Предложение по поводу Паков

Изменить время получения трофеев за паки?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день всем !
У меня такое предложение Администрацие - может зделаете чтобы профит с паков приходил быстрее а не через 22 часов?


P.S: Добавьте быстрее переносный склад и почту за кристалики - спс :D
 
Либо оставить как есть - Либо не меньше 12 часов....Не уверен что Админы вообще захотят что то менять - но Уменьшение времени получение выручки потянет за собой увеличение ботов и т.п. Так как фармить быстрее голду станет...
 
Либо оставить как есть - Либо не меньше 12 часов....Не уверен что Админы вообще захотят что то менять - но Уменьшение времени получение выручки потянет за собой увеличение ботов и т.п. Так как фармить быстрее голду станет...

Я думаю это дело Админов банить ботов и тогдалее )
тут и античит не спасёт - есть обходы и тогдалее
Нужно просто банить без много вопросов
И не давать людям играть и с твинами (как к примеру позволили Имморталу иметь 1 твин после бана нескольких и за того что он мол видосы делает и донатит)
P.S: Это не клевета - это факт так как Иммортал сам это признал и во весь голос сказал.
 
Не выдержал:
Может вы уже сядете уроки учить по русскому языку?
 
Не вижу смысла менять время получения награды.
Чем это вот прям так сильно сделает игру лучше?
 
Не вижу смысла менять время получения награды.
Чем это вот прям так сильно сделает игру лучше?
В этом есть смысл:

Выручка за паки так и так прийдет на руки. Время ожидания только оттягивает неминуемое. Смысл того только в том,что бы не получать тот же уголь быстрее. Тобишь немного притормаживает развитие и оттягивает время крафта,но- будь то читер,паковоз или кто либо ещё: в чем изменится его доход? Ну отвез он 50 паков и получил через 6/12 часов прибыль или же через 22 часа. Кол-во паков перевозимых не изменится. Даже если брать в расчет читеров. Что сутки он подождет,что меньше,если он хочет больше- он сдаст больше,если кому то надо меньше- он сдаст меньше. А время ожидания...ну оно немного утоляет. Это не принципиальное введение,но от него играть станет проще и без лишнего раздражителя(время),а сам процесс игры не особо пострадает. Скорее даже совсем не пострадает.

А цены:ну навозил Вася Пушкин на продажу 100 паков. Какая разница,что он через 6/12 часов на аук 500 угля поставит, или через 22 часа? Я не особо понимаю.
 
В этом есть смысл:

Выручка за паки так и так прийдет на руки. Время ожидания только оттягивает неминуемое. Смысл того только в том,что бы не получать тот же уголь быстрее. Тобишь немного притормаживает развитие и оттягивает время крафта,но- будь то читер,паковоз или кто либо ещё: в чем изменится его доход? Ну отвез он 50 паков и получил через 6/12 часов прибыль или же через 22 часа. Кол-во паков перевозимых не изменится. Даже если брать в расчет читеров. Что сутки он подождет,что меньше,если он хочет больше- он сдаст больше,если кому то надо меньше- он сдаст меньше. А время ожидания...ну оно немного утоляет. Это не принципиальное введение,но от него играть станет проще и без лишнего раздражителя(время),а сам процесс игры не особо пострадает. Скорее даже совсем не пострадает.

А цены:ну навозил Вася Пушкин на продажу 100 паков. Какая разница,что он через 6/12 часов на аук 500 угля поставит, или через 22 часа? Я не особо понимаю.

Ты всё красиво расписал - согласен с тобой
А разница в том что к примеру цены меняются быстро и можно будет нормализовать цены на ауке если придёт быстрее уголь-соль ио тогдалее
(Меня лично раздражает как нинормальный на нервох возить шхуну боясь гопа и ешё 22 часа ждать профита =( )
 
Предлагал уже порезать время выдачи наград за паки, было бы супер.
 
DarkSideDani сказал(а):
Ты всё красиво расписал - согласен с тобой
А разница в том что к примеру цены меняются быстро и можно будет нормализовать цены на ауке если придёт быстрее уголь-соль ио тогдалее
(Меня лично раздражает как нинормальный на нервох возить шхуну боясь гопа и ешё 22 часа ждать профита =( )

Да,все так и есть.

+когда утром,к примеру,ты набрал руды,зарядил акхиума,то можно смело отвезти паков "на вечер" ,отрегенить ор к этому самому вечеру и покрафтить. Нежели оттараканить утром и ждать след утра. Ну...это просто на просто долго и бессмысленно.

И да,рынок рег товаров вполне может нормализоваться. Большинство нетерпеливых,которые скупают этот самый уголь,что бы не ждать сутки, начнут сами возить. Спрос тот,что есть сейчас спадает и товара станет больше. Больше товара- адекватное цены.

12 часов норм,но я бы на самом деле порезал время ожидания до 8(рабочий день). В этом есть смысл.
 
Народ хочет просто быстрее одеться))) оденутся и все игра гейм овер...будут посты,дайте ивент скучно в игре,развлеките меня админы,азазаз или закрою проект....нытье везде одинаково,меняется только цель
 
Народ хочет просто быстрее одеться))) оденутся и все игра гейм овер...будут посты,дайте ивент скучно в игре,развлеките меня админы,азазаз или закрою проект....нытье везде одинаково,меняется только цель

Сколько у тебя макс ГС был ? Ты знаеш как трудно без доната одется? )))
EndGame не такой и плохой тут - полюбому всё в ПвП уперается и иногда ивенты

Не забывай что у админов уже есть 3.5 патч и после перевода и фикса его поставят и будет веселее
 
Народ хочет просто быстрее одеться))) оденутся и все игра гейм овер...будут посты,дайте ивент скучно в игре,развлеките меня админы,азазаз или закрою проект....нытье везде одинаково,меняется только цель
Да нет,просто 22 часа рили нудно ждать. Быстрее оденется на..10 часов?) серьёзно? По кд много то все равно не навозишь. Ресы,ор,гоп. А максимум что сможешь на возить за раз- ты точно так же получишь выхлоп,но в нынешних реалях через сутки,а не через 10 часов. Принципиальность времени ожидания непонятна.
 
Ну по идее автор темы прав, так как дроп х2 и все остальное тоже должно быть х2. К пакам это тоже относится. Я за. Нужно поддерживать стилистику сервера ускоренного в 2 раза.
 
Сколько у тебя макс ГС был ? Ты знаеш как трудно без доната одется? )))
EndGame не такой и плохой тут - полюбому всё в ПвП уперается и иногда ивенты
Не забывай что у админов уже есть 3.5 патч и после перевода и фикса его поставят и будет веселее
4,5к гс на оффе не спеша за 2 месяца,и тут за месяц 3,3 ...не вижу проблемм тут одеться,не спеша...мое отличие от всей ноющей братии на форуме,требующих кап,ор,дару х2,странно что не требуют по 2 кошелька с моба и лут с рб х2... Я просто никуда не спешу и играю в то что дали админы,меня устраивает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх