Предложения по улучшению сервера.

интересные люди, надобность я описал ,а теперь напишите почему мое предложение вам не нравится ,обоснуйте
Я Вам отвечу на вопрос - такое предложение вносили уже. И ответ был дан однозначен, увеличение ор не планируется.
 
интересные люди, надобность я описал ,а теперь напишите почему мое предложение вам не нравится ,обоснуйте
1) Твинов это не уберет, а только лучше сделает(так в день по 2 раза заходить надо за них, а так 1)
2) Те кто хочет, те и так сливают все ор, не теряя.(Заходит перед работой и ставят на переработку-векселя) и после работы занимаються основными делами.
3) 7К Ор появилось только в 3.0. Так что я жду 3.0 и там я думаю будет больше 5к Ор.
4) Игра не должна подстраиваться на людей которые: "кто в командировках, кто на сменах, сутками сидеть в игре мы не можем" Не можешь сидеть - плати денежку и покупай за денежку. Это фри ту плей игра, и тут нет равенства. Те кто проводит в игре больше времени должны получать от этого профит.

Предложения: Уменьшить откат паков во время ивента возки паков по мирке(суббота) Так как цены на паки 70%. либо расширить ассортимент и добавить сыры, компост и так далее.
 
Ув, админы, зачем на мини рб такой большой реген делать, вот допустим мы пришли кпшкой в 10 тел играть на сервере и в 3500гс не можем убивать мини боссов так как у них бешаный отхил для чего это сделано ? тойсть нубо кп и ги не смогу забрить вообще не каких боссов вы урезали контент для слабых ги, верните пожалуйста отхил на стандарт. спасибо)*
 
Ув, админы, зачем на мини рб такой большой реген делать, вот допустим мы пришли кпшкой в 10 тел играть на сервере и в 3500гс не можем убивать мини боссов так как у них бешаный отхил для чего это сделано ? тойсть нубо кп и ги не смогу забрить вообще не каких боссов вы урезали контент для слабых ги, верните пожалуйста отхил на стандарт. спасибо)*
Ты от куда родом?
Тут и так стандарт)
 
Ув, админы, зачем на мини рб такой большой реген делать, вот допустим мы пришли кпшкой в 10 тел играть на сервере и в 3500гс не можем убивать мини боссов так как у них бешаный отхил для чего это сделано ? тойсть нубо кп и ги не смогу забрить вообще не каких боссов вы урезали контент для слабых ги, верните пожалуйста отхил на стандарт. спасибо)*
простите, но ничего админы не урезали и не собирались этого делать. О каких рб идет речь ?
 
Ув, админы, зачем на мини рб такой большой реген делать, вот допустим мы пришли кпшкой в 10 тел играть на сервере и в 3500гс не можем убивать мини боссов так как у них бешаный отхил для чего это сделано ? тойсть нубо кп и ги не смогу забрить вообще не каких боссов вы урезали контент для слабых ги, верните пожалуйста отхил на стандарт. спасибо)*
А вы пробовали их скилами бить а не автоатакой?
 
Есть предложение, просьба!
Хотелось бы видеть доп. сервер для казуальных игроков.
В данном сервере упрощен рост и сокращено время, но к сожалению для казуалов как я он всё так же не подходит, ибо времени на игру тратим мало, а очки работы и развитие продвигается примерно также медленно, и чтобы играть на уровне других игроков нам придётся также башлять деньги как на мэйл, только на мэйл есть товары для казуалов, а тут к сожалению их мало...

Моя просьба предложение:
Создать сервер крафт-фан
1. Дроп х5 (включая профессии растения и прочее)
2. Скорость регена ОП (150-в 5 минут) либо недорогие банки ОП за голд в спец магазине. (как было на корее раньше)
3. Наценка рег товаров х2
4. Скорость прокачки профессий х2
5. Можно повысить ещё получение опыта, но это уже другая история
6. Хотелось бы крафт возможность иметь раньше чем на 52 уровне конечно.

Опишу почему хочется видеть такой сервер и почему он будет не менее популярен - В АА играет много людей, как парней так и девушек. Большая часть людей которые бросили АА (а у меня это более 100 знакомых) отсутствие казуальных возможностей. Ибо развитие персонажа займёт не менее года, до уровня средний боец. Развитие профессий и всего прочего ещё больше.
Таким образом люди уходят из игры ибо не могут составить конкуренцию людям которые в игре по 10 часов в сутки. (а это 70% постоянного онлайна АА по всему миру)
Я ждал пиратку в надежде на реализацию казуальных возможностей, но к сожалению на выхлопе получил тот же самый арчейдж только с встроенным премиумом (для меня как и многих других нет проблемы платить за премиум, у меня проблема в том что я могу пол года играть в эту игру, но времени которое на неё трачу хватит лишь на крафт сета 4 уровня)

А теперь к прямому предложению - данный сервер рассчитан на отсутствие вероятного доната - в то время как нынешний сильно от него зависит, что заставит вас создать сервер которые будет менее коммерческим. Так вот в чём вся соль - доступ на этот сервер будет осуществятся платно (допустим 50-100 рублей в месяц) и всё, в среднем 30 человек и сервер отбит, а я уверен что людей на этом сервере будет больше, да и донатить люди будут за те же дома или что ещё))) подумайте пожалуйста и буду рад быть первым на этом сервере))) Спасибо!
 
Делайте пожалуйста чаще патчи с вводом Предметов Интерьера, некоторые любят их не меньше, чем еженедельные вводы костюмов. С Предметами Интерьера можно было бы делать так же! Новая неделя = пару новых вещиц в продаже на время.
Это определенно поможет серверу (мне).
 
Предлагаю сделать откат мини рб(ветерок, тайран итд) менее 8 часов. С них ценного ничего не падает, зато много времени уходит на их поиск по локациям для выполнение ги кв
 
Последнее редактирование:
Единственное, что могу предложить - сделать ивент, связанный с ББ Эрнарда, потому что эта локация полностью мертва.
 
Ты уверен, что твинов меньше станет? Я думаю, что только больше, весь теперь на два аккаунта будет приходиться не 10, а 30к ор.
Про работу и личную жизнь промолчу, поднимать очки работы банально опасно, да и не выгодно проекту.
Поднимать очки работы не будут.
 
Делайте пожалуйста чаще патчи с вводом Предметов Интерьера, некоторые любят их не меньше, чем еженедельные вводы костюмов. С Предметами Интерьера можно было бы делать так же! Новая неделя = пару новых вещиц в продаже на время.
Это определенно поможет серверу (мне).
Пишите мне в лс название интерьеров которые хотите увидеть - введем
 
Прошу добавить функционал к пере призыву транспорта: автоматически вешался глаз при пере призыве, так как иногда транспорт пере призывается далеко от хозяина и тот не успевает за него сесть...
 
Прошу добавить функционал к пере призыву транспорта: автоматически вешался глаз при пере призыве, так как иногда транспорт пере призывается далеко от хозяина и тот не успевает за него сесть...
Претензии к XLGames :)
А так какой смысл от перепризыва (кстати, это одно слово) с бафом капитана, если Вас убьют, и перепризвать транспорт снова Вы не сможете?! Будете пилить тему с сокращением тайминга? :) Любопытно просто...
 
Претензии к XLGames :)
А так какой смысл от перепризыва (кстати, это одно слово) с бафом капитана, если Вас убьют, и перепризвать транспорт снова Вы не сможете?! Будете пилить тему с сокращением тайминга? :) Любопытно просто...
Я не пилю тему, а прошу обдумать. И нет мне не нужно сокращения времени и т.п. Сегодня во время даска вез паки и 3 раза был дисконект(причем у половины ги), и придурок сел на трактор и просто катался... При перепризыве транспорт находился дальше от меня чем от того кто его "угнал". И если с дисконектами мало что можно сделать(так как давно уже такое), прошу элементарное действие.
 
Есть предложение снизить комиссию на аукционе до 1% (может, даже еще меньше, но и 1% будет уже хорошо).
Чем обосную такое предложение: преимущественно игроки продают вещи через чат из-за комиссии текущей 5% на аукционе и их можно понять (с 1000 золотых 50 золотых уходит в никуда и не факт, что ваш товар приобретет кто-то). Однако постоянная торговля в чате мешает использовать его в более полезных целях: общение, информация о событиях и т.п.
Если понизить комиссию, то, вероятно, аукцион будет удобным способом продавать дорогие вещи там (хотя, конечно, от чата отучатся не сразу, но постепенно). Это сделает торговлю надежнее (никто не обманет), да и аукцион оживет и на нем будет больше предложений.
 
Есть предложение снизить комиссию на аукционе до 1% (может, даже еще меньше, но и 1% будет уже хорошо).
Чем обосную такое предложение: преимущественно игроки продают вещи через чат из-за комиссии текущей 5% на аукционе и их можно понять (с 1000 золотых 50 золотых уходит в никуда и не факт, что ваш товар приобретет кто-то). Однако постоянная торговля в чате мешает использовать его в более полезных целях: общение, информация о событиях и т.п.
Если понизить комиссию, то, вероятно, аукцион будет удобным способом продавать дорогие вещи там (хотя, конечно, от чата отучатся не сразу, но постепенно). Это сделает торговлю надежнее (никто не обманет), да и аукцион оживет и на нем будет больше предложений.
поддерживаю данную тему. так как из за дефицита голды часто многие не выставляют лоты на аукцино и они просто лежат на складе пялятся, а продавать в мир не всегда удобно , да и времени нет . может вообще убрать комиссию с аукциона или сделать 1% или ниже? куда и кому эта комиссия уходит? : никуда... а так зато побольше лотов на аукционе появилось бы . :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Atia
Уважаемая администрация интересует вопрос по скилу в ветке нападения тройной удар по 1 нажатию скил срабатывает все 3 удара хотя должен вроде быть каждый удар по раздельности то есть чтобы была возможность сделать 1 удар и нажмать другой скил а не ждать пока он все 3 удара сделает
 
Назад
Верх