Изменения в 3.0

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Как уже многие думаю поняли до 3.0 осталось очень не много времени подождать. ( дат точных как обычно не оглашаю)

В связи с тем, что на сервере будет установлена 3.0 версия игры ( изначально она будет идентична ЕВРО-ОФФУ) Администрации интересны идеи игроков, в частности:

  1. Что изменить в проффесиях 3.0
  2. Возможно оставить какие-то механики в проффесиях из 2.9
  3. Что изменить в контенте 3.0

Все ваши предложения по изменениям в 3.0 так же пишите в эту тему.

Любой флуд, вопросы и тд в данной теме будут удаляться.
Писать только ваши предложения по изменению 3.0
Так же написаное вами предложение в данной теме не означает, что оно 100% будет реализовано.

P.S. желательно предложения описывать максимально подробно.
 
Последнее редактирование:
Изменения в версии 3.0
  • Увеличен процент возрастания налогов при наличии трех и более построек.
Налог на всю недвижимость. Сейчас так же,при владении 3-мя и больше постройками налог увеличивается, но не так значительно.
 
Последнее редактирование:
Изменения в травничесве и земледелии.. В 3.0 будут проки с ростений, которые нужны для навесов и другиех вещей(маслянистые семена и т.п.). Так вот сделать прок и с клумб, но с меньшим шансом. Клумбы гевей дают прок например каучуковой смолы, что то подобное для травничества и земледелия. А еще, если можно ввести в крафт травничества и земледелия(макс уровень профы) парников. Например: (http://archeagedatabase.net/ru/item/35221/)
 
Последнее редактирование:
Как уже писали в одной теме, было-бы неплохо, чтоб после обновы можно было единожды сменить расу своей фракции ( Например был эльфом - стал гномом ). Хорошо если-бы еще члены пользовательской фракции могли сменить на любую расу ( Знаю, что жирно ), но думаю хватит и рас изначальных фрак )
 
Рыбалка и дроп с мобов, просто эти ларчики с замками так себе штуковина, пока выбьешь хоть один много времени уйдет! в 3.0 не с каждого моба кошелек падает - а это даже плохо, да и вообще дроп с мобов который сейчас намного лучше того который в 3.0 ! Но тут ещё надо посмотреть на обновление после установки, в патче 3.0 в дропе появляется такой итем как шкатулка со всякой всячиной, в зависимости от дроплиста этого итема на евро оно может быть к лучшему и тут все уже будет упираться в шансы его дропа. ещё есть такой момент что на территориях где идет военное время шансы дропа выше, что делает сверкающие побережье профитнее остальных северных локаций где нет этапов войны, уровнять бы эти локации в шансах дропа было бы не плохо.


Рыбалка в 3.0 - нерф, не надо делать косяки по 40 рыбок и уменьшать цену на саму рыбу при сдаче!

способ добычи акхиуных талисманов если можно узнать зарание будет приятно, если на евро было сделано как на Корее - то это круто, если же на евро как на Ру - плачем горькими слезами, не самый удачный вариант добычи и крафта этого итема будет!
 
Как уже многие думаю поняли до 3.0 осталось очень не много времени подождать. ( дат точных как обычно не оглашаю)

В связи с тем, что на сервере будет установлена 3.0 версия игры ( изначально она будет идентична ЕВРО-ОФФУ) Администрации интересны идеи игроков, в частности:

  1. Что изменить в проффесиях 3.0
  2. Возможно оставить какие-то механики в проффесиях из 2.9
  3. Что изменить в контенте 3.0

Все ваши предложения по изменениям в 3.0 так же пишите в эту тему.

Любой флуд, вопросы и тд в данной теме будут удаляться.
Писать только ваши предложения по изменению 3.0
Так же написаное вами предложение в данной теме не означает, что оно 100% будет реализовано.

P.S. желательно предложения описывать максимально подробно.

I played both version, and for sure (for now) i would say jesters.

2. 100% drop rate jesters

And i can tell you why.

Farming jesters its a playstyle of many players. Kill the drop rate of jesters would be not good because some player prefer the classic farming over other activities. This will grant pvp around the world of ArcheRage, like is happening right now in Auroria zone. Definitly do not nerf jesters drop rate please. I will write again if i have some good thoughs.

