Почему незабанен?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чудеса - Чудеса - как же классно когда читаки забанены =)
Я просто брошу 2 скрина вы сами додумайте почему
Жду ответа администраций.

nezabanentipa.png

ScreenShot0005.jpg
 
У этого игрока было 2 аккаунта. Он перестал пользоваться вторым после недавнего изменения ОР.
Это подтвердили логи и последние даты входа в аккаунт.
Потому один из его аккаунтов забанен, а второй разбанен.
 
И, кстати, бан то не за читерство, а за твинководство. Будьте добры, называйте все своими именами.
 
И, кстати, бан то не за читерство, а за твинководство. Будьте добры, называйте все своими именами.
То есть у некоторых забанены за твинководство все аккаунты и основа, а у некоторых только твины? Это как понимать? Администрация сама себе перечит со своими правилами...
Вот такой ответ был получен в вк -
  • Добрый вечер. Хотел узнать, можно разблокировать основной аккаунт,который был заблокирован за твинководство? Начал играть примерно 2 недели, создал пару аккаунтов, с основного играл регулярно, 2-й аккаунт для добычи ресурсов, а с 3-го вообще ни разу не заходил. При введении обновления на 40ор в 5 минут перестал добывать ресурсы 2-м аккаунтом, заходил от делать нечего. На форуме читал, что за твинководство дают 3 предупреждения, до этого момента предупреждений не было.

ArcheRage
23:54

  • нет
  • правила для твинков и читеров ужесточили и об этом писалось
Облазил везде, в вк, на форуме, в темах нашел скопированные части из правил о запрете твинков, написанных более 2-х недель назад, сравнил с нынешними, никакой разницы, можете объяснить в чем смысл писать правила, если администрация сама их не соблюдает? Если бан давать, то всем, без исключений. А то получается некоторые сидят с нескольких аккаунтов, получают предупреждения за твинов, а другие сразу в бан... Где справедливость?
 
Последнее редактирование:
То есть у некоторых забанены за твинководство все аккаунты и основа, а у некоторых только твины? Это как понимать? Администрация сама себе перечит со своими правилами...
Вот такой ответ был получен в вк -
  • Добрый вечер. Хотел узнать, можно разблокировать основной аккаунт,который был заблокирован за твинководство? Начал играть примерно 2 недели, создал пару аккаунтов, с основного играл регулярно, 2-й аккаунт для добычи ресурсов, а с 3-го вообще ни разу не заходил. При введении обновления на 40ор в 5 минут перестал добывать ресурсы 2-м аккаунтом, заходил от делать нечего. На форуме читал, что за твинководство дают 3 предупреждения, до этого момента предупреждений не было.

ArcheRage
23:54

  • нет
  • правила для твинков и читеров ужесточили и об этом писалось
Облазил везде, в вк, на форуме, в темах нашел скопированные части из правил о запрете твинков, написанных более 2-х недель назад, сравнил с нынешними, никакой разницы, можете объяснить в чем смысл писать правила, если администрация сама их не соблюдает? Если бан давать, то всем, без исключений. А то получается некоторые сидят с нескольких аккаунтов, получают предупреждения за твинов, а другие сразу в бан... Где справедливость?
Может его персонажи находятся на одном аккаунте?
 
Я так понимаю, что Wastedd и Wasted - это персонажи на одном аккаунте. А забанены были два твинк аккаунта.
Хорошо, тогда ответ Soren'a в 15:16 - У этого игрока было 2 аккаунта. Он перестал пользоваться вторым после недавнего изменения ОР.
Это подтвердили логи и последние даты входа в аккаунт.
Потому один из его аккаунтов забанен, а второй разбанен.
 
у меня был один "другой" акк, которым я не пользовался давно)
расслабьте булочки
 
у меня был один "другой" акк, которым я не пользовался давно)
расслабьте булочки
Что-то я тут не вижу, что можно разбанить - 16. Запрещается твинководство аккаунтов, наказание - вечная блокировка всех аккаунтов.
Четко и ясно написано, всех аккаунтов.
Противоречие какое-то...
 
Что-то я тут не вижу, что можно разбанить - 16. Запрещается твинководство аккаунтов, наказание - вечная блокировка всех аккаунтов.
Четко и ясно написано, всех аккаунтов.
Противоречие какое-то...
Ваша подпись противоречит Вашим высказываниям, давайте не будем углубляться в тему.
 
Ребята, если банить всех с твинками, то на серве никого не останется, у вас что, шило в жопе? Все те кто в топах либо читерят, либо твинководят, третьего не дано. Давайте тогда уж сервер закроем?
 
Beyond 1 Ответ скопирован из группы вк, а не от меня или Soren.
2 Оглашение лс переписок с любым из членов команды запрещенны,теперь лично я буду против вашего разбана.
Тема закрыта.

P.S.
DarkSideDani Еще раз увижу публикацию переписки со мной в общем доступе перебаню все ваши аккаунты. Читайте внимательнее правила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх