Предложение для Админов !

Согласны с моим предложением?

  • Да

    Голосов: 7 77,8%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день - уважаемая администрация
У меня предложение - выкладывать список людей которых вы баните каждый день или еже-недельно
Таким образом вы промотивируйте всех игроков и заставите читаков ссаться кипитком

Ну а второе мини-предложение - дать плюшку тем кто поймал много читаков и сообщили вам об этом.

Cпасибо за ваше время.
 
Добрый день - уважаемая администрация
У меня предложение - выкладывать список людей которых вы баните каждый день или еже-недельно
Таким образом вы промотивируйте всех игроков и заставите читаков ссаться кипитком

Ну а второе мини-предложение - дать плюшку тем кто поймал много читаков и сообщили вам об этом.

Cпасибо за ваше время.
Лол,я только что админу в лс написал,что вознаграждали тех людей,которые ловят читеров! Снимают фрапсики и т.д.)
 
Нет конечно.
Если на вещь в магазине делают скидку,а ты ее купил год назад по полной,тебе же никто разницу не даст)
не знаю, это начнется охота на ведьм и все будут всех подозревать и закидают админов репортами. Ради вознаграждения.
 
Да,вполне годно. Но без списка. Хз,это ни к чему,я полагаю. Просто люди меняются,исправляются. А делать это с клеймом- проблемнее.
 
Да,вполне годно. Но без списка. Хз,это ни к чему,я полагаю. Просто люди меняются,исправляются. А делать это с клеймом- проблемнее.
Ага это как говорить что если жена изменила то она выучила урок и больше не будет...
Читеры если начали читерить то будут всегда читерить.
 
не знаю, это начнется охота на ведьм и все будут всех подозревать и закидают админов репортами. Ради вознаграждения.
А причем тут репорты ? будут приниматься только видосы.
Фрапс и все.
Снял - видос залил.
Как минимум вся эта система будет просто в ужас бросать читеров!
 
Ждем ответа админов) лишь бы он не был как и все - "Обдумаем" )
 
Практика вознаграждений у нас работает давно. Но большинство людей закладывают нарушителей не ради награды, а ради комфортной игры. Если кто-то действительно старается и просит награду, то мы конечно ее выдаем.
А по поводу списка: его не будет, у меня хватает работы, я не буду 30 раз в день редактировать эти списки. Да и ни к чему все это.
 
Практика вознаграждений у нас работает давно. Но большинство людей закладывают нарушителей не ради награды, а ради комфортной игры. Если кто-то действительно старается и просит награду, то мы конечно ее выдаем.
А по поводу списка: его не будет, у меня хватает работы, я не буду 30 раз в день редактировать эти списки. Да и ни к чему все это.
Окай - спасибо
Ну вы знаете что я вам кидаю не ради награды - но она бы была классная :D
Я бы знал что не зря трачу время

Спасибо за ответ
Можеш закрывать.
 
Практика вознаграждений у нас работает давно. Но большинство людей закладывают нарушителей не ради награды, а ради комфортной игры. Если кто-то действительно старается и просит награду, то мы конечно ее выдаем.
А по поводу списка: его не будет, у меня хватает работы, я не буду 30 раз в день редактировать эти списки. Да и ни к чему все это.
Кто же спорит.
Но дело в том,что читаю чат фракции,и вижу как люди постоянно пишут в чат о том,как кто-то сейчас читерил,но фрапса не было.
А так у людей дополнительная мотивация будет. Первая и главная это комфортная игра,вторая это вознаграждение за поимку приступника.
По сути сдать в реальной жизни убийцу это тоже своего рода чувство долга,но очень часто,людям выплачивают вознаграждение)
 
Ну так что родненькие? Объявите уже награду)
Пусть читеры вздрогнут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх