Предложения по улучшению сервера.

Я , думаю что бы цены были стабильны нужно: АПНУТЬ цены на паки... и нормально так апнуть. а не с ппз уксус апнуть и в хараахалах . 2 пака на всю игру? и на сколько там апнули %? апнуть : компост, особенно СЫР, НАЛИВКА, МЁД.Сделать, какой то ивент( не сверкалка,) что бы новички тоже могли в них участвовать, и получить: свитки чар(броника,ювелира,оружейника) и не пакоздача... что-то интересное и что бы получали : спавы, бруски.+ уменьшить стоимость клика, точки
правильно, давайте опять обесценим голду
 
правильно, давайте опять обесценим голду
всмысле обесценим? поточи шмот хотя бы в первую эпоху и поймешь как она улетает в никуда, на паках очень мало людей зарабатывают, потому что профит не оправдывает этот геморрой, где тебя еще и гопнуть могут. чтоб выращивать сырные паки, в них тоже много голды уходит и времени, а профита получаешь примерно на 10 голды больше от обычного пака, если же гопнут - ничего не получаешь. давно предлагал ввести торговлю за голду меж материками, как в старых версиях, а то кризис.
 
Да точка стала дорогой. Покупаешь кристалл еще и потом платишь за то, чтобы точить. Когда голда была менее крепкой это было не заметно. Сейчас действительно много улетает
 
Да точка стала дорогой. Покупаешь кристалл еще и потом платишь за то, чтобы точить. Когда голда была менее крепкой это было не заметно. Сейчас действительно много улетает
точка нормальной ценой. Берите возите паки/фармите, и будет вам голда.
 
Сложно, дорого?
Значит ваш уровень - релик.
Одеты те, кто занимался этим гемороем.
Не вижу никаких причин, почему кто-то другой должен одеться проще.
С ценами сейчас все хорошо.
 
Ну если сейчас заточка дорога то вы не видели, что в мае было Оо
P.S. паковозка на голду и так апнута ( читайте раздел с ивентами\гайдами)
 
паковозка на голду только по своему материку, в море ни кого, откройте торговлю паками за голду между материками в чем проблема то? ресы не нужны уже, а точиться не на что, 30к голды ушло только на клик точки... скучная игра стала, возят у себя на материках и хрен кого гопнешь. не фан, а крабство какое-то. Крабство должно быть с элементами пвп, вот интерес в такого рода играх, не лишайте игроков таких возможностей как мыло.ру, сократившее заработок голды для продажи ее за реал! и не ссылайтесь на аналог евро сервера, добавляйте че-то свое, к примеру как халявный прем. в ваших интересах делать для игроков больше возможностей
 
паковозка на голду только по своему материку, в море ни кого, откройте торговлю паками за голду между материками в чем проблема то? ресы не нужны уже, а точиться не на что, 30к голды ушло только на клик точки... скучная игра стала, возят у себя на материках и хрен кого гопнешь. не фан, а крабство какое-то. Крабство должно быть с элементами пвп, вот интерес в такого рода играх, не лишайте игроков таких возможностей как мыло.ру, сократившее заработок голды для продажи ее за реал! и не ссылайтесь на аналог евро сервера, добавляйте че-то свое, к примеру как халявный прем. в ваших интересах делать для игроков больше возможностей
Вот давай не пиши бред. поплавай в ивентовые дни и встретишь кучу торговок! никто никого не лешал пвп.
 
Вот давай не пиши бред. поплавай в ивентовые дни и встретишь кучу торговок! никто никого не лешал пвп.
бред - это твои ивенты по расписанию ни кому не нужные.
думаешь не плавали? в день пару барж проплывают и все, ради плюшек с ивента заморачиваться возить паки на ресы, которые ничего не стоят - нет смысла! нужна чистая голда, а для дополнительного вывода голды можно повысить цену на починку кораблей
 
Последнее время развелось слишком много читеров, причем всех кого я видел - китайцы. За 3 минуты из саванны прилетают в ост-терру и тд, а посему предлагаю сделать набор что-то нечто читхантеров с узкими гм правами там с тп/банами и тому подобное
 
Последнее время развелось слишком много читеров, причем всех кого я видел - китайцы. За 3 минуты из саванны прилетают в ост-терру и тд, а посему предлагаю сделать набор что-то нечто читхантеров с узкими гм правами там с тп/банами и тому подобное
ГМ права никому выдавать не будут. Можете записывать на видео и выкладывать в скрытый раздел. Если вы предлагаете выдать права для бана то как-то же вы должны их прокликать,что бы ник увидить.
 
ГМ права никому выдавать не будут. Можете записывать на видео и выкладывать в скрытый раздел. Если вы предлагаете выдать права для бана то как-то же вы должны их прокликать,что бы ник увидить.
Боюсь вы читаете между строк, я писал не про раздачу прав каждому встречному например, а про создание что-то нечто подконтрольных админу работяг в лице энтузиастов(модераторов,читхантеров) . Я не видел админпанель АА, но уверен, что там есть что-то нечто тп в координаты, блинки, полет, бесконечный инвиз - т.е. все то, что явно может помочь догнать и перегнать читера на спидхаке ;o
 
Боюсь вы читаете между строк, я писал не про раздачу прав каждому встречному например, а про создание что-то нечто подконтрольных админу работяг в лице энтузиастов(модераторов,читхантеров) . Я не видел админпанель АА, но уверен, что там есть что-то нечто тп в координаты, блинки, полет, бесконечный инвиз - т.е. все то, что явно может помочь догнать и перегнать читера на спидхаке ;o
Раздать читы другим что бы ловили читеров первые? Возможно я действительно читаю между строк. Но я вам уже ответил - такого не будет. Записываете видео, выкладываете в скрытый раздел или в лс админам и нарушитель будет наказан.
 
Кстати, не читал идеи выше, но я свою лепту внесу, как заговорил про репорты, так идея пришла.
Допустим, если я буду репортить людей и они окажутся читерами, было бы классно выдавать призы таким помощникам, + к инициативе со стороны игроков.
 
По факту вы мне сказали , что мол лови читеров сам, пытайся записывай ребят летающих со скоростью звука, администрация не будет искать людей которые займутся отловом на правах сотрудников администрации, вас понял.
отловом читеров занимается античит. Игроки могут помогать администрации наказывать читеров за что администрация отблагодарит игроков. Но выдавать какие либо права или преимущества для этого (которые могут быть использованы потом в личных целях) - не будет.
 
Кстати, не читал идеи выше, но я свою лепту внесу, как заговорил про репорты, так идея пришла.
Допустим, если я буду репортить людей и они окажутся читерами, было бы классно выдавать призы таким помощникам, + к инициативе со стороны игроков.
Администрация уже писала о том что поощрает людей,которые помогают проэкту.
 
Ребята, давайте перенесем флуд не по теме в другое место. Почищу немного наши переписки. Тут оставляем только конкретные предложения. Спасибо.
 
Предложу, а точнее спрошу лишь одно и !!!КРАЙНЕ ВАЖНОЕ!!!
Вы помните что один чел доказал, что на РУОФЕ дроп хуже на 30% чем на корее, у вас с этим как? ( откуда брали сборку ) ( или пофиксили уже )
 
Назад
Верх