Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

Ребят запилите видео про азарт кто нибудь! И может что то исправят или отвяжут от пинга,ну что то сделают я надеюсь-)
 
Что записывать-то? Вы видите , как действует скилл? Достаточно того ,что это уже не тот скилл , у этого меняется иконка его и он превращается в какой-то мусор , из-за этого процесса(топ пулемет из 3.5)
А вот это уже интересно, тоесть сейчас на лайв сервере у скилла иконка меняется при стрильбе???
 
1 Пулемет я сам тестил и он работал на тесте нормально, если у вас пинг под 200 то тут мы уже ничем помочь не сможем
2 С потрошением та же история
3 С вылетами сейчас смотрим, что за магия такая
4 Сундуки за уровень не давали и не даются это не ошибка, а версия игры такая
5 Сундук который открывается 1 раз в день дается тем персам которые созданы ПОСЛЕ рестарта
P.S. и прекратите флуд, информацию об ошибках невозможно фильтровать.
Какой смысл писать 100 раз про одно и тоже? только больше захломляете тему.

пинг-18 азарт не работает и что обидно сет хища и лук да весь эквип не продать за лука больше не кто играть не хочет печаль беда(((
 
Даже больше скажем нашли закономерность когда скилл работает корректно и когда как у колеки!
 
Верните азарт пачкой, как до обновы было, а не как сейчас, корейский вариант, там от границы до границы доплюнуть можно, мыложру сообразило сделать азарт пачкой под реалии руофа. Все силы в перса бросали люди, а сейчас им и идти никуда неохота, чувствуешь себя калекой, в арсенале вон сдох - дамаги не хватало привычной, до смешного.
 
Какой другой класс? Сноровка вообще чет не работает , это я вижу по миликам(по тому же праймора , что он медленный , как черепаха)
Праймор с двуручем, у него после 3.0 -7 процентов скорости атаки, мейби из-за этого?)
 
Назад
Верх