Накрутка рейтинга на арене или багоюз

Так бывает только у криворукого типа тебя, а по факту у него 3 клинса , не убиваемый слуга, отхил, дамаг с обороны, дамаг с гипноза, дамаг с исцеления
Мда, кто ж из нас криворукий если у него слуга не убиваемый для тебя))))))) слуга и не убиваемый....с таким успехом ты всегда будешь против гей класса проигрывать. Я не писал что я топчик и нагибатор серва, я написал комбы которые помогут, потому что многие и этого не знают, хожу на ристалку и поражаюсь каждый день, вот с таких как ты... Дамаг с обороны....у аскета.... Ты еще напиши что аскет метеором ваншотает...дает расправу по 19к в лицо, бардит сам себе, уходит в инвиз))) ну и еще куча всего с тех веток которых у него нет)))))) аскет это исцеление, гипноз, сопротивление
 
Последнее редактирование:
1. роняем ...эдика - фаерболы + сфера, гей улетит в космос, первую сферу снимет скилом ристалки, возможно, юзаем по кд, бережем свою ману
2. сокруш разума + хватка земли выжигаем ману гею, главное держаться впритык и не дать разорвать расстояние, чтобы гей не
Много ты маны сможешь выжечь и туфтовую комбу провести, классу с двумя клинсами.
Что в итоге? забанили багоюзера или ещё не проверяли?
 
Много ты маны сможешь выжечь и туфтовую комбу провести, классу с двумя клинсами.
Что в итоге? забанили багоюзера или ещё не проверяли?
лоооол че ты несешь? играть учись, или зайди на ру офф и посмотри по сколько там набирают, у Qqqz 100% винрейт еслиб не вылеты которые у каждого были!рак
 
Сам себя чтоль защищаешь??))))
суть в том что это 100% багоюз, анрил такой стат набрать.

"На каждого умного найдется 2 умнее"

+ Ристалка такая ситуевина, что не предугадаешь кто против тебя будет.
Так что ответчик и его подсос....., ой, его знакомые, не надо ляля.
 
суть в том что это 100% багоюз, анрил такой стат набрать.

"На каждого умного найдется 2 умнее"

+ Ристалка такая ситуевина, что не предугадаешь кто против тебя будет.
Так что ответчик и его подсос....., ой, его знакомые, не надо ляля.
Поверь,я вон тоже в топе.
Всех убивал кто там есть,но qqqz не мог убить. Уж больно рукастый он на аскете с петом
 
Поверь,я вон тоже в топе.
Всех убивал кто там есть,но qqqz не мог убить. Уж больно рукастый он на аскете с петом
Да и вообще везучий персонаж однако, заходящий чисто на арене погонять, да? И подбирающий в 99% случаев нужный класс.
 
Последнее редактирование:
Ты рейтинг то глянь...Ты не особо далеко ушел)
Разными классами бегаю. Не занимаюсь абузом одного класса
ну как бы я тоже не играю на ристалки 1 классом) и не убегаю от соперника после первой слитой арены, мне интересно само пвп, хоть и 5 раз подряд сольюсь. ибо когда тащишь класс который сильнее это круто)
 
Ты рейтинг то глянь...Ты не особо далеко ушел)
Разными классами бегаю. Не занимаюсь абузом одного класса

А спросил что бы знать какие соперники очень сильные и будет интересное с ними пвп)) раз всех почти убиваешь)
 
Поверь,я вон тоже в топе.
Всех убивал кто там есть,но qqqz не мог убить. Уж больно рукастый он на аскете с петом
так если ты рукажоп то тебе ничего не поможет уже! Твое признание завистливо ныть на форумах.
Если ты такой тугой, то утри лезы и иди смотри гайды, обучения, разбор классов, а если чет не получается- то найди работу и данать и ходи на арену специально для таких как ты придумали ее.
 
Назад
Верх