Thank you for asking to the community :)
 
Дроп библы не резать , крч)
А при установке 3.0 сразу в сундуках добавить крылья кровавого легиона
Естественно , порезать профу на создание квейсаров , если такие будут
Шанс точки обещан тоже повыше , надеюсь , что такое будет)
 
В 3.0 значительно пересмотрена система ремесел, которая имеет свои инструменты, рычаги и контрбалансы. Изменение переменных в этом "уравнении" повлечет дисбаланс. Разрабы не с неба все придумывали. Как по мне, так нужно решить администрации переходить ли на систему ремесел 3.0 или нет. Вот и все.
Ну а так, в 3.0 понерфили рыбалку знатно, фарм червей и рем репы сделали более замороченными. Проковые ресы можно считать бонусом для фермеров.
 
Как уже писали в одной теме, было-бы неплохо, чтоб после обновы можно было единожды сменить расу своей фракции ( Например был эльфом - стал гномом ). Хорошо если-бы еще члены пользовательской фракции могли сменить на любую расу ( Знаю, что жирно ), но думаю хватит и рас изначальных фрак )
это не реально
 
то есть услуши на смену рассы не будет? я бы заплатил за то что бы сменили моего эльфа на гнома((( Разве в базе нет значения у персонажа тип рассы... сменить на другой и все...(ну мб там сложнее все)
 
Конечно есть значение, там куча заданий, достижений, отношений и т.п. Изменить рассу не реально.
 
Почему не реально ? Раз вы создали эту тем значит вы можете "Вмешаться" в механику игры, поправить ее, изменить ее. Если-же нет, то на кой черт было создавать тему ? Или могли хотя-бы написать, что вы точно НЕ сможете сделать ?
 
Почему не реально ? Раз вы создали эту тем значит вы можете "Вмешаться" в механику игры, поправить ее, изменить ее. Если-же нет, то на кой черт было создавать тему ? Или могли хотя-бы написать, что вы точно НЕ сможете сделать ?
тема создана для предложений, и написано - не все будут внесены. И предложения не ограничиваются сменой расы.
 
  • Like
Реакции: Song
В 3.0 значительно (до 50%) порезан "выхлоп" при распылении ресурсов (было 1000 фарша с 100 говядины, стало 500. и т.д.). Если вы собираетесь крутить настройки, то:
- оставьте к-во ресов на выходе на уровне 2.9
- не зарезайте рыбалку.
П.с. ну а уголек по 5 минут, как в 2.0, вообще бы был праздником затянувшегося детства.
 
тема создана для предложений, и написано - не все будут внесены. И предложения не ограничиваются сменой расы.
Повторю. Могли написать, что они точно знают, что не смогут сделать. Насчет того, что не все будет внесено я вкурсе, но хотелось бы, чтобы админы нормально ответили почему именно данная вещь не реальна. К слову. Есть ведь итем на смену внешности благодаря которому можно изменить персонажа. И пусть скажут, что им мешает в этот самый итем добавить функцию смену расы, ведь по-сути, это простое изменение модельки персонажа.
 
Почему не реально ? Раз вы создали эту тем значит вы можете "Вмешаться" в механику игры, поправить ее, изменить ее. Если-же нет, то на кой черт было создавать тему ? Или могли хотя-бы написать, что вы точно НЕ сможете сделать ?
как механика игры относится к переносу данных из одной сотни таблиц в другую?
Повторю. Могли написать, что они точно знают, что не смогут сделать. Насчет того, что не все будет внесено я вкурсе, но хотелось бы, чтобы админы нормально ответили почему именно данная вещь не реальна. К слову. Есть ведь итем на смену внешности благодаря которому можно изменить персонажа. И пусть скажут, что им мешает в этот самый итем добавить функцию смену расы, ведь по-сути, это простое изменение модельки персонажа.
хорошо уметь читать..
там куча заданий, достижений, отношений и т.п.
А по поводу смены лица, это ведь не тоже самое что сменить рассу. Даже если рассуждать логически. Смена рассы это удаление старых связей персонажа с одними нпц, строениями, механиками и т.д. и создание новых. У вашего персонажа таких связей тысячи. Все это нужно делать в ручную, потому что двух одинаковых персонажей обычно не бывает.
Смены рассы не будет. Давайте закроем этот вопрос.
 
Назад
Верх