ТОЧКААААА!

Кто ж эпоху без каталов точит!!!! Слишком жестоко...
 
мой результат 60 пух релик 8 фиолов и 52 слома. так что у тебя ещё заебись.
и с квейсарами с 1эп 30+ фейлов
потом перестал точить и купил почти всё что хотел.
 
кек, после армейки норм точка будет, глаза болеть не будут :D
 
1444202707160485704.jpg
 
мне кажется я до сих пор слышу крик этого человека
он отложился в ткани мироздания
 
Из меня слабый математик - если бы бы продал то, что зашло в 1-ую и 2-ую эпоху, не тыкая дальше ,окупилась бы стоимость точки + двойных свитков?
 
Из меня слабый математик - если бы бы продал то, что зашло в 1-ую и 2-ую эпоху, не тыкая дальше ,окупилась бы стоимость точки + двойных свитков?
у меня был чёткий план заточить, если бы я в игре искал выгоду как вы, то игра была бы не интересной, а так у меня времени полно, к тому же я оставил 2эп которая зашла с остатков, так что это просто фан ничего больше.
 
у меня был чёткий план заточить, если бы я в игре искал выгоду как вы, то игра была бы не интересной, а так у меня времени полно, к тому же я оставил 2эп которая зашла с остатков, так что это просто фан ничего больше.
Просто странно что с эпохи без катала.
Тип катал стоит ну 1300 шанс х2
Пушка 1 эпохи стоит 4к, чтобы был такой же шанс тебе надо 2 пушки + 2 двойные точки + затрата на точку
Итого по самым скромным расценкам увеличение шанса точки в 2 раза с каталом против точки без него:
1300 голды и 6к голды...
 
Хотя бытует такое мнение, что каталы х2 не работают. Сколько их не пробовал - ниразу не зашло. А вот х1.5 другое дело
 
у меня был чёткий план заточить, если бы я в игре искал выгоду как вы, то игра была бы не интересной, а так у меня времени полно, к тому же я оставил 2эп которая зашла с остатков, так что это просто фан ничего больше.
На простой вопрос, требующий в ответе исключительно математического подсчета, успели поставить диагноз -" Играю ради выгоды" )
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-27-22-48-52-202_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-04-27-22-48-52-202_com.android.chrome.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 179
я хз) но потратил 20к голды на точку лука с каталами х2 и свитками х2 и всего зашло 3 лука в 1 эпоху и остальное слом! четко)) тут у некоторых без катала просто свитком тыкают во 2 эпоху)) и из этих 3 луков 0 2 эпохи))
 
я хз) но потратил 20к голды на точку лука с каталами х2 и свитками х2 и всего зашло 3 лука в 1 эпоху и остальное слом! четко)) тут у некоторых без катала просто свитком тыкают во 2 эпоху)) и из этих 3 луков 0 2 эпохи))

Тут у некоторых при перекравте прокает в 3эпоху. Так что норм всё.
 
Назад
Верх