[Форумный ивент] "Чудесное лето"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Чудесное лето.png

Лето - чудесная пора. Многие с нетерпением ждут это время года, наполненное солнцем, теплом, яркими красками. К сожалению, оно уже подходит к концу, прощаясь со всеми людьми. Чем летний сезон запомнился именно вам?
Ваша задача: нарисовать самое яркое и лучшее событие, случившееся с вами этим летом.

Условия ивента:
• Ивент проводится в двух номинациях:
1. Digital art.
2. Традиционный рисунок.
• В работе должен быть изображен ваш персонаж.
• Можно взять любое яркое событие из игры или жизни (но изображен должен быть ваш игровой персонаж).
• В пост добавляйте 2 изображения: готовая работа и скриншот вашего персонажа.
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Участвовать можно только в одной из двух номинаций.
• В работе должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.
logo2.png
logo1.png

Критерии оценки работ:
• Оригинальность и аккуратность выполненной работы.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Свои работы вы можете оставлять в этой теме. Оформляйте пост следующим образом:
1. Имя вашего персонажа.
2. Номинация.
3. Ваша работа в спойлере. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов)
4. Комментарий к работе (по желанию).

crystals.png

Награды:
1 место - 5000 кристаллов + Мару, покоритель просторов
Мару, покоритель просторов.png
2 место - 4000 кристаллов + Вихревой зонтик
Вихревой  зонтик.png
3 место - 3000 кристаллов + Костюм из списка ниже на выбор:
Белый пляжный костюм.png
Ночной пляжный купальник.jpg
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!

Ивент продлится с 14 по 28 августа включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
1. Meowdead
2. Традиционный
3. Ваша работа в спойлере.
1692558289013.png
1692558245116.png
4.
Давным-давно, в удивительном мире, где реальность переплеталась с волшебством, жила маленькая девочка по имени Лилия. Она была смелой и креативной, всегда рисовала свои мечты и фантазии на больших листах бумаги. Однажды Лилия решила нарисовать нечто по-настоящему особенное – героиню, способную воплотить в себе смелость и отвагу.

На старом рисунке, созданном маленькими детскими ручками, Лилия изобразила отважную гномью воительницу, нарядив ее в удивительный костюм кошки. Гномья героиня казалась невероятно храброй и решительной, готовой покорить мир. Рисунок стал источником вдохновения. В этой фигурке Лилия видела не только силу, но и непреклонную способность преодолевать трудности, точно так же, как кошка, всегда приземляющаяся на лапы. В моменте невероятной драмы, она изобразила героиню с уверенным взглядом, готовой встретить любой вызов судьбы.

Годы прошли, Лилия выросла, но она никогда не забыла о своей героине. Она узнала о таинственном мире, где существовали бескрайние приключения. Этот мир стал для нее источником невероятного вдохновения. Память о том рисунке всегда давала ей силы в трудные моменты. В те моменты, когда казалось, что все утрачено, она обращалась к своей внутренней героине, находя в себе ресурсы и мужество идти дальше.

И вот однажды, Лилия почувствовала, что пришло время стать подобной своей героине. Она решила проникнуть в удивительный мир, готовая встретить его тайны и покорить любые трудности. Здесь она стала известной как Великая первооткрывательница. Ее история распространилась повсюду, словно ветер, принося с собой весть о смелости и решимости.

Мораль этой истории заключается в том, что сильные идеи и даже самые небольшие рисунки могут стать вдохновением для великих подвигов. Нельзя недооценивать свои мечты и фантазии – они имеют в себе силу преодолевать трудности. Как Воительница Кошачьего Костюма, мы можем принимать вызовы мира и становиться героями своей истории, воплощая свои мечты в реальность и покоряя огромные просторы не только этого удивительного мира, но и нашей собственной жизни.
 
1. Karaatel
2. Digital art
3.
арт.png
RURuuvOtBTk.jpg
перс1.png
4. Этим летом мне довелось съездить в поход на вулканы камчатки. Источник вдохновения для арта нашел в своей же фотографии, которую тоже прикреплю)
 
Последнее редактирование:
А можно ли использовать нейросеть?
например:

летний снег_Kandinsky 2.1.jpg

правообладатель ПАО СберБанк©, 2023 год, все права защищены

Archeage битворожденный женский персонаж.jpg

правообладатель ПАО СберБанк©, 2023 год, все права защищены
Сразу видно арчу не юзает!
 
1. Ловкость
2. Нетрадиционная каша (сладкая) воспоминаний

Начало.
Вот представте, возишь себе товары фактории ночью пока все спят, заплываешь корабликом в бухту, а возле маяка видишь это.... Вот что бы вы сделали?
Правильно!! посмотрите на срок что остаётся на товаре и еще быстрее побежите сдавать!!! Но тут как из историй.. дождь, остановка, люди ждут автобус.. и тут очень быстрая и наглая машина... все мокрые и грязные... кхм

начало.PNG

Продолжение начала.
Да! представте! Мне пришлось просить прощения за свою любовь к великолепному ремеслу ТОРГОВЛИ!
Но хорошо что хоть не долго..)) 😇

продолжение начала.PNG


Так началась дружба.. Такая дружба которую и не думал найти, ведь всё до этого я делал сам. А тут какая то.. РАДОСТЬ? О.о

прощениееее.PNG

И всё всё остальное
кряка фулл.PNG


око бури фулл.PNG


Дракон фулл.PNG

И хоть меня все еще бьет она палками что я творю всякое неподобство, но это ли не прекрастно? Это лето запомнится надолго.


Вот она сила игр!🥰
финал.PNG
 
1. Архималь
2. Digital art
3.
Архималь 5.jpg
0.jpg
4. Яркое событие летом? Конечно же выбитый меч, за которым ходил МЕСЯЦ! Теперь, всего лишь, осталось загравироваться)))
 
1. Ryuko
2. Digital
3.
Sprite-0012.gif

1693107308343.png
4. Не знаю можно ли анимированный арт, но не написано что нельзя, а значит можно. Я обожаю дождь, по ночам очень атмосферно сидеть дома в уюте и играть в архейдж. Мой арт посвящен дождю, яркость момента может вызвать вопросы, но для меня такие моменты - яркие. Обожаю дождь! Особенно летом.
 
1. Ryuko
2. Digital
3.
4. Не знаю можно ли анимированный арт, но не написано что нельзя, а значит можно. Я обожаю дождь, по ночам очень атмосферно сидеть дома в уюте и играть в архейдж. Мой арт посвящен дождю, яркость момента может вызвать вопросы, но для меня такие моменты - яркие. Обожаю дождь! Особенно летом.
красота *_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх