.S. Что за сайт clideo? там на видео вначале 1/6 занимает места надпись, страшно переходить просто
 
Последнее редактирование:
Итоги конкурса:

Gentelhehealical - 4000 кристаллов + Набор ротанговой мебели
Kasalap - 4000 кристаллов + Золотая рыбка
Липтон - 4000 кристаллов + Глайдер «Связка воздушных шаров»
Ice - 4000 кристаллов + Маскарадный костюм «Страна чудес»
Чослучилось - 4000 кристаллов + Золотая бабочка


Спасибо всем участникам за ваши видеоролики!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх