Осада Сальфимара Black Star против TG.

А как же всеобщий засос гсных игроков ради большего фарма соверенов, как же потерянный замок блеков от такого альянса, как же запад и в частности гильдия вх которую пкшили тгшки чтобы отдать замок парадайзам...
 
Странно,раньше я тебя не видел, ник другой может был. Но не суть,в общем - есть люди,которые играют столько сколько и ты,а может и больше - и они бегают все еще в 1-й эпохи (иногда в т7 1-й эпохи,кто знает - тот поймет этот рофл) , и ничего - живут, хоть ты их и шотать должен,и представь что эти 60-7-% сервера придут на форум,скажут - вот Аэсоннэ донатер, добился всего, сделайте максимально шмот 1-й эпохи,а то дамаг лютый, а он сможет себе еще апнуть...так и ты выглядишь, все равны не могут быть и никогда не будут, есть те кто "нубики", те кто среднячки и те кто в топе. Хочешь быть в топе - прилагай все усилия в том числе усилия карты виза. И если ограничить что-то - то те кто достгли вершины, а это не только ТГ - уйдут, им некуда расти, им мало к примеру эфена второй эпохи,если они могут позволить себе больше. Им не надо то что могут сделать все, а ты пойми, это приватный сервер, уйдут донатеры - сервер перестанет существовать, его же надо поддерживать, Кусанаги должен платить зп команде которая для нас же делает контент,правит обновы и так далее, если все это останется без денег - ты просто уйдешь в другую ММо, для тебя это не сложно. А для людей - это часть жизни, работа, бизнес..По этому - просто смирись. привел свой аргумент что ты против и хватит везде его навязыать,я только и вижу что твое негодование ))
А как вариант ускоренный опыт на эфен до 1й эпохи, а выше обычная скорость
 
А как же всеобщий засос гсных игроков ради большего фарма соверенов, как же потерянный замок блеков от такого альянса, как же запад и в частности гильдия вх которую пкшили тгшки чтобы отдать замок парадайзам...
А это, дорогой друг - политика сервера. Засосы были и будут всегда. Будут альянсы и выгодные договоренности. Никто ничем не обязан гильдии БС что бы отказываться ради них от прибыли или засоса. На это надеятся - это очень глупо. По этому и была Истов изначально политика- против всех. И нет притензий. Жаль,были времена хорошие, аве Линко!
 
А как вариант ускоренный опыт на эфен до 1й эпохи, а выше обычная скорость
ну это уже пиши в предложения,если админы посчитают нужным -прислушаются.
Я что так что так буду делать эфен и всеравно сколько времени это займет. Я не спешу никуда в топы) И да, я как воевал против ТГ - так и буду это делать
 
Дружище мы тут смотрели на стриме купленную осаду, понимаешь люди с фракции с этими самыми мощными сейчас пухами за валюту (игровую или не игровую) вышли и пошли в гильдию тг.
Решает тут не сплочённость - сервер просчитан экономически, дайте этим людям более мощные пухи чтобы они фармили игроков и игроки вообще перестанут ходить на пвп.

блин ну когда уже до вас дойдёт. что сейчас ты за 300к можешь получить дулю с маком, а можешь вложиться в эфен и сделать норм пушку 100% а не просадить всё на точку и ходить гореть. а если админы ещё и гравы введут то ты даже со своим эфеном 1-2эпохи будешь дмажить почти так же как и тип с 3-4 РАЗНИЦА ТАМ МИНИМАЛЬНАЯ как за те деньги что на них ты закинешь.
разница между эфен 2эпохи и эфен мифов 150 базы А ЭТО СУКАА ЛЯМ ИЛИ БОЛЬШЕ ГОДЫ АЛОООО
проснитесь уже пожалуйста и харе ныть....
 
блин ну когда уже до вас дойдёт. что сейчас ты за 300к можешь получить дулю с маком, а можешь вложиться в эфен и сделать норм пушку 100% а не просадить всё на точку и ходить гореть. а если админы ещё и гравы введут то ты даже со своим эфеном 1-2эпохи будешь дмажить почти так же как и тип с 3-4 РАЗНИЦА ТАМ МИНИМАЛЬНАЯ как за те деньги что на них ты закинешь.
разница между эфен 2эпохи и эфен мифов 150 базы А ЭТО СУКАА ЛЯМ ИЛИ БОЛЬШЕ ГОДЫ АЛОООО
проснитесь уже пожалуйста и харе ныть....
Етя, тихо,тихо..не кричи ))
 
И разница станет ещё больше

боже чёж ты такой твёрдолобый, кто тебе мешают твою палку колупалку апнуть в т7???
и бегать радоваться жизни???
наказатор 2эпохой т6 убивал почти всех (или даже всех но не всегда) а тут тут басни расказываешь.
 
Кстати насчёт почему восток не помог блекам - парадайзы тоже в засосе с офенсами и остальными, вв были в бездне так вот парадайзам офенсы и тг дали пройти и скастить такие дела

откуда инфа? вылазий с форума, в игре посиди мош с чатика что вычитаешь

ps говорят ловкач купил фраку, парадизы зальются и будут с короной во фраке, а дед с тгшками заливается в исты
а еще говорят дед бросил замок бездны чтобы напасть на солнечку
 
Эх, начала было писать и Прекрати про нежность,и модератору про средние зарплаты, передумала. Сойдёмся на том, что ТГ-шки пряморукие паковозы, а мы им просто завидуем)

утрировать не нужно, ваши гиперболы уже давно не работают...
 

дядя я тут полтора года даже меньше, я уже пол года как не апаю свой шмот.
я не донатил фраку мне дали задолго после того как я оделся, до этого был просто рядовым мембером.
играю тут только потому что хочу чекнуть 3.5 сделать новый шмот оружие и посмотреть что будет.

так что то что ты одет хуже меня говорит лишь о том что ты ленивая жопа или чё по хуже. вот сам и думай.
 
дядя я тут полтора года даже меньше, я уже пол года как не апаю свой шмот.
я не донатил фраку мне дали задолго после того как я оделся, до этого был просто рядовым мембером.
играю тут только потому что хочу чекнуть 3.5 сделать новый шмот оружие и посмотреть что будет.

так что то что ты одет хуже меня говорит лишь о том что ты ленивая жопа или чё по хуже. вот сам и думай.
Причем тут ты и твой шмот) исты нон фактор я бы даже их в пвп не трогал если бы первыми не бросались
 
А это, дорогой друг - политика сервера. Засосы были и будут всегда. Будут альянсы и выгодные договоренности. Никто ничем не обязан гильдии БС что бы отказываться ради них от прибыли или засоса. На это надеятся - это очень глупо. По этому и была Истов изначально политика- против всех. И нет притензий. Жаль,были времена хорошие, аве Линко!

У истов была изначально политика против всех? Ахахаха
 
Про Кусунаги факт в том, что нам запретили нашей второй гильдией выкупить осаду, обосновав тем, что твиногильдиями нельзя, но что можно было увидеть на осаде оффенсов? Насчет эфена, думаю тут не стоит объяснять, как донатеры за несколько дней добьются максимальный грейд, чтобы итак еще быстрее пачку убивать, я водил две пати со средним гсом 5к лучников на защите, и мы по таргету пытались слить какого-то летописца 6к, и как не удивительно у нас этого не вышло
По разному отношусь?Оо
Я написал вашему лидеру что при попытках твинковании осад жалобы не рассматриваются от твинко-гильдий и не более. Я ввел какое-то наказание за попытку протвинковать осады? нет.Я вбанил ГЛа за твинкование ? нет Я написал ровно то что неоднократно писал на форуме, а в частности что жалобы от твинко-гильдий относящиеся к осаде не рассматриваются. Собственно система с топом гильдий и такое изменение осад и было сделано что бы минимизировать твинкование гильдиями. Причем тут офенсы я не знаю, но помоему вы пытаетесь найти крайнего в вашем поражении притянув за уши в ситуацию меня.
 
я не могу они тупые, просто бесполезно с ними говорить.....
как ту тне гореть???
и кусанги что сделает??? ЕГО ПОСЛУШАЕТ И БУДЕТ ВСЁ ЗАЕБИСЬьььь
Кого я послушаю? а главное почему я должен что-то делать основываясь на мнение 1го человека?Оо
 
;)
 

Вложения

  • 12C477AF-125F-4097-9763-6FF4535209BB.jpeg
    12C477AF-125F-4097-9763-6FF4535209BB.jpeg
    7,8 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:
Как парадайсы бездну забрали?

БЛЕСТЯЩЕ 'will
ps я так понимаю что ты про первый захват замка, если да то ты рили дурак отбитый, уж прости за оскорбление
pps ах да, со всеми вопросами можешь обратиться к великому спасителю востока, лорду поющих земель, величайшему Владиславу, АВЕ ЛОВКАЧ
 
Последнее редактирование:
БЛЕСТЯЩЕ 'will
ps я так понимаю что ты про первый захват замка, если да то ты рили дурак отбитый, уж прости за оскорбление
pps ах да, со всеми вопросами можешь обратиться к великому спасителю востока, лорду поющих земель, величайшему Владиславу, АВЕ ЛОВКАЧ

Походу ты рили недогоняешь. Ну нечего страшного. Твой скудный ум когда нибудь подлечится. А то сначало загоняешь что исты изночально были против всех, щас загоняешь про первую осаду. Держи в курсе ахахах
 
Назад
Верх