Предложения по улучшению сервера.

У меня вдруг появилось предложение по уменьшению лоскутов на создание фракции, может всеже рассмотрим этот вариант, а то реально 1 лям голды вкидывать не очень дело как я приводил админам то чтобы нафармить 1 лям голды нужно каждый день чистой голды зарабатывать каждый день не менее 15к и за 2 месяца можно фраку сделать, но откуда на этом сервере столько голды в день можно зарабатывать и при этом не тратить. обеспечение расходкой людей, выкуп замков, и еще куча трат на нужды и поодержание гильдии в боевом состоянии.
 
У меня вдруг появилось предложение по уменьшению лоскутов на создание фракции, может всеже рассмотрим этот вариант, а то реально 1 лям голды вкидывать не очень дело как я приводил админам то чтобы нафармить 1 лям голды нужно каждый день чистой голды зарабатывать каждый день не менее 15к и за 2 месяца можно фраку сделать, но откуда на этом сервере столько голды в день можно зарабатывать и при этом не тратить. обеспечение расходкой людей, выкуп замков, и еще куча трат на нужды и поодержание гильдии в боевом состоянии.
а с каких пор на лоскуты, нужны деньги? Берешь и крафтишь все из своих ресов.
 
Предлагаю сделать улучшение профы "торговля" Например как в BDO прокачанная профа торговли дает возможность торговать более дорогим товаром. Можно и здесь что-то похожее сделать. Дабы не придумывать новые паки в каждой локе, можно продублировать имеющиеся.
Например с 50к торговли открывается пак "Вяленые припасы солрида х2" для крафта нужно все в два раза больше - 100 мяса, 70 винограда, 108 ОР. И выручка с такого пака будет х2 по ресам и голде. Можно и еще добавить х3 на 180к профе торговли.
 
Последнее редактирование:
Я думаю все таки лидирует совет проекту ввести банки ор.без кд.
Порой не хочется сидеть в огороде за ресами на лаки на крафт,а на ауке просто бешаные цены на ресы.в плоть за 100г за 1к .вот и думаешь толи крафтить,толи паки возить...оба варика как то дорого обходится)
 
Во время тех работ сервера на форуме увидел данное чудо... и теперь даже незнаю как мне уснуть ..
Хочу чтобы когда нибудь и на нашем сервере появилась такая классная мимими, няшная машинка ^_^
она просто прекрасная и очень мило впишется в наш приватный сервер ^_^

все предложения ничто по сравнению с таким милой машинкой) UP супермашинки) с до сех плохо сплю ... (
а насчет гордума еще ниразу не видел чтобы собирали на него(
 
все предложения ничто по сравнению с таким милой машинкой) UP супермашинки) с до сех плохо сплю ... (
а насчет гордума еще ниразу не видел чтобы собирали на него(
А смысл на него собирать? идите на росу и оставайтесь после убийства врат... Вот вам и собирание все.
 
А смысл на него собирать? идите на росу и оставайтесь после убийства врат... Вот вам и собирание все.
после росы увы от силы 5-10 чел отсаются чтобы мобов побить на знак отличия .. и все.. а остальным не нужны даже мобы.. какой там гордум..
 
На данный момент нет необходимости во втором сервере.
Заманчиво конечно, понимаю...НО - если клепать сервера по принципу майлов -ЭТО УБЪЁТ сервер и весь проект!
Если после 3.0 наплыв игроков будет огромным, что сервер не будет выдерживать - только тогда задуматься нужно о новых серверах ;)
 
Предложение по улучшению сервера может быть лишь ОДНО - не повторяйте ошибок руофа, не убивайте игру донатом и обязаловкой... и постарайтесь избежать блокировки вашего проекта =)
 
Хотя мне гипотетически интересно, откуда вы возьмёте версию 3.5 (впоследствии, например)?
 
Предложение такое - увеличить количество очков работы с 5к до 15 к , так как тут реген по 40 ор, то было бы вполне логичным и лимит увеличить, глядишь заодно и твинов поубавится.
 
Предложение такое - увеличить количество очков работы с 5к до 15 к , так как тут реген по 40 ор, то было бы вполне логичным и лимит увеличить, глядишь заодно и твинов поубавится.
Максимум очков работы увеличивать не будут, месяца 4 назад уже поднимали эту тему (может и больше, время очень быстро идёт). Да и твинководов меньше не станет, тут дело не в количестве очков работы, дело в самих людях.
 
Предложение такое - увеличить количество очков работы с 5к до 15 к , так как тут реген по 40 ор, то было бы вполне логичным и лимит увеличить, глядишь заодно и твинов поубавится.
Поддерживаю. Далеко не все люди могут утром заходить и тратить ОР с пользой. У некоторых вечерний прам. И получается ор сгорает днем впустую
 
Просто я и моя кпшка люди взрослые все работаем , сутками сидеть в игре мы не можем , кто в командировках, кто на сменах и 5к ор просто не хватает для огородов или крафта , одних векселей уходят тонны для оплаты домов и ферм.
 
Просто я и моя кпшка люди взрослые все работаем , сутками сидеть в игре мы не можем , кто в командировках, кто на сменах и 5к ор просто не хватает для огородов или крафта , одних векселей уходят тонны для оплаты домов и ферм.
Это ваши проблемы!
 
Просто я и моя кпшка люди взрослые все работаем , сутками сидеть в игре мы не можем , кто в командировках, кто на сменах и 5к ор просто не хватает для огородов или крафта , одних векселей уходят тонны для оплаты домов и ферм.
не вижу надобности в поднятии кол-ва ОР...
 
интересные люди, надобность я описал ,а теперь напишите почему мое предложение вам не нравится ,обоснуйте
 
Назад
Верх