Монеты Дару!!!

Qdesnick

Member
Почему за монеты дару вещи стали персональные??? я не могу у человека купить гравировку из-за того что она персональная. С каких пор за монеты дару(гравировки и руны персональные) стали персональные. Например у меня пушка т7 я хочу купить граву на крит, а она персональная НАЙС катаем или Как мой пример я хочу купить гравировку за силу заклинания в дудку а она персональная при покупке, а когда наводишь на нее при покупке там не чего не пишет то, что она персональня.
 
Почему за монеты дару вещи стали персональные??? я не могу у человека купить гравировку из-за того что она персональная. С каких пор за монеты дару(гравировки и руны персональные) стали персональные. Например у меня пушка т7 я хочу купить граву на крит, а она персональная НАЙС катаем.
С прошлого обновления и ошибки тут нет. Я составлю список,часть вещей будет не персональная. Остальные же останутся персональными
 
С прошлого обновления и ошибки тут нет. Я составлю список,часть вещей будет не персональная. Остальные же останутся персональными
ОК хорошо, но не делайте те вещи которые нужные для игроков персональные, например(гравировки на силу заклинания или силу в дальнем или в ближнем бою, или гравы на крит)
 
ОК хорошо, но не делайте те вещи которые нужные для игроков персональные, например(гравировки на силу заклинания или силу в дальнем или в ближнем бою, или гравы на крит)
Ну с гравами я подумаю. Ноартлаир будет не персональным. Двойные точки скорее всего останутся персональными
 
Ну с гравами я подумаю. Ноартлаир будет не персональным. Двойные точки скорее всего останутся персональными
И еще чтоб игроки не начали писать и жаловаться по этому поводу, сделайте описание вещей что они персональные,а то сейчас на них наводишь а там не чего не написано по этомуто поводу
 
Мы лишаем возможности самых хитрых фармить эти вещи твинами.
Та это правильно не зачем так жестоко,вот мой пример у меня дудка т6 и она у меня персональная т.к я не могу довериться первому встречному игроку и дать ему ее, мне проще купить ээту гравировку и все.
 
Жалуются в основном те кто так и фармил их
 
Жалуются в основном те кто так и фармил их
Вы просто лишили сегодня игрока 150 монет дару, и 800 голды которые я предложил ему за эту гравировку т.к он купил мне эту гравировку, хотя в описании не чего не было написано что она персональная!!! Найс АТИТВИНК СИСТЕМА просто супер
 
Я рад что вы ее оценили.
А если серьезно то вайнить бесполезно, вещи за дару теперь будут привязаны.
 
т.е. двойные точки с аука пропадут? кристалл персональный= свиток персональный?
 
Я не так ответил, свиток тоже персональный, точки с аука не пропадут.
В настоящий момент свиток не персональный. И если исчезнет основной способ пополнения количества двойных свитков, то откуда их брать? С ларцов их падает не очень много, к сожалению. И цены на них видимо вырастут сильно.
 
Назад
Верх