Обновление сервера 01.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Получается, даже оповещения об этом нигде не будет? И почему нельзя их сразу добавить, как относящиеся к одному кругу?
Будет.
Если речь идет непосредственно о доп. наградах за паки. В течении дня сообщение будет появляться в чате крассным цветом. В нем указано за сдачу пака на какой ресурс идет доп. награда.
 
У вас есть ровно 15 минут что бы скинуть мне пруфы, что хоть у кого-то есть на сервере столько голды, иначе клевета.
Я конечно понимаю, что вы имеете доступы к серверу (нет) и прямо сейчас посмотрели у кого и сколько голд (нет), но предоставьте пруфы своих слов.
Время пошло.
Лол. Проверьте топов. Все прекрасно видят, что происходит.
Наймите эконом консультантов уже, серьезно.
 
Эх, вот бы у нас в стране такие люди появились...
Сказали бы - какого фига такие цены в стране, когда во всем мире в разы все дешевле?
И установили бы на все справедливые цены, и тогда, глядишь, поднялись бы мы с колен и были-бы впереди планеты всей.
 
Эх, вот бы у нас в стране такие люди появились...
Сказали бы - какого фига такие цены в стране, когда во всем мире в разы все дешевле?
И установили бы на все справедливые цены, и тогда, глядишь, поднялись бы мы с колен и были-бы впереди планеты всей.
если вы о России, то такая практика была на деле.
кстати, подобное было в свое время введено и на ру.
 
а какой смысл делать огран на свитки, а на осколки нет -_- ? Люди просто перестанут их крафтить, и кидать осколки по старой цене + есть торговля в мир чате. Итог, самое верное решение будет кинуть свитки вендору и все.
 
А я то думаю,что гидры последние дни точиться перестали,вот оно что,Михалыч...
 
если вы о России, то такая практика была на деле.
кстати, подобное было в свое время введено и на ру.
там есть один инструмент, которым они регулируют все на свете: банки ОР.
Могу дать вам консультацию не на уровне "Я ИКАНАМИТСТ, Я ФСЙО ЗНАЮ", а на адекватном.
Или найдите эконом консультанта.
К вам, лично у меня, претензий нет. Но экономика в жопе, ее надо вытаскивать. На одних точках не выйдете.
 
Ну наконец то)
Спасибо.
Только про соль забыли и все же наверное люди действительно перестанут продавать свитки и будут кидать только осколки на аукцион.
 
Теперь, мне, как игроку с низким гс вообще не будет в данные дни возможности отвезьти паки. Там будут 24 часа сторожить
 
Вайп бы реально решил проблему экономики, но топчики обидятся уйдут и не придут больше, ибо оче много вложили реала, а на них сервер в основном и держится в материальном плане судя по тому как они точатся. Но народа все меньше, что видно невооруженным глазом.
В идеале вайп+3.0
 
  • Like
Реакции: Hoi
Какие паки куда надо будет возить ? На своем материке можно? Или как ? Что то перечитал пару раз но не понял (((
 
Вайп бы реально решил проблему экономики, но топчики обидятся уйдут и не придут больше, ибо оче много вложили реала, а на них сервер в основном и держится в материальном плане судя по тому как они точатся. Но народа все меньше, что видно невооруженным глазом.
В идеале вайп+3.0
Вам напомнить про вайп? Не будет его,сообщения буду удалять.
 
Какие паки куда надо будет возить ? На своем материке можно? Или как ? Что то перечитал пару раз но не понял (((
В понедельник ты должен сдать пак на уголь, не важно откуда куда, главное чтобы там можно было сдать за уголь, и так далее..
 
Почему же ограничили цену только брусков???
А как же зачарованные сплавы, ткани и аналогичные брускам ресурсы, получаемые с слома крафтовых шмоток??
А как же цены на золото, серебро по 100з за слиток, этих ресурсов просто нет. Так цена на крафт лука останется прежней по себестоимости (в районе 1.5-2к голды), а продать брусок будет можно только за 700з, отсюда крафт пух из профы деревообработки убит.
 
Почему же ограничили цену только брусков???
А как же зачарованные сплавы, ткани и аналогичные брускам ресурсы, получаемые с слома крафтовых шмоток??
А как же цены на золото, серебро по 100з за слиток, этих ресурсов просто нет. Так цена на крафт лука останется прежней по себестоимости (в районе 1.5-2к голды), а продать брусок будет можно только за 700з, отсюда крафт пух из профы деревообработки убит.
Прочтите, что я писал выше.
 
БРУСки продавать не будут будут продавать заготовки с них. уголь исчезнет и будет так же заготовки с него и все)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх