Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

Так же напоминаю,прежде чем задать вопрос - читаем тему,есть ответы админов.
Ув. Админ, извините конечно, но не подскажете, по поводу черного экрана при запуске игры? Я вот не мог зайти (вылетало после слов Гнев Орхидны), жмякнул исправить, ждал долго, пока выкачает все 15Гб, потом распаковка и установка всего и вся, а теперь при старте просто черный экран, мышка есть, звуки, но не более. Это рестарта ждать или уже есть фикс данной проблемы?
Спасибо за ранее.
 
Ув. Админ, извините конечно, но не подскажете, по поводу черного экрана при запуске игры? Я вот не мог зайти (вылетало после слов Гнев Орхидны), жмякнул исправить, ждал долго, пока выкачает все 15Гб, потом распаковка и установка всего и вся, а теперь при старте просто черный экран, мышка есть, звуки, но не более. Это рестарта ждать или уже есть фикс данной проблемы?
Спасибо за ранее.
Рестарта ждать.
 
3)Вражеская Фракция "EASTHEAVEN" может бить персонажей на територии Харнийского Союза(в мирной локации Тигриный Хребет) (даже тогда когда их не трогаешь не бьешь первый) - ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
Только что проверил - вражеская фракция не может атаковать вас первыми в Тигрином,как и в других локациях. Либо Вы первым атаковали,либо Ваш пет.
 
Список исправлений на данный момент
Немного новостей.
Азарт сделали пулеметом.
Невозможность зайти исправили
Потрошение в процессе
Ночью будет рестарт
Над остальными ошибками ведутся работы.
 
Простите а вы можете сказать время рестарта_проста не буду создавать персонажа пока не будет рестарта_подожду
к сожалению - времени не знаю. Предположить могу что в ближайшее время.
 
А точно, сундук который дается при создании перса тоже будет даваться после рестарта
а дается кому? можно на своем аккаунте создать нового персонажа и там дадут или это только кто зарегестрирует новый акканунт 9имеется ввиду новые игроки приглашенные с помощью спама)
 
Сложная шутка ну или я переработал
при такой сноровке должно вылетать 4-5 стрел, но никак не 2... на евро при пинге в 2-3 раза больше пулемет работает нормально (играбельно по крайней мере)
вы еще чините или уже был рестарт?
 
А вот на счет мест в локах,отметку в календаре и банки ор которые приходят каждый день типо (Сиоль) вы так и не ответили что будит?
 
На счет мест ничего
Относительно остального обсуждаем
 
Назад
Верх