"Руки" на Северном материке

Увеличить время "жизни" артефактов

  • Да

    Голосов: 39 84,8%
  • Нет

    Голосов: 7 15,2%

  • Всего проголосовало
    46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei_ua

Well-Known Member
По многочисленным просьбам, делаю тему. Есть предложение, увеличить врем "жизни" артефактов на Севере. Сейчас это время составляет 36 часов. Очень проблемно собрать рейды на это дело. Думаю,как запад,так и восток согласятся, что было бы более удобно,если бы артефакты стояли немного дольше, к примеру 72 часа. С удовольствием выслушаю Ваши предложения по этому поводу. А так же, хотелось бы,что бы все активно проголосовали. Наглядно будет видно кто за а кто против. Если есть предложения по времени - так же пишите в комменты. Всем хорошей рабочей недели.
 
Актуально поддерживаю, устали их бить, только зафармим люди начнут фарм мобов она опять откатилась. Неудобства одни игрокам нам фарми ее по кд почти каждый день.
 
Поддерживаю, хотелось бы чтобы время жизни соответствовало тому, что объявляется при касте артефакта (72 часа)
Честно говоря, задалбывает забирать их часто, а фармить на севере все еще неплохо и это хорошее подспорье для вновь пришедших на сервер, да и для старичков фармящих плащики.
 
Разумеется увеличить, на недельку бы.
Есть опасение, что люди меньше динамики в игре будут видеть и могут скучать, но там вам виднее.
 
Да, согласен, давайте в гроб с ценами на стекла и точки вобьем последний гвоздь, неплохая идея
 
Объясни для тупых, как это взаимосвязано?
Взаимосвязи нет. Просто если Башни Некромантов будут ресаться раз в 72 часа, тогда Исты смогут их забирать по кд и Западу ничего не останется, кроме как фармить с краю.
 
Взаимосвязи нет. Просто если Башни Некромантов будут ресаться раз в 72 часа, тогда Исты смогут их забирать по кд и Западу ничего не останется, кроме как фармить с краю.
А как стекла к этому относятся? Просто я новенький в игре. Если увеличат время - дроп повысится? Я просто бегал там пару раз и не видел массового наплыва фармеров. И думаю, на этом никак не отобразится изменение даное.
 
А как стекла к этому относятся? Просто я новенький в игре. Если увеличат время - дроп повысится? Я просто бегал там пару раз и не видел массового наплыва фармеров. И думаю, на этом никак не отобразится изменение даное.
На данный момент артефакты живут 36 часов. Если время "жизни" увеличат, то не будет такого, что артефакта нет (Сейчас просто не совсем удобно забирать руки по кд). Соответственно, те кто фармят кошельки смогут их больше выфармить. А чем больше кошельков, тем больше лута. Возможно имеено это и имел в виду MoneyBear. Правда плохого в этом лично я ничего не вижу :) (Кроме того, что я написала выше :))
 
На данный момент артефакты живут 36 часов. Если время "жизни" увеличат, то не будет такого, что артефакта нет (Сейчас просто не совсем удобно забирать руки по кд). Соответственно, те кто фармят кошельки смогут их больше выфармить. А чем больше кошельков, тем больше лута. Возможно имеено это и имел в виду MoneyBear. Правда плохого в этом лично я ничего не вижу :) (Кроме того, что я написала выше :))
Плохого в этом нет и не может быть. Стекла в цене не упадут,так как гравы - это такой ресурс (учитывая шанс гравирования) , который всегда востребован. Да и падают они не так часто, но в любом случае - наполнение аука ресами - это плюс. Если с этого будет польза для игроков в виде лута и голды, тогда это стоит сделать )
 
Да, согласен, давайте в гроб с ценами на стекла и точки вобьем последний гвоздь, неплохая идея
Будет больше ресов для гравировки - будет больше гравировок, будет стимул для декораторов попытать удачу в заработке.
 
Плохого в этом нет и не может быть. Стекла в цене не упадут,так как гравы - это такой ресурс (учитывая шанс гравирования) , который всегда востребован. Да и падают они не так часто, но в любом случае - наполнение аука ресами - это плюс. Если с этого будет польза для игроков в виде лута и голды, тогда это стоит сделать )
Месяц назад стоили по 40 стелка, купил сегодня по 7, ну да, какой там спад цен
 
Точное названия этих артефактов мне в лс напишите
 
Месяц назад стоили по 40 стелка, купил сегодня по 7, ну да, какой там спад цен
Согласись что по 7 приятнее брать и делать граву топовую. Ее потом за 600 г не покупают всеравно. Ну а так, немного упадут цены на топ гравы. Да и падают цены от того что купить никто не может их, так как голды нет. А тут будут фармить и будут покупать те же гравы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх