Прыгать на Острове Свободы !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день - ребят я вам хочу сообщить о том что бегать на Острове Свободы и темболее убивать читаков что прыгают с пакоми НЕЛЬЗЯ !!!
ЗА ЭТО БАНЯТ ! - потомучто и за того что потомучто

- Бегал себе по Острове Свободы с соогилдийцем и заметил кого то в инвизе возле меня пролетел и начал его искать повсюду и тут в чате вижу Kusanagi пишет что то и сказал ему забанить читака - и как вы думаете? :D :D :D :D :D Он забанил меня и согильдийца :D :D :D: D:
 
А теперь объясняю причину бана.
Дообрыйморж куча твинков + использование читов на анти инвиз
Хардсон тоже самое + использование читов на тп трактора.
 
Теперь читаки мной отвлавливаются в самой игре. Хотели честной игры? получайте.
Твинков у вас много? совет удаляйте - найду тут же бан, ни каком разбане больше речи и идти не может.
 
Что тут скажешь, раз оно так и есть дальше нет смысла что-то здесь строчить.)))
 
Куча твинков но вот прикол в том что их я не юзал ) ну да пох
Чит на анти инвиз? Что за сказки? доказать сможете? или вы не в курсе что если человек в 5 метров от тебя ты можеш его видеть?
 
Да не легке смогу, уверены что хотите этих пруфов? дам намек, Нагашар вам не светит больше)
И не надо тут ляля про не исользование, я вижу кто во сколько и когда заходит на тот или иной акк, а так же теперь вижу все что с него делалось.
Вы хотели все по честному? получайте.
 
Да не легке смогу, уверены что хотите этих пруфов? дам намек, Нагашар вам не светит больше)
И не надо тут ляля про не исользование, я вижу кто во сколько и когда заходит на тот или иной акк, а так же теперь вижу все что с него делалось.
Вы хотели все по честному? получайте.
Пол сервера фармит нагаш ) баньте сервак чё тут
 
Уже улетят баны только в путь.
Раду хоть и,,,,, но сам не понимая того он только помог.
 
Да нет, он помог не с тем что я стал в игру по кд торчать, а с другим, об этом вы скоро сами узнаете.
 
Уже улетят баны только в путь.
Раду хоть и,,,,, но сам не понимая того он только помог.
Ну хорошо вы говорите про пруфы. Давайте пруфы, посмотрим, как вы активно баните читеров, это только + вам в карму товарищ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх