Предложения по улучшению сервера.

Ну я Вам скажу так, эта игра изначально создавалась как игра про паки. По этому тут и завязано все на паках.
Ну есть же рыбалка, есть данжи, есть сокровища, почему не улучшить их как то??? Я понимаю что паки тут на 1 месте) Но в этом и проблема) Это как в РОССИИ) Не можем слезть с невтяной иглы) Просто можно бы было эту игру сделать веселле и куда инетреснее с вашими возможностями.
 
Да главная проблема в этой игре, что нечем заняться, тупо - паки, паки, паки и все! Все везут свои паки, и игра начинает превращаться в работу, так как по началу тебе интересно делать свои паки возить это, просишь помощи, потом начинаешь сам возить уже не нуждаешься в чьей то помощи, кому охото прийти домой с работы, что бы начать делать другую работу? Охото споконой посидеть на ферме допустим, сплавать на рыбалку, сокровища поискать, данжи тут особо не актуальны) Да я эти всем и так могу заняться - но мне это не выгодно, так как снова эти "ПАКИ". Охото чем то заняться таким, чтоб тебе это было интересно и приносило такую же прибыль, и желательно чтоб можно было этим заняться в коллективе.
тут кроме паков денег больше не как не заработать(
 
Все равно согласитесь что было бы классно слышать фразу - " У них есть то, чего нет тут на руофе", да тут девешле с донатом и ОР бесплатны, это мало)
 
Да и в игре не задействованно все 120 классов, тупо и за того что не знаешь что на эти классы одеть, так как нет необходимых стат. Расширить бы количество всякого оружия, вот допустим я бы хотел играть классом Еретик, естественно мне нужна такая пушка которая будет давать и маг. урон. и хил., сейчас начнутся советы мол вот это или это можешь одеть, я просто привел пример.
ну расширять оружие - больше того что есть в базе расширить не получится. Это уже вопрос к разработчикам.
 
тут кроме паков денег больше не как не заработать(
Все об этом прекрасно знаю) Но тебе самому не надоело одно и тоже? Паки) Начали бы делать хотяб с рыбалки, потом на сокровище перешли, потом бы данжи сделали) Вообще бы было здорово) хочешь паки вози, хочешь рыбу лови, или шляйся гденить в океане ищи сокровища, или уйди в ПВЕ по данжам, можно бы было и награду сменить на Арене, Арена бы вообще бешенным спросом пользовалась, идей много, просто их не кто вообплощать не хочет, просто зачем эту тему было создавать не пойму) Не в обиду)
 
ну расширять оружие - больше того что есть в базе расширить не получится. Это уже вопрос к разработчикам.
Ненадо делать новые пухи) найдите ненужные, смените статы) и добавте в дроп в данжах, внешку уж сами народ себе сделает) Или с этим проблема?
 
Все равно согласитесь что было бы классно слышать фразу - " У них есть то, чего нет тут на руофе", да тут девешле с донатом и ОР бесплатны, это мало)
Все об этом прекрасно знаю) Но тебе самому не надоело одно и тоже? Паки) Начали бы делать хотяб с рыбалки, потом на сокровище перешли, потом бы данжи сделали) Вообще бы было здорово) хочешь паки вози, хочешь рыбу лови, или шляйся гденить в океане ищи сокровища, или уйди в ПВЕ по данжам, можно бы было и награду сменить на Арене, Арена бы вообще бешенным спросом пользовалась, идей много, просто их не кто вообплощать не хочет, просто зачем эту тему было создавать не пойму) Не в обиду)
Как я писал выше - мы не разработчики. И пилить контент,которого небыло в игре и он не адаптирован к реалиям игры - это уже будет на тот архейдж. Не то что бы не хочет - нет возможности физической. Да и Вы пишете что мало отличий от офа, привели 2 примера всего. А как же рейты.а как же ивенты,а как же божеское отношение к донату,а как же администрация,которая с нами как с детьми носится? На счет последнего пунка, уж очень большой опыт общения с сапортом оффа..это ад! )) Скоро будет 3.0 и поверьте,я больее чем уверен,админам будет чем удивить нас.
 
Я плохо разбираюсь в этих делах, просто предложил свои идеи)
Как я написал выше - технически это сложно. И хочу добавить - тема была создана.потому что идеолог этой темы очень просил об этом, и все флудили в другом разделе ))
 
Все об этом прекрасно знаю) Но тебе самому не надоело одно и тоже? Паки) Начали бы делать хотяб с рыбалки, потом на сокровище перешли, потом бы данжи сделали) Вообще бы было здорово) хочешь паки вози, хочешь рыбу лови, или шляйся гденить в океане ищи сокровища, или уйди в ПВЕ по данжам, можно бы было и награду сменить на Арене, Арена бы вообще бешенным спросом пользовалась, идей много, просто их не кто вообплощать не хочет, просто зачем эту тему было создавать не пойму) Не в обиду)
Надоело но что поделать(( Без денег не одеться а раздетым фиг куда пойдешь)))
 
Ненадо делать новые пухи) найдите ненужные, смените статы) и добавте в дроп в данжах, внешку уж сами народ себе сделает) Или с этим проблема?
Да и на счет оружия,Вы уже все виды оружия получили в игре? Тот же Т7 и так далее - не у всех он есть,вот Вам новый вид оружия и стремление к нему. Т7 - это как айфон,все хотят, но не у всех есть ))
 
Как я писал выше - мы не разработчики. И пилить контент,которого небыло в игре и он не адаптирован к реалиям игры - это уже будет на тот архейдж. Не то что бы не хочет - нет возможности физической. Да и Вы пишете что мало отличий от офа, привели 2 примера всего. А как же рейты.а как же ивенты,а как же божеское отношение к донату,а как же администрация,которая с нами как с детьми носится? На счет последнего пунка, уж очень большой опыт общения с сапортом оффа..это ад! )) Скоро будет 3.0 и поверьте,я больее чем уверен,админам будет чем удивить нас.
Не кто не говорит что сервер плохой, или администрация плохая, просто думал что у вас есть такие возможности, маленький вопросик, можете создать темку по поводу Доната на данный момент - что случилось и как у вас идут дела с решение проблем? Очень уж надо) Трактор сделать)
 
Да и на счет оружия,Вы уже все виды оружия получили в игре? Тот же Т7 и так далее - не у всех он есть,вот Вам новый вид оружия и стремление к нему. Т7 - это как айфон,все хотят, но не у всех есть ))
К Т7 стремить с моими возможностями не реально, работы, семья дом, я могу себе позволить донатить но не втаких суммах, чтобы бегать в фул Т7, я ограничел себя рамками, просто весь сыр бор о том что хочет видеть все 120 классов в игре, я знаю что я могу взять какой хочу, и попытаться одеть его, ноя хочу также не уступать другим классам которые на данный момент сейчас актуальны, сколько их сейчас 15-20? но не более 30, ведь так?
 
Не кто не говорит что сервер плохой, или администрация плохая, просто думал что у вас есть такие возможности, маленький вопросик, можете создать темку по поводу Доната на данный момент - что случилось и как у вас идут дела с решение проблем? Очень уж надо) Трактор сделать)
ну тема создана в новостях про донат. Вся необходимая информация есть там )
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/pozhertvovanija-vremenno-otkljucheny.3987/
 
К Т7 стремить с моими возможностями не реально, работы, семья дом, я могу себе позволить донатить но не втаких суммах, чтобы бегать в фул Т7, я ограничел себя рамками, просто весь сыр бор о том что хочет видеть все 120 классов в игре, я знаю что я могу взять какой хочу, и попытаться одеть его, ноя хочу также не уступать другим классам которые на данный момент сейчас актуальны, сколько их сейчас 15-20? но не более 30, ведь так?
ну классы и антиклассы были и будут всегда. Сложно взять такой класс,что бы не уступать остальным классам. Таких,попросту нет. Каждый силен в своем. Мне нравится играть гладом, хоть в меня постоянно и тыкают палкой, мол меняй класс, я пока не спешу ))
 
Ну а что мы можем предложить? если вы уже сделали все что могли) странная темка на форуме просто)
 
Ну а что мы можем предложить? если вы уже сделали все что могли) странная темка на форуме просто)
я не говорю о том,что сделано все что можно. Предлагать надо, но немного в другом направлении и формате. Создание нового оружия,данжей (изменение основного контента) - это немного не то направление )
 
я не говорю о том,что сделано все что можно. Предлагать надо, но немного в другом направлении и формате. Создание нового оружия,данжей (изменение основного контента) - это немного не то направление )
Ладно, забудем про оружие, а сделать более актуальной рыбалку, сокровища данжи и т.д., тоже сложно? или это все будет в 3.0? Просто я вот не играл особо на Руоффе, хотелось бы знать о выших планах допустим в такой теме "Готовимся к 3.0" вас ждет то-то то-то) Мне приятно что модер практически сразу отвечает) Хотябы этим уже можно как то заинтересовать народ)
 
Назад
Верх