Обсуждение -[Конкурс] Скриншот-Охота

Andrei_ua

Well-Known Member
Флудим на здоровье в рамках правил форума. Готов выслушать Ваши предложения , пожелания и замечания )
 
Хорошо, я Вас понял,буду за пол часа писать что будет выложен скриншот,что бы все могли подготовиться и отложить дела.
 
эх перенести бы на часик было бы еще идеальнее. а так в 18:00 только с работы выхожу (( :(:(:(:( да и дроги и пробки на дрогах это печаль(
 
эх перенести бы на часик было бы еще идеальнее. а так в 18:00 только с работы выхожу (( :(:(:(:( да и дроги и пробки на дрогах это печаль(
Уже будет не красиво менять назначенное время. Если игроки согласны - я постараюсь позже выкладывать скрины.
 
Что хочу сказать, по поводу негодования - всегда будет кто-то не довольный,кто проиграл. Победил бы другой - бросали бы в него камни и кричали бы не честно, победил бы третий, за эти же 5 минут - тоже самое было бы. Потому что победить хочет каждый. И говорить о какой-то нечестности с моей стороны или предвязтости - это попытка развести хайп или срач. Повезло человеку два раза, хорошо он занет эти локации,поставил он себе метку или поставил метку для скрина - можете у него спросить зачем.
 
Я был в том месте искал эту точку, на первых минутах, но бля 5 минут это слишком быстро, он либо читер, либо сливает инфу ктото. И самое главное в то время когда ты скинул скрин и я пришел туда через 2 минуты, уже статую не рассмотреть было. ибо там ночь темно. А у него готовый скрин ещё при свете.
 
О великая администрация, прошу проследить за тем или иным человеком который проводит ивент скриншот-охота, а не удалять мои сообщения. Суть такова, 1 и тот же человек нашёл место по нереально долго обдумывающим скриншотам за 6минут, на 1 скриншоте он сплалился меткой на карте, 3 человека включая меня выразили своё недовольство только за 15 минут, я предлагаю следующие действия "Конешн не настаиваю" 1) играть честно "Так-как за 6 минут найти нереально + была спаленна метка, по которой он прибежал" 2) отдавайте ему по 1к кристаллов в день и не беспокойте людей. Спасибо что прочитали данное обращения. И личное обращения к Andrei_ua забанивать на ивент разделе не хорошо, надо было сразу отправить меня сюда, а после чего забанивать, и прошу разбанить, а то как же так без участников ивент, и переписки плохо удалять, там же много аргументов тому, что он был мазаный, а не просто хорошо знает мир))))) Отмазки надо лудше подбирать :D
 
И да портанутся туда, заскринить и залить на форум именно то место. За 5 минут? Да он Флеш.
 
Зачем всех охаивать, что мы завистливые, люди приводят конкретные доводы что "не всё чисто" . Пусть появится другой победитель и увидите нашу реакцию, отличную от ваших предположений, а при таком отношении сложится конкурс "в одни ворота".
 
О великая администрация, прошу проследить за тем или иным человеком который проводит ивент скриншот-охота, а не удалять мои сообщения. Суть такова, 1 и тот же человек нашёл место по нереально долго обдумывающим скриншотам за 6минут, на 1 скриншоте он сплалился меткой на карте, 3 человека включая меня выразили своё недовольство только за 15 минут, я предлагаю следующие действия "Конешн не настаиваю" 1) играть честно "Так-как за 6 минут найти нереально + была спаленна метка, по которой он прибежал" 2) отдавайте ему по 1к кристаллов в день и не беспокойте людей. Спасибо что прочитали данное обращения. И личное обращения к Andrei_ua забанивать на ивент разделе не хорошо, надо было сразу отправить меня сюда, а после чего забанивать, и прошу разбанить, а то как же так без участников ивент, и переписки плохо удалять, там же много аргументов тому, что он был мазаный, а не просто хорошо знает мир))))) Отмазки надо лудше подбирать :D
Вас никто не "забанивал", сообщения удалены.так как изначально была создана эта тема. Ну а если вы так негодуете по поводу того что победил другой человек. То думаю что актуальнее будет в дальнейшем не проводить такие ивенты вообще,дабы все были довольны и спокойны. А злиться из-за того что вы не выиграли и обвинять других - это не красиво.
 
Зачем всех охаивать, что мы завистливые, люди приводят конкретные доводы что "не всё чисто" . Пусть появится другой победитель и увидите нашу реакцию, отличную от ваших предположений, а при таком отношении сложится конкурс "в одни ворота".
Вы предлагает не смотра ни на что - просто выбрать другого победителя.потому что выиграл два раза самый шустрый? Ну вот это уже будет не честно и предвзято к трем не довольным игрокам.
 
Если у Вас есть доказательства о нарушении правил игры со стороны игрока Fakima - напишите об этом в лс админам или в скрытом разделе. Результаты конкурса изменены не будут! Завтра ожидайте новый скрин!
 
Я не виноват если у вас компы не очень и прогрузы долгие и память у вас плохая , а на гладере там изи забраться
 
и найти это место очень просто да потому ,что я всегда играл за котов и на офе тоже вот я и знаю эти место и стоял и ждал пока будет выложен скрин а не бегал туда сюда или еще чем то занимался а сидел и ждал по кд обновлял страницу форума как тока увидел я минуту думал потом туда прыгнул
 
Я не виноват если у вас компы не очень и прогрузы долгие и память у вас плохая , а на гладере там изи забраться
ахха пришол самый шустры, а скажи на всем чтобы мы услышали, зачем ты метку ставишь туда если знаешь чёткое обазначения места, раз нашёл за 5минут
 
вот и весь векрет быстро скрина , а выложить на фору это 10 сек по времени 3 кнопки та нажать надо и все
 
Назад
Верх