Ищи ошибки.

Babyrage

Member
Не много про баланс игры и не много людей из топ ги.(очсильныеигроки)
За качество - простите:( у меня компуктер рипнулся и пришлось восстанавливать, другой возможности такое заснять вряд ли будет).
Сути это не сильно меняет.
Ищи ошибки - как смысл жизни.
П.С милики животные
и имба. Никогда на сдавайся. Пак - это важно. ( тем более с водой )
 
Ну поливает человек спокойно деревья, а ты докопался со своим "пвп". А вообще какой смысл его харасить если не можешь пробить, ему же тупо на тебя пофиг, он тебя даже разочек не ударил. Человек просто время терять не хочет :D
 
Ну поливает человек спокойно деревья, а ты докопался со своим "пвп". А вообще какой смысл его харасить если не можешь пробить, ему же тупо на тебя пофиг, он тебя даже разочек не ударил. Человек просто время терять не хочет :D
до этого убил его около 4 раз, при все в пвп, это не так важно.
Да и видео собственно только в побуждениях посмеяться, я только поэтому до конца там был))
 
Купил эрнард меч - не убил мусор в лате. лол.
Вот с копьем бы убил, инфа сотка.
 
3к бэк с крита. Гвин, плес
Та убивал я его и не раз, братишка) Гляди, он с крестом)
Меч - збс) у копья меньше тунель урона( и урона вовсе) и т.д. полезен только проком). После прока так же тунелишь, собственно эффект почти 1 и тот же.
Ну и фул баф :D
 
Последнее редактирование модератором:
эммм... а в чем смысл темки вами созданной? показать какой вы красавчик? доколупались до чела, который огородиком занят и не могли его заковырять всю дорогу?)) у меня было чувство, что он над вами ржет пока вы его тыкаете, и продолжает свои дела делать... и какие ошибки вы призываете искать? честно: я не понимаю людей таких как вы - ну видите же что он не заинтересован с вами дело иметь в данный момент, неее вам же надо вшатать его, чтобы почувствовать себя королем...
 
эммм... а в чем смысл темки вами созданной? показать какой вы красавчик? доколупались до чела, который огородиком занят и не могли его заковырять всю дорогу?)) у меня было чувство, что он над вами ржет пока вы его тыкаете, и продолжает свои дела делать... и какие ошибки вы призываете искать? честно: я не понимаю людей таких как вы - ну видите же что он не заинтересован с вами дело иметь в данный момент, неее вам же надо вшатать его, чтобы почувствовать себя королем...
Обьясняю) Эгвин,в стиле Лолкека,залил тру нагибаторское видео унижения Лоу гсных и огородников, дабы потешить своё чсв и получить порцию хвалебных возгласов ( это так положено в их возрасте, мерятся у кого нагибалка .больше) и показать своё превосходство. Просто пишите какой он молодец,лайкайте видео и перелистывайте тему.
 
Даже, на арене брол ничего не показывал в плане дамага, кидал мне сон и хилился - скилл, когда бедный Чарли был в разбе, плак
Зато ничья, чо)
 
Обьясняю) Эгвин,в стиле Лолкека,залил тру нагибаторское видео унижения Лоу гсны
Лоу гсных < чел выше меня гсом на 2.2к ( в тяжике)

эммм... а в чем смысл темки вами созданной
у меня было чувство, что он над вами ржет пока вы его тыкаете
Как раз таки это я очень громко смеялся, пока его тыкал ^_^. Если ты ен понимаешь, все йрофляночки этого и мемаса "ищи ошибки", то сочувствую:3
 
Лоу гсных < чел выше меня гсом на 2.2к ( в тяжике)



Как раз таки это я очень громко смеялся, пока его тыкал ^_^. Если ты ен понимаешь, все йрофляночки этого и мемаса "ищи ошибки", то сочувствую:3
Лучше бы в что-то другое тыкал...Сочувствую,если ты считаешь это подвигом и хвастаешься этим на весь форум. Но, хорошо,так и быть,похвалю тебя, ты же за этим выложил видео, что бы тебя все похвалили и сказали - молодец, так как другой смысловой нагрузки я не вижу тут.
Я верю) но ведь это забавно:3 топ ги серва:3
Унизил топ ги сервера..авэ тебе, где памятник ставить ?
 
Кстати, поковыряй Чарли...правда тебя он потом и морально и физически унизит, но будет весело же )
 
,если ты считаешь это подвигом и хвастаешься
Ты глупенький, если реально считаешь, что я кичусь этим)
Я не пытаюсь вывставить себя "королем" и в принципе не считаю себя сверхразумом или еще чего, слишком нагнетаешь.
Не хватка фантазии или что, если тебе это не напоминает бэни хиллс.)
Унизил топ ги сервера
Опять же) уже ответил
Кстати, поковыряй Чарли.
Изи убью чарли, будь он без исцеления. ( Опять же, не потому что я KRUTOIKLASSNIY, А потому что там 90% кнопок в не биндов) и поэтому это решается просто.
Как собственно делал Натси с чарли, например
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх