КАК МОЖЕТ БЛ* СФЕРА ПРОМОХНУТЬСЯ !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне ктото может обяснить какога ху* Сфера промахивается ? И ешё сегодня парень после того как упал с большой высоты попал в ! ПРОМАХ ! и получил НОЛЬ дамага

что за бред?
 
Чувак, можно сбивать сферу и это изи делается)) например прыгнуть за спину самому себе из скрытности, можно молотом разбить, можно еще кое что делать, но об этом мало кто знает. Когда за спину прыгаешь сам себе, выглядит будто сфера мисанула, молотом же визуальный эффект лопающейся сферы, возможно инты мало и не все заклинания из за малой точности проходят. Вот с высоты когда падает тоже замечал, по идее такого не должно быть...
 
Чувак, можно сбивать сферу и это изи делается)) например прыгнуть за спину самому себе из скрытности, можно молотом разбить, можно еще кое что делать, но об этом мало кто знает. Когда за спину прыгаешь сам себе, выглядит будто сфера мисанула, молотом же визуальный эффект лопающейся сферы, возможно инты мало и не все заклинания из за малой точности проходят. Вот с высоты когда падает тоже замечал, по идее такого не должно быть...
Телепортом в момент подлёта сферы ещё
 
  • Like
Реакции: Axta
При хорошем пинге можно проделывать такие уходы от сферы, но возможно сервак "глюканул" и не просчитал.
 
Чувак, можно сбивать сферу и это изи делается)) например прыгнуть за спину самому себе из скрытности, можно молотом разбить, можно еще кое что делать, но об этом мало кто знает. Когда за спину прыгаешь сам себе, выглядит будто сфера мисанула, молотом же визуальный эффект лопающейся сферы, возможно инты мало и не все заклинания из за малой точности проходят. Вот с высоты когда падает тоже замечал, по идее такого не должно быть...

- Ты можеш понять что я кидаю сферу - парень просто стоит в ФИРЕ и СФЕРА ПРОМАХИВАЕТСЯ !
 
Да все промахиватся я даже порой промахиваюсь скиллом который не блакируется не парируется и не уклоняется ))Забей это фришара ))) которые растут на короткий срок ради кармана))
На майле вопросов к работе скилов в разы больше.
 
Я устал повторять: наша версия сервера имеет ряд отличий от привычной вам ру-версии игры.
Как ни странно, промахи, даже при падении это норма для евро.

Учитесь создавать темы с корректным названием. Название темы должно опысывать ее суть, максимально кратко и ясно. В названии темы должна быть только одна большая буква - первая.
Еще раз увижу от вас название темы капсом - накажу.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх