Предложения по улучшению сервера.

Если только на внешку он полезен ну и летает 10 мин,на корейском офе он взлетает и на ру офе,а тут нет... Якобы на европе он токой,боже тут пиратка могли бы и сделать нормальным,что касаемо глайдера с дракона он по любому тоже не взлетает и в море 50% медленней летает хотя по механике не должно действовать на оба глайдера...И бо это фишка их...
улучшить его можно ? так дерзай улучшай. при улучшении возможно сделать его дом параметр стартовое ускорение. да и много чего еще .
 
Идите в пираты за хардкором.
какая разница в пиратах или на востоке, мы со всеми воюем с ПК режимом. я про поднятие цены на починку боевых кораблей, хотя бы за 50 песка, а так же о сдаче паков за голду меж материками, а не только кубой, где нпс появляется на час... могли бы его там круглосуточно поставить ибо в море уныло пока не подходит время к око бури или спрутам... сидят в огородах все время, выходят только на спрутов всего на час, а это отбивает интерес заходить в игру до начала ока.
 
улучшить его можно ? так дерзай улучшай. при улучшении возможно сделать его дом параметр стартовое ускорение. да и много чего еще .
При улучшении просто меняются статы и всё....Тут нету такого стата что он взлетал....Смысл улучшать?Ну ок будет чуть быстрей летать...
 
Давно хочу и очень жду, самый лучший, на мой взгляд, глайдер "Феникс". На руофе в 2.9 или в 2.5 его ввели) Надеюсь увидеть его здесь в ближайшее время в сундучке за кристаллы
 
Давно хочу и очень жду, самый лучший, на мой взгляд, глайдер "Феникс". На руофе в 2.9 или в 2.5 его ввели) Надеюсь увидеть его здесь в ближайшее время в сундучке за кристаллы
он как бы есть. За монеты дару или за золотые звезды.. точно не помню
 
Давно хочу и очень жду, самый лучший, на мой взгляд, глайдер "Феникс". На руофе в 2.9 или в 2.5 его ввели) Надеюсь увидеть его здесь в ближайшее время в сундучке за кристаллы
Если его за дару нет - добавим
 
No please not add 3.0 me and all my friend quit... update 3.0 and 3.5 destruction gamplay...
Think about it before introducing these patches.
 
Предлагаю удалить из игры медуз, они абсолютно бесполезные и мешают рыбалке.
 
BUMP!
Please please DO NOT UPGRADE. 2.9 was the last great update in AA. 3.0 and 3.5 just caused everyone to quit. Watching Korea update 4.0 has destroyed them as well....
 
Во время тех работ сервера на форуме увидел данное чудо... и теперь даже незнаю как мне уснуть ..
Хочу чтобы когда нибудь и на нашем сервере появилась такая классная мимими, няшная машинка ^_^
она просто прекрасная и очень мило впишется в наш приватный сервер ^_^

 
Я , думаю что бы цены были стабильны нужно: АПНУТЬ цены на паки... и нормально так апнуть. а не с ппз уксус апнуть и в хараахалах . 2 пака на всю игру? и на сколько там апнули %? апнуть : компост, особенно СЫР, НАЛИВКА, МЁД.Сделать, какой то ивент( не сверкалка,) что бы новички тоже могли в них участвовать, и получить: свитки чар(броника,ювелира,оружейника) и не пакоздача... что-то интересное и что бы получали : спавы, бруски.+ уменьшить стоимость клика, точки
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх