Урез морфа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ghartner

Member
предлагаю сделать морфа враждебным к пиратам, потому что:

на защиту босса нет никакого квеста,
вам не дают никакой награды,
вам не дают ачивки или прочих прелестей.

он никому конечно не мешает, но по аналогии с генералами он должен быть агро для всех.
 
Дроп с генералов - создание фраки , чёт глупое ты няшкостворiння
Подивись весь перелік необхідний для створення фраки, якщо там лише один пункт, то ок, хай я буду "глупое няшкостворіння". Але якщо ні, то хтось просто балабол.
Мабуть ти зовсім не знаєш квесту на створення фракції, чи просто забрехався в край, да так, що аж сам у це повірив.
 
Подивись весь перелік необхідний для створення фраки, якщо там лише один пункт, то ок, хай я буду "глупое няшкостворіння". Але якщо ні, то хтось просто балабол.
Мабуть ти зовсім не знаєш квесту на створення фракції, чи просто забрехався в край, да так, що аж сам у це повірив.
нiчого собi ))) Гарно написано )))
 
нiчого собi ))) Гарно написано )))
Шкода, що не можна заткнути його ще в чаті фракції, багато образ й порушень пункту 13.1, але нічого з ним не трапляється. А потрібно банан чи два видати, відразу почне слова й думки фільтрувати. На третій раз вже ж назавжди акк блокують, наче.
 
Шкода, що не можна заткнути його ще в чаті фракції, багато образ й порушень пункту 13.1, але нічого з ним не трапляється. А потрібно банан чи два видати, відразу почне слова й думки фільтрувати. На третій раз вже ж назавжди акк блокують, наче.
Можливо,якщо отримаємо скаргу у відповідний розділ і на те будуть підстави)
 
Шкода, що не можна заткнути його ще в чаті фракції, багато образ й порушень пункту 13.1, але нічого з ним не трапляється. А потрібно банан чи два видати, відразу почне слова й думки фільтрувати. На третій раз вже ж назавжди акк блокують, наче.
Валяй)
 
предлагаю сделать морфа враждебным к пиратам, потому что:

на защиту босса нет никакого квеста,
вам не дают никакой награды,
вам не дают ачивки или прочих прелестей.

он никому конечно не мешает, но по аналогии с генералами он должен быть агро для всех.
По горячей путевке отправляетесь в бан.

Тема закрыта.
 
Если кто вдруг не понял, автор сделал отсылку к порезке генералов севера. Вот развернутый ответ на вопрос порезки генералов:
1. Почему мы сделали его неосязаемым? - босс изначально задуман как недвижущаяся модель, у него нет возможности сдвинуться даже на миллиментр. Но наши чудо-игроки, не перестаю вами восхищаться, смогли двигать его, сбрасывать под текстуры и увозить в соседнее село.
2. Почему мы сделали босса враждебным ко всем? - в первую очередь потому, что защита этого босса не предусмотрена(бафы, хилл, неуязвимость и прочее не должны проходить).
Почему не должны?! - потому что время фарма босса всего 20 минут и нр снимается не постоянно, а только после манны. Можно кидать ему неуязвимость бесконечно и фракции никогда не будет (как я понял, многие так и хотят). Так же, защита босса не предусмотрена, поскольку:
в это время в локации мир,
на защиту босса нет никакого квеста,
вам не дают никакой награды,
вам не дают ачивки или прочих прелестей.

Я повторюсь: мы не помогали каким-либо гильдиям, мы исправили заявленые ошибки. И исправили их не у одного, а у обоих боссов.
Боитесь фракции? Сделайте свою, с бледкждеком и шлю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